Отменены прямые рейсы "Россия" Москва - Денпасар

Павел1977
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Как мне сказали в Аэрофлоте что отменены не все. Конкретно мой 27.06 с вылетом из Шереметьево в 01:40 не отменен.
    enjoylife
    • Гость
    Повезло, поздравляