airamaksut avatar
airamaksut
01/05/24
01/05/24
Ребят, привет! Подскажите, пожалуйста, подруга сейчас на Бали по VOA, занимается продлением. Продление, если одобрят, будет до 20 июня 2024. 20 июня улетает в Куала Лумпур, обратно на Бали 21 июня. Можно ли запросить визу онлайн еще будучи находясь в Индонезии, к примеру 15-16 июня?
airamaksut avatar
airamaksut
Anton
01/05/24
01/05/24
Тоже этот вопрос интересует, но никто не ответил :( Как вы поступили?
Топ-10 незабываемых мест в Убуде

Недавно Убуд попал в пятерку лучших городов мира. Здесь находится сердце и культурная столица острова Бали. Убуд действительно выглядит как идеальное место для жизни: невероятная природа, довольно раз…

Топ-10 незабываемых мест в Убуде
Новости
Обн. 01/05/24 в 03:05
На Бали построят стадион для крупных спортивных событий и концертов мировых звёзд

Нельзя сказать, что на Бали сейчас приезжает много артистов с мировым именем. Разве что на отдых. Большие артисты любят большие стадионы, а на острове Богов этих площадок, облюбованных звездами, пока…

На Бали построят стадион для крупных спортивных событий и концертов мировых звёзд
anaro4ka avatar
anaro4ka
01/05/24
01/05/24
Девушки, хочу порекомендовать хорошую помощницу по хозяйству, работала у меня около двух месяцев, я очень довольна👍 исполнительная и чистоплотная, ее контакт Саю +62 812-4634-6644, живет в Табанане, может выезжать))
Наше жилье
30/04/24 в 19:36
Крысы и мыши. Способ избавиться.

Для борьбы с крысами, мышами и остальными, бегающими по полу, во всех климатических зонах прекрасно подходит анти-крысиный клей.

На Бали я нашёл и клей в тюбиках, и готовые ловушки.

Крысы и мыши.
Способ избавиться.
Eugenie Kovalsky avatar
30/04/24
Warung Black Pearl https://g.co/kgs/8JuhFaZ

Вот здесь устрицы 60к за порцию) На сырые пока не решилась, но приготовленные с маслом и чесноком - прекрасно👌Красивый вид на закат и взлетающие самолёты как приятный бонус)
BaliForum avatar
BaliForum
30/04/24
30/04/24

от JuliShchep:…

Если Вы на байке и без детей, то я Вам завидую) Мой совет езжайте сразу по восточной стороне, там полого, покушать остановиться здесь The Chill, искупнуться, и дальше, дорога хорошая, заезжайте в храм…

ГеннадийК Кацев avatar
30/04/24

Есть еще горный не популярный маршрут. #горы Восхождение на гору Лесунг (Gunung Lesung). https://maps.app.goo.gl/XQA12QhnVLZmaNCx9?g_st=ic Это спящий вулкан в районе озера Тамблинган. Озеро Тамблинган…