Отменены прямые рейсы "Россия" Москва - Денпасар

Павел1977
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Как мне сказали в Аэрофлоте что отменены не все. Конкретно мой 27.06 с вылетом из Шереметьево в 01:40 не отменен.
enjoylife
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Повезло, поздравляю. Какой же мутный этот аэрофлот.
iamkaramba
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Куплены билеты на рейс 17.06 туда, и в начале июля обратно. Туда рейс отменили, обратно - нет. В поддержке сказали, что если брать возврат, то сразу и рейса туда, и рейса обратно. Т.е. сохранить обратный билет не получится, хоть рейс и не отменен.
Полный бред :(
Mr_Путешественник
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Аэрофлот сказал, что рейсы в денпасар, отменены с 24.05.19. Вроде как могут возобновить с 01.01.19
Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
iamkaramba, А обратный на какое число?
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Екатерина Куропаткина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Мы в той же истории. Куплены билеты туда и обратно. Мск-денпасар-мск. Обратный отменили, предлагают возврат - настоятельно предлагают вынужденный возврат, мы отказываемся, просим вернуть нас назад хоть на 13 мая на прямом (хотя куплен был на 17 июня)  - морозят уже дня 3, не отвечают ничего внятного. Уже и про монреальскую конвенцию и про юристов им говорим. Морозят, не отвечают, подкидывают менеджеров с заученными фразами «нет информации, вынужденный возврат» и тп. Такое чувство, что не авиакомпания, а цыганский табор - кручу верчу запутать хочу, на бабки кинуть и исчезнуть в тумане. А у нас семья - два малыша совсем маленьких, не так то просто во всем этом разбираться. Будут новости напишем, и вы пишите.
Exemptor
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Mr_Путешественник Может, с 01.10.19 ?

В общем, лично я оформил вчера возврат и купил билеты через Катар.
FlamenkAN
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Насколько мне известно, у них что-то вроде каникул, с 24.05 по 01.07
FlamenkAN
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Екатерина Куропаткина, рассмотрите другие даты, избегая тех, что я указала, и по возможности они вас обязательно пересадят. Вынужденный возврат как правило невыгоден, вы на эту сумму ничего достойного не купите, нужно будет доплачивать. А отмены рейсов это явление частое, никогда не знаешь наверняка..
Mr_Путешественник
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Exemptor, 01.07.2019
Mr_Путешественник
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Мы обратные билеты тоже через Катар купили
Екатерина Куропаткина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
У нас все разрешилось! Поменяли нам билеты ) так что паника отменяется!)
FlamenkAN
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Екатерина Куропаткина,  рада за вас! Решили сократить или продлить путешествие?)
Lenalav
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Мои рейсы вылет 27 мая отменили и обратный 24 июня тоже. Сообщили мне об отом 1 мая, в момент, когда я находилась  в Африке Сахаре. У меня ни интернета, ни связи нормальной. Я прилетаю в Москву и должна по идеи сразу лететь в Индонезию. Тут отмена рейса. Возврат денег в течение 30 дней. У меня в Индонезии 4 перелета неотменяемых и гостиницы с невозвратным тарифом на приличную сумму. Аэрофлот говорит собирайте документы пишите претензию. Я уже потеряла приличную сумму на разницу в цене билетов , если бы не у Аэрофлота купила, а у Катаров сразу же. Эту разницу никто компенсировать не будет. Я так понимаю эти рейсы у них не окупаются. Высок риск , что и другие рейсы могут отменить. То же самое с рейсами в Шри Ланку. В новый год летела в шри ланку, они тоже отменили рейс, но предложили свою дочку авиакомпанию Россия, уже тогда подумала не связываться, но как всегда второй раз на те же грабли. В заключение хочу сказать деньги вернули 14 мая, пока еще не всю сумму. Возник спорный вопрос о сборе, надеюсь вернут. Покупала сейчас Катары уже по бешенной цене.

Павел1977
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
В итоге все рейсы отменены, лечу Катарскими авиалиниями. У Аэрофлота больше покупать ни чего не буду, и другим не посоветую. В Аэрофлоте не ценят своих клиентов. Поступают не по человечески, здесь деньги превыше имиджа компании, который равен «0» после таких поступков.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!