Крупнейшее комьюнити на острове Бали

$1 = 16 057 IDR
Indi avatar
Indi
Ван Лав
03/05/24
03/05/24
Судя по интервью Педанта, в балийскую тоже лучше не попадать…. Особенно с такими преступлениями.
Хотя тут надеюсь, что виновные будут наказаны. При чем все кто участвовал. 
Angelina avatar
Angelina
03/05/24
03/05/24
Девочки, всем приветик !
Мы улетаем , наша няня свободна.
Работала у меня с двух месяцев малыша, больше года.
Очень порядочная женщина, скромная, тихая, убирает , готовит , очень услужливая .
С малышом у них хорошие отношения ! Будем за ней очень скучать!!!
Живет в ганьяр.
Стоимость в час 50к.

Ваян +62 852-3766-0273
ВЛ
Ван Лав
Sasha Berezovsky
03/05/24
03/05/24
Ага, мутная история. Сама пришла, сама себя отодрала, кетамином запаковалась и еще раз утром. 
На самом деле, сочувствую пострадавшим от зверей. Лучше конечно его в русскую тюрьму, там я думаю его тоже отчпокают и зеки и сотрудники. Но там возможно и отмазаться сможет. 
M
Maksim
03/05/24
03/05/24
Ребята огонь, действительно удобно. Байк привезли в Убуд, забрали на Улувату, доплату не просили.
В целом, не знаю цен в других компаниях, но все понравилось.
Indi avatar
Indi
annaneuch
03/05/24
03/05/24
она сказала что, с парнем была раньше и с ним ее звали в гости не раз. А про деньги они говорит, что они были и что он все покупал, а теперь типо закончились. Но вообще у жертвы вполне может быть путанное сознание, это нормально. После травмы нужно время хотя бы на частичное восстановление. Она молодец, что не молчит и пытается привлечь к ответственности виновного 
АП
03/05/24
Очень оперативная обратная связь, байк доставили и затем забрали с моего отеля. Байк был с небольшим пробегом без повреждений , откатал 3 недели без проблем! Сервис топ.
annaneuch avatar
annaneuch
03/05/24
03/05/24
Че за мутная история.
«Я была с парнем», а потом почему то оказалась одна и парень за 20 часрв ни разу не поинтересовался, где она
А еще - «у него нет денег, он нищий» - и тут же «покупает айфоны, шмотки, дорогие рестораны каждый день». И т д, много страннного короче
Новости
Обн. 03/05/24 в 09:12
«Они накачали меня наркотиками»: иностранка рассказала о групповом изнасиловании на вилле в Чангу

Полиция Бали продолжает разыскивать двух россиянок, которых обвинили в групповом изнасиловании. По сообщениям в социальных сетях, девушек видели на Бераве, они передвигаются на белом тонированном мини…

«Они накачали меня наркотиками»: иностранка рассказала о групповом изнасиловании на вилле в Чангу