Крупнейшее комьюнити на острове Бали

$1 = 16 057 IDR
Визы, продления
03/05/24 в 17:54
Иммиграция Индонезии расширила список стран, граждане которых могут получить визу по прилету (VOA).

Иммиграция Индонезии расширила список стран, граждане которых могут получить визу по прилету (VOA).

Список пополнился Монголией!

Напомним, что виза выдается на 30 дней, потом ее можно продлить еще на 30.

Иммиграция Индонезии расширила список стран, граждане которых могут получить визу по прилету (VOA).
Aleksei Kulikov avatar
03/05/24
Лучший вариант, когда хочешь получить отличный сервис и не париться. Отличная коммуникация, доставка в срок, полная страховка, прекрасное состояние байка, в конце концов. Брал nmax 155 + новые шлемы. Доволен абсолютно всем, спасибо!
Sabina Keat avatar
Sabina Keat
Ван Лав
03/05/24
03/05/24
А что за интервью Педанта? Где можно посмотреть или почитать? 
Indi avatar
Indi
Ван Лав
03/05/24
03/05/24
Судя по интервью Педанта, в балийскую тоже лучше не попадать…. Особенно с такими преступлениями.
Хотя тут надеюсь, что виновные будут наказаны. При чем все кто участвовал. 
Angelina avatar
Angelina
03/05/24
03/05/24
Девочки, всем приветик !
Мы улетаем , наша няня свободна.
Работала у меня с двух месяцев малыша, больше года.
Очень порядочная женщина, скромная, тихая, убирает , готовит , очень услужливая .
С малышом у них хорошие отношения ! Будем за ней очень скучать!!!
Живет в ганьяр.
Стоимость в час 50к.

Ваян +62 852-3766-0273
ВЛ
Ван Лав
Sasha Berezovsky
03/05/24
03/05/24
Ага, мутная история. Сама пришла, сама себя отодрала, кетамином запаковалась и еще раз утром. 
На самом деле, сочувствую пострадавшим от зверей. Лучше конечно его в русскую тюрьму, там я думаю его тоже отчпокают и зеки и сотрудники. Но там возможно и отмазаться сможет. 
M
Maksim
03/05/24
03/05/24
Ребята огонь, действительно удобно. Байк привезли в Убуд, забрали на Улувату, доплату не просили.
В целом, не знаю цен в других компаниях, но все понравилось.
Indi avatar
Indi
annaneuch
03/05/24
03/05/24
она сказала что, с парнем была раньше и с ним ее звали в гости не раз. А про деньги они говорит, что они были и что он все покупал, а теперь типо закончились. Но вообще у жертвы вполне может быть путанное сознание, это нормально. После травмы нужно время хотя бы на частичное восстановление. Она молодец, что не молчит и пытается привлечь к ответственности виновного