Услуга няни. Няни на Бали. Где найти няню для ребенка?

Волшебный Кролик
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Сначала все таки определитесь, чего Вы хотите от няни. Так будет проще решить.

Чем хороша индонезийская няня?
    1 Заметно более терпелива и уравновешена, чем российская.
    2 Берет меньше за свою работу.
    3 Для нее не требуется оформлять визу, страховку и т.д.

Чем плоха индонезийская няня?
    1 Безответственна как ребенок. Нуждается в постоянном контроле со стороны родмтелей малыша.
    2 Нечистоплотна.
    3 В неоднозначных или, хуже того, экстренных ситуациях теряется, впадает в ступор вместо того, чтобы действовать или звать на помощь.

в общем, такая няня - хорошее подспорье, но на нее надежды скорее как на старшую сестру ребенка, а не как на взрослого ответственного человека.
    Не все кролики одинаково полезны.

NaNaDosHi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    При очень многих отелях есть служба, которая занимается детьми. Небольшая детская развлекательная зона и возможность найма няни через отель.
    например, в отеле "Four Seasons" в Джимбаране есть детский бассейн и развлекательный клуб "Jimba Club" для ребятишек от 2 до 12 лет.

Няне-индонезийке достаточно платить 100$, это уже очень хорошие деньги для няне. то есть, не 300, а 200$ на няню "кладите", если берете из местных. но сразу скажу, уборку и готовку ей доверять нельзя, только присмотр за ребенком с периодическими коррективами со стороны родителя.
    Саша
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Да, конечно, такая услуга предлагается на территории отелей.
    Но, я предлагаю несколько другое.
    Русскоговорящая няня, а не англоязычная няня. Многие детки этого боятся. Они не понимают, что им говорят. Я лично с таким сталкивалась и знаю о чем говорю.
    Также, когда ребенок находится у меня, ему будет предложено ДОМАШНЕЕ питание, это тоже очень важно.
    И также важный аргумент, ребенок находится в компании не только взрослого человека, а в компании такого же ребенка. И это намного интереснее, чем проводить несколько часов с малознакомым, так еще и взрослым человеком, который старается ему угодить. Это ребенку скучно

Лунтик
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Во многих отелях есть няни, услугами которых при необходимости можно воспользоваться за дополнительную плату. Мне лично очень понравилось, волновалась я только в первый вечер. Кстати, эта тема подробно обсуждается  здесь http://baliforum.ru/index.php/topic,151.0.html .
    Добро всегда побеждает зло.
    vano
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Бывает, что берут нянь на пляж именно для этих целей.

Теперь несколько вариантов как найти няню на Бали:
    • Bali Krisna Service. По сути это агентство, которое специализируется именно на нянях, сначала обратитесь к ним. Их сайт.
    • Посмотрите или оставьте объявление в газете объявлений для местных Bali Advertiser в разделе Работа, http://www.baliadvertiser.biz/current_ads/employment.html
    • Ну и оставьте вашу заявку на этом форуме.

В среднем, нормальная индонезийская няня без особого знания английского на месяц стоит 1,5-2 млн рупий. Конечно, если у нее нормальный английский, она отлично ладит с ребенком, ответственная и тд, то можно и побольше платить ) это очень ценный человек )

Найти хорошую няню на Бали вполне реально!

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Еще рекомендуют вот сюда за нянями обращаться http://www.balisbestbabysitting.com/

Totty, про детские сады читайте здесь Школы и детские сады на Бали. На Буките их много.
    А так же Чем заняться детям на Бали.
    Лучший вариант по визам! Пишите: Telegram или WhatsApp
    В WhatsApp-чат добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Галимзянова_Суфия
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    У нас была классная балийская няня. И чистоплотная, и ребенка никому не давала, все круто. Английский хороший...
    Но мы брали на полдня на две недели (для дочки 9 мес), стоило... 450 тыс в неделю
    Это было бы примерно 40тыс руб в месяц, если на полный день.

