Крупнейшее комьюнити на острове Бали

$1 = 16 057 IDR
annaneuch avatar
annaneuch
03/05/24
03/05/24
Че за мутная история.
«Я была с парнем», а потом почему то оказалась одна и парень за 20 часрв ни разу не поинтересовался, где она
А еще - «у него нет денег, он нищий» - и тут же «покупает айфоны, шмотки, дорогие рестораны каждый день». И т д, много страннного короче
Новости
Обн. 03/05/24 в 09:12
«Они накачали меня наркотиками»: иностранка рассказала о групповом изнасиловании на вилле в Чангу

Полиция Бали продолжает разыскивать двух россиянок, которых обвинили в групповом изнасиловании. По сообщениям в социальных сетях, девушек видели на Бераве, они передвигаются на белом тонированном мини…

«Они накачали меня наркотиками»: иностранка рассказала о групповом изнасиловании на вилле в Чангу
S
slava k
03/05/24
03/05/24
Хороший сервис! Отвечают быстро, четко. Доставили байк к согласованной точке недалеко от аэропорта, оттуда же забрали по истечении срока. Сам байк в хорошем состоянии не смотря на пробег в 15800 км. Никаких проблем не было👍🏼
Авто и байки
Обн. 02/05/24 в 17:47
Собаки, «байки-призраки» и пешеходы-неведимки: как ездить по Бали ночью?

Многие балижители обожают погонять на байке после заката. Ночная езда действительно имеет свои плюсы: свободные дороги, приятная прохлада — что еще нужно для счастья?

Но есть у вождения в темное время суток и свои особенности. Эксперты BaliMotion.pro собрали самые важные рекомендации для тех, кто любит путешествовать по острову с наступлением темноты.

Собаки, «байки-призраки» и пешеходы-неведимки: как ездить по Бали ночью?
СБ
02/05/24
А в какое время лучше посещать зоопарк, чтобы увидеть бодрствующего тапира?)
02/05/24 в 11:00

Эффектное красивое место для закатов не сильно далеко от Амеда и Туламбена с шикарным видом на вулкан Агунг. Отлично место для предзакатных фотосессий. Обычно мало людей. Вообщем, очень рекоменду…

Туламбен
5
0
BaliForum Support avatar
02/05/24
Комментарий к месту:

Lahangan Sweet

Сегодня была Lahangan Sweet) место красивое) но ехать туда 🤪

Поднимались на скутере в гору, высоко очень.

Потом на входе заплатили 50 000 (местных) с человека за машину.

BaliForum avatar
BaliForum
02/05/24
02/05/24

от Alisa Egel:…

В Чангу мне понравилось в Carina massage, мастер Diah. Но если поедете после заката, у них по соседству через стенку начинает работать какой-то шумный бар, не особо расслабляет атмосфера) Но салон нов…

BaliForum avatar
BaliForum
02/05/24
02/05/24

от ░▒▓█🐼RıшıрɐlVˤ̙̘̗̖̔̒̓̑█▓▒░ (◕‿◕):…

В общем никому не нужная инфа, но все же: Любителям съездить в Куала Лумпур за дешёвыми телефонами и другой техникой. Спойлер: МИФ ЭТО По факту: специально сегодня погулял по этому самому супер пупёр…