Крупнейшее комьюнити на острове Бали

$1 = 15 969 IDR
I
IT
05/05/24
05/05/24
Посоветуйте, пожалуйста, через какой ресурс искать билеты до Пекина. Возможно есть нерчевидные решения, например через Шанхай? 
I
IT
05/05/24
05/05/24

Наше счастье в том, что наш организм очень древнего происхождения.

У него фантастическая отлаженность, отлаженность миллионами поколений. Нам поэтому достаточно уделить ему время, утром и вечером в течении суток — для естественного движения и вот это время и будет те…

J
Ja
05/05/24
05/05/24

Баскетбольная академия JOY приглашает ваших детей попробовать баскетбол, чтобы помочь им:✅ Воспитать дух соперничества✅ Найти новых друзей✅ Выучить английский язык в непринужденной обстановке✅ Поверит…

А
Александр
Александр
05/05/24
05/05/24
Арендовать вдс в Джакарте я смогу, а вот дальше думаю понаделаю ошибок и растянется на неделю. Ребят, если кто-то может помочь в платном порядке, напишите, плиз, в ТГ @Konsult_ant 
Egor Yurtaev avatar
Egor Yurtaev
Александр
05/05/24
05/05/24
Добавлю что у AWS можно включить регион Jakarta и взять в EC2 сервер, правда за IP придется платить и за трафик, к сожалению в lightsail не доступна Джакарта. Еще Джаракта есть в linode.com и минимальный сервер за 6$ 1ТБ трафика
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
Александр
05/05/24
05/05/24
Можете арендовать вдс в Джакарте (их много) и установить туда vpn сервер одним из популярных скриптов (тоже не сложно найти).
У многих провайдеров трафик с Бали идет через Джакарту, так что это нормально.
А
Александр
Egor Voynov
04/05/24
04/05/24

Добрый день. Скажите, а есть компании, у которых можно арендовать VDS именно на Бали? Или это не слишком принципиально? Не шарю, вот сейчас в Тайланде на Пхукете, а показывает, что я в Бангкоке без VP…

BaliForum Support avatar
04/05/24
Шанхай. Пешком 5 минут.
Стразу из аэропорта можно пройти по тоннелю, но это не точно, так как я вышел на улицу.

А вот на рейс уже по тоннелю дошёл за 5 минут до аэропорта.

https://maps.app.goo.gl/iaJmGpPtiiCim76J6


Стоимость 398 юаней.
54 доллар США.
Alex_Shevelev1 avatar
04/05/24
Поделюсь отзывом прохождения через границу по визе D12

Прошел через автогейты, от выхода из автобуса до выхода в город прошло минуты 3, приложил паспорт к автогейту-дальше сфотографировался и перед самым выходом в город показал qr код таможенной декларации, больше никто ничего не спрашивал
B
BaliBody
Kiss MySnikers
04/05/24
04/05/24
Про него знают старожилы острова. 2014-2016 год — самый пик его безумия, Дениска Педант. Его хамство в соцсетях переходило все границы. Поэтому когда его приняли с травой, многие действительно сказали «поделом».