На Бали в сентябре 2019

EVGENIY90
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго дня! Нахожусь на Бали до 12 сентября, буду рад знакомству, планирую покататься по пляжам и вообще покататься по острову( байк имеется). Пишете в лс.
Ramil
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. Буду на острове с 9-23 сентября.
Убуд - Семиньяк - Нуса-Дуа - Чангу
Буду рад знакомству с веселой девушкой. Пишите в инсту ramil_ismailov
Valieva_Elina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Летим с мужем первый раз на Бали. Нам по 25. Будем с 23 сентября по 22 октября. На первые пару дней забронировали номер в Чангу.. Было бы классно с кем-то скооперироваться, снимать виллу, ездить по разным местам, тусоваться и т.д👌🏼 Рады знакомству. Я в инста @elina_smm. Пишите 😌
Мария Беларусь
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребята всем привет
Может быть есть желающие 09.09 поехать на экскурсию по северу Бали с русскоговорящим гидом. Гид очень хорошая, с ней ездили все друзья, все остались довольны. Еду я с мужем, ещё в машине есть 3 свободных места, машина большая, будет комфортно всем. Стоимость поездки 70$ на всех. Отправление из Куты.
Программа может оговариваться, но предварительно:
храм Tanah lot
храм  ulun danu
заброшенный отель
3 озера
водопад banyumala
Aidraft
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Едем с 16 по 30 в Нуса Дуа компания 12 человек. Серф точно входит в планы) как и путешествия и гулянки.
Pride
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет!
17.09 лечу в Денпасар. Готов привезти 20 кг груза из Москвы за трансфер и пару ночей ночлега с вводным инструктажем на тему «первые шаги на Бали» :)
Sergey716
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Вылетаем сегодня ночью катарами из мск, есть немного места в багаже... Пишите, довезем
МариА
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Меня зовут Мария, я путешествую одна,  остановилась в Убуде до 19 сентября! На Бали первый раз, ничего не знаю, но все интересно! Уже 4 день тут, скоро заскучаю одна! С радостью познакомлюсь для общения и совместных экскурсий  с веселыми и компанейскими людьми! Завтра 14 сентября- заказала водителя по маршруту:
Gunung Kawi, и храм, и Tegalalang Rice Terrace.
Заказала экскурсию на 15 сентября в 12 часов,  Скалы Бали, пляж Паданг-Паданг - пляж Сулубан - храм Улувату - танец Кечак - пляж Джимбаран! Может кто-нибудь хочет присоединиться? так экономнее и веселее;)  Ну либо просто погулять в городе и посидеть в приятной кафешке?
John13
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, зовут Максим, тоже один из не многих кто  на острове , готов к драйву веселью и отжигу , нашу компанию все бояться забыть потому что мы создаем крутую атмосферу везде, вообщем рад новым знакомствам, пишите, сам в Чанну
John13
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Инстаграмм - remezowjohn кто забыл
Ali.na
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Буду на Бали до 28 сентября. Путешествую одна.  Ищу  компанию для поездки по всем супер эффектным местам) Сейчас в Улувату числа до 17. Затем в планах Убуд, дальше не определилась, но хочу посмотреть острова.
vladimir_
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Планирую Бали с 19 по 26 сентября. 20-22 Убуд, 22-26 Кута. Мне 33. Путешествую один - ищу компанию для совместного посещения экскурсий и достопримечательностей
Amandine
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Путешествую с подругой, мы в Сануре до 23.09, затем она улетает,  и я одна еду на Джимбаран (до 26.09). О себе: 24 года, объехала пол острова, посетила большинство достоприм., экскурсий больше не хочу)) но я легкая на подъем, с удовольствием ещё покатаюсь по острову, идеально, если вы умеете водить байк) Ищу веселую компанию :)
John13
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Amandine, пиши в ватсап , по описанию походу узнал +6281353907656
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!