В этот раз едем, и нам нужно две няни для троих детей на полный день, и я , конечно, вдохновлена тут советами про 200$, но не уверена, что это реально...

А всяким "зачем тогда рожали" хочется сказать: "не лезьте в чужую жизнь. вопрос задают фактический и дискретный, а вы тут со своими советами и моралями. у каждого своя ситуация, вы, вообще, можете ничего не знать! а узнали бы про некоторых мам всю правду, так и стыдно стало бы их осуждать!"
       Дорогие родители, отдыхающие на Бали с детьми!

Если вы остановились в Сануре и возникла необходимость отлучиться на несколько часов, а ребенка оставить не с кем, предлагаю свою помощь.
       Гарантирую: безопасность, соблюдение распорядка дня и ваших рекомендаций. При необходимости, проведение мед. процедур (массаж, гимнастика и др.).
       О себе: гражданство РФ, русская, по профессии врач, мед. книжка; без вредных привычек; постоянно живу с семьей на Бали, в Сануре.

WhatsApp +79180428446 Ольга.

Петровых_Алексей
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля

❤️Освободилась прекрасная няня!

Её зовут Тути. Она всегда находит, чем занять ребенка и сын каждый день ждал, когда она приедет.

Так же она прекрасно готовит!!
    Реально очень вкусно! 😍
    Хорошо знает английский.
    Ещё она помогала нам по дому.

Все плакали, когда она уезжала перед нашим отлётом в Россию. 😢

Незаменимый и очень добрый человек! ❤️

WhatsApp: +62 813-9172-7268
    NannyTanny
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем добрый день!
    Меня зовут Татьяна, я профессиональная няня, и сейчас я на Бали! Планирую здесь быть несколько месяцев.
    Ищу прекрасную семью для работы с детками.
    Мой блог в Инстаграмм @nanny.tanny

Подробнее про мой опыт работы:
    — более 10 лет сижу с детками;
    — работала вожатой;

— в течение последних 3х лет быть няней для меня — профессиональная деятельность, за это время сотрудничала с более 20 семьями, поработала с более, чем 25 детьми. С кем-то из них мы виделись один раз, с кем-то вместе уже 3 года.

— есть опыт в различных форматах нашей профессии:

Трэвел-няня (Сочи, Италия (Венеция, Пиза), Испания (Ситжес, Барселона), Тайланд, Турция
    Няня с проживанием
    Няня на час
    Ночная няня
    Няня на пару дней в неделю
    Няня 5/2
    Няня в группе кратковременного пребывания в развивающие центре
    — прошла курс по детской психологии;
    — 8 лет занимаюсь саморазвитием и самообразованием;

— провожу онлайн консультации для мам (по всем вопросам и страхами по поводу нянь);
    — провожу онлайн консультации для нянь (всё, что касается трудоустройства и нюансов работы);

— организую живые встречи для мам;
    — пишу онлайн курс для мам и нянь.

Для связи со мной пишите на WhatsUp +7 977 995 27 85 или в Директ в инстаграмме @nanny.tanny
    Укажите, пожалуйста, что Вы с БалиФорума =)
    Ваша прекрасная няня на Бали
    Insta @nanny.tanny

Лера Мулина
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Рекомендация от Ники:

"Бали Няня Убуд
    Я договаривалась так:

2 млн в месяц 6часов/6дней
    Только присмотр за ребёнком

+62 831-1449-0240 WA

Сейчас ищет работу.
    Скажите что от Ники

Молодая хорошая знает английский веселая"
    Лучший вариант по визам пишите: Telegram или WhatsApp
    При использовании материалов BaliForum.ru, указание авторства и активная ссылка на BaliForum.ru обязательна!

Иванова_Анастасия3
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте, ищу русскую няню на Бали начиная с Января 2022 года и на 3-6 месяцев точно на 8-10 часов работы в день с 2 детьми 1 год и 4 года пишите в ватсап +79199277576
    Anatoliy piter
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте ищу няню с 19 декабря по 17 января. На каждый день. Полный рабочий день. Ватсап +79095822888

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!