Анастасия Серебрякова avatar
25/04/24
Привет! Делюсь опытом, возможно кому-то полезно будет, прилетели сегодня гарудой в 6 утра из Японии, оформляли ВОА, получили таллон и далее прошли через автогейт, были очень удивлены. Заняло все минут 15-20 максимум.
Клубы и рестораны
25/04/24 в 08:54
Новинки в меню Hookah Xpress Delivery: фруктовые чаши для кальяна!

Для всех ценителей кальянной культуры, жаждущих свежих и необычных вкусов, у нас отличные новости!

Теперь в ассортименте Hookah Xpress Delivery появились фруктовые чаши для кальяна, которые обязательно добавят вам приятных ощущений и нового кальянного опыта.

Новинки в меню Hookah Xpress Delivery: фруктовые чаши для кальяна!
Ratmir Ratmir avatar
Ratmir Ratmir
Klarisa
25/04/24
25/04/24
Новости
Обн. 25/04/24 в 07:16
В туристических районах Бали снова проводится массовая вакцинация от бешенства

Ветеринарные службы Бали проводят массовую вакцинацию от бешенства среди бродячих и домашних собак. В этот раз правительство Денпасара вместе с сельскохозяйственной службой провинции поставило ц…

В туристических районах Бали снова проводится массовая вакцинация от бешенства
Бизнес, инвестиции
25/04/24 в 06:05
СОВЕТ РАБОТОДАТЕЛЮ или Главный лайфхак при найме персонала на Бали.

Чтобы не пустить на ветер зарплаты, не добившись ни прибыли, ни результатов, НЕОБХОДИМО нанять и обучить местного КООРДИНАТОРА прежде, чем нанимать остальной персонал.

СОВЕТ РАБОТОДАТЕЛЮ или Главный лайфхак при найме персонала на Бали.
Новости
25/04/24 в 05:45
Йога, танец, музыка, исцеление. Bali Spirit Festival пройдет в Убуде с 1 по 5 мая

Один из ведущих мировых фестивалей йоги снова соберет в Убуде духовных практиков, музыкантов и целителей. Билеты уже в продаже, а вот расписание пока не разглашается. Известно только, что гостей ждут…

Йога, танец, музыка, исцеление. Bali Spirit Festival пройдет в Убуде с 1 по 5 мая
A
anton1695
25/04/24
25/04/24
Сам сделал и оплатил продление C1 на сайте molina, но уже четвертый день моя заявка в статусе verification. Кто-нибудь знает сколько еще ждать? А то у меня через неделю мои два месяца заканчиваются и я начинаю переживать ;)
Новости
Обн. 25/04/24 в 04:40
750 000 рупий за спутниковый WiFi от Илона Маска: Starlink начал продавать пакеты в Индонезии

Новость, которая точно понравится всем балийским удалёнщикам. Глобальная спутниковая система широкополосного интернета Starlink, которую развивает компания SpaceX Илона Маска, заходит на индонезийский…

750 000 рупий за спутниковый WiFi от Илона Маска: Starlink начал продавать пакеты в Индонезии
Mikhail Makarov avatar
24/04/24
Камера в терминале 1 в зале прилета. После получения визы вышел в зал прилёта аэропорта и сдал багаж в камеру хранения. Сумма 25 юаней, но сразу взяли 15 (без проблем мне разменяли 100 юаней), и 10 ещё при получении.