BaliForum Support avatar
02/05/24
Комментарий к месту:

Смотровая площадка Lahangan Sweet

Сегодня была Lahangan Sweet) место красивое) но ехать туда 🤪

Поднимались на скутере в гору, высоко очень.

Потом на входе заплатили 50 000 (местных) с человека за машину.

Kiss MySnikers avatar
02/05/24
Вряд ли хоть какой-то адекватный суд поверит, что на 60 дней можно ввезти 200гр для личного пользования, а виза его максимум на 60 дней. Плюс случай в паблике, походу, надолго 
BaliForum avatar
BaliForum
02/05/24
02/05/24

от Alisa Egel:…

В Чангу мне понравилось в Carina massage, мастер Diah. Но если поедете после заката, у них по соседству через стенку начинает работать какой-то шумный бар, не особо расслабляет атмосфера) Но салон нов…

BaliForum avatar
BaliForum
02/05/24
02/05/24

от ░▒▓█🐼RıшıрɐlVˤ̙̘̗̖̔̒̓̑█▓▒░ (◕‿◕):…

В общем никому не нужная инфа, но все же: Любителям съездить в Куала Лумпур за дешёвыми телефонами и другой техникой. Спойлер: МИФ ЭТО По факту: специально сегодня погулял по этому самому супер пупёр…

BaliForum avatar
BaliForum
02/05/24
02/05/24

от marala:…

Полезная информация, как обезопасить себя от мошенников. Сразу скажите, не переводите им деньги, предоплату, т.п. Но представьте, людям очень нужна та вещь которую этот мошенник продает, либо очень ну…

BaliForum avatar
BaliForum
02/05/24
02/05/24

от Фуркат:…

Доставка достойной восточной кухни в Убуде 👍 Очень давно ищу на острове где готовят вкусный плов. До этого момента пробовал все очень слабое. А сегодня был фурор, я не мог не доесть это! Баланс мяса к…

olvintalumepa avatar
02/05/24
Gili Trawangan

Bliss Cafa,

Kayu Cafe (здесь я просто привык настраивать свою еду),

Gili Frame Resto (вы можете настроить еду),

Jali Kitchen (я ел там часто, но не так много вариантов для веганов, и они не позволяют нам настраивать меню),

Наслаждайтесь кафе Gili,

Это те места, которые я часто посещал и использовал их доставку.
BaliForum avatar
BaliForum
02/05/24
02/05/24

от Андрей:…

Кейс-отчет: Прилетел 18 апреля на Бали, аэропорт денпасар. Пошел на стойку, даже не вспомню какую для получения визы. Дал паспорт, евро, через пару минут меня сфоткали, отдали паспорт, квитанцию, сдач…

Каролина Пертман avatar
02/05/24

ГДЕ ПОКУШАТЬ ВЕГАНУ В ЧАНГУ: Secret Spot (их там два) — все, что там пробовала — вкусно: десерты, еда, особенно под русскую кухню блюдо с картошкой, джекфрут и огурчиками; фалафель и еще там цикорий л…

Aleksandra Maksimova avatar
02/05/24

Удалось мне продлить визу через сайт molina. В итоге съездили в местный иммиграционный центр, предъявили устные претензии. Они дали форму заполнить — письмо от «спонсора», только по их форме. Всё запо…