Отель Виндхам Касабланка (Wyndham Casablanca) в Джакарте. Карантинный отель

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Отзыв от постояльца:

"Апдейт по wyndham - доставки пускают нормально. Когда доставка приехала сами принесли по факту - дал 10к парню который принес, довольный убежал."

Телеграм чаты БалиФорума: общий, визовый, барахолка
    Все экскурсии на Бали > MyBaliTrips

Лера Мулина
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Отзыв от Леси:

"И если кому-то будет полезно, отзыв про Wyndham: бронировала через Букинг, на одного вышло 20к рублей, номер делюкс для курящих 40 квм, цена без завтраков. Отдельно 2.1м рупий за два пцр и пикап из аэропорта в отель.

Все было довольно строго, очень нехотя разрешили мне side delivery и то только потому что я долго рассказывала про special diet и поэтому ем только гречку. Девушка проверила, что гречки у них точно нет и разрешила 😅

по факту номер и отель приятные, просторные. Сам номер слегка уже уставший как морально так и местами физически, но обломало не это. А то что окна не открываются и все пять дней было чувство что сижу в аквариуме.

Можно глядеть в окно на кладбище и в окна соседских номеров. Вентиляция не спасает от запаха сигарет.

Еда по меню в целом вкусная, около 700 рублей в среднем за позицию. ПЦР брали жестко 😅 и вкусняшки, как в меркуре, не приносили."

Лера Мулина
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Отзыв от Влада:

"В Wyndham тоже похоже сложно с фруктами :)
    Но попросил сделать неостро и меньше соли, делают
    Если кто будет тут западное меню лучше вообще не заказывать, по сравнению с «Asia menu» несъедобно"

Lisa Rudiak
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Фото от DANYA SMIRNOV. Вид из окна.

Lisa Rudiak
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Актуальный прайс на карантинные пакеты от 03.12.2021

Lisa Rudiak
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Отзыв от Kate:

Заселились в Wyndham, отель классный, есть номера 40м и 70м, еда вкусная, на выбор Asian, western и vegan меню, коммуникация тоже отличная) из минусов разве что вид на кладбище с нашей стороны отеля))

Lisa Rudiak
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Отзыв от Paragraf:

🚗Из аэропорта до отеля 1 час езды.
    Карантинные живут на 16-15 этажах. Заводят через парковку сразу на 16й, там сделали регистратуру отдельную.
    Сразу спросили насчет питания и нет ли аллергий. Я указала, что у меня непереносимость лактозы и все обеды приносят с соответствующей пометкой. Сказали, что есть веганское меню. 

🏘Номер просторный, отель не новый, но везде чисто. Окна не открываются. Мне попался вид на город и кладбище. Выглядит вдохновляюще.

🛎Консьерж сервис суетится, если что-то нужно. Я сегодня отправляла их на маркет купить фруктов, вина,  hdmi кабель и поменять деньги.   Справились на 4+. Стоимость услуги составила 150’000 rp

🥗 По еде. Сложно сказать, что это невозможно есть, но и на «повторить» тоже не тянет.
    Приносят все горячее. Порции маленькие, так как видимо отель беспокоится, чтобы вы смогли пройти в двери по окончанию карантина 🤣🤦🏻‍♂️

👀Охраны на этаже нет, пожарный выход открыт.

Рум сервис дорогой. Бутылка вина у них -  760’000, а в соседнем магазине, если отправить курьера -  240’000.

Инет слабоват в час пик 9 утра и 7-8 вечера, но apple tv тянет. Скрин скорости вечерний.

💰Деньги лучше менять через отель. Так курс лучше.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!