Где купить,раздобыть художественную литературу на русском языке

olivia-nikita
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Может кто-нибудь подскажет, где купить художественную литературу на русском языке на Бали?
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Есть несколько вариантов где брать книги на Бали (да и в любой загранице тоже):
    • Меняться с местными. Обмены бывают в некоторых кафешках. Не удобно, ассортимент очень ограничен, постоянно ездить за книгами и тд.
    • Покупать в интернет-магазинах. Книги любые, но придется платить за доставку, ждать и тд.
    • Скачивать и распечатывать книги. Довольно удобно, быстро и недорого, любые книги. Раньше так делал ;) Скачивать можно бесплатно на Флибусте.
    • Купить себе электронную читалку. Например, Amazon Kindle (посмотрите там видео слева). Плюсов немеряно: очень маленька и легкая, удобно брать с собой на пляж, в перелеты и тд. Книг можно закачать хоть миллион, бесплатно, читай любую в любое время, пользуйся поиском по книге. Сделано по технологии электронных чернил, т.е. не мерцает, не светится, выглядит как написанное чернилами, гораздо лучше чем читать с монитора. Зарядки хватает очень надолго, не бликует на солнце.
      Может поначалу вам кажется немного непривычно, но потом за уши будет не оттянуть! ;)

Думаю, выбор очевиден! )))
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    olivia-nikita
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо за предложения! Электронная книга есть, но иногда хочется полистать :)
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Ну вы сами понимаете, что супер-большой библиотеки здесь быть не может в принципе. А читать то, что есть, а не то, что хочется, только из-за листания страниц, мне кажется как-то странно )
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    Yumaguzina_Lyaysan
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    привезла три книги сюда,готова через пару недель поменяться или дать вам ,что успею прочитать!
    Osipova_Svetlana
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Загляните в SurfDiscovery в Куте, мы там приготовили часть книг на раздачу, они лежат в чилауте
    Стелла
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Очень скоро я получу экземпляры книги о Бали на русском языке (современный роман на балийской мифологии). Думаю, что вам будет интересно. Издание в Канаде, скорее всего, доставка дорогая, но я хотела заказать несколько экземпляров, так будет дешевле. Так что потом кому-то могу и предложить. А если будет такая возможность, можно будет выложить где-то на реализацию.
    А осенью будет издание этого же романа на английском языке.
    Агата
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Есть в Сануре книжный магазин с не новыми книжками, книг очень много, есть в том числе и на русском. Правда, на русском - совсем чуть-чуть.
    Но если кто соскучился по печатному варианту книги, и может, хочет подтянуть свой английский  - вот тут находится этот магазин.
    Цены - очень лояльные. Так что заходите - не стесняйтесь ).

рыжая
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Могла бы вам дать "ешь,молись,люби", но я ей убивала тараканов , она вся в их кишках))))) но есть"Озорные Рассказы"))))
    Мне так тесно под зимним небом, что ,в надежде поймать волну , я когда -нибудь выйду за хлебом и случайно покину страну!!!
    Kri6tina
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Предлагаю обмен книгами, хотя бы на время! Пишите в Вотсапп ‭‭+62 813 39170838‬‬ чангу
    illia108
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А где можно купить amazon kindle на Бали?
    illia108
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо. Купил! Пришла на следующий лень
    Rudzon
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А сейчас токопедия  работает?
    illia108
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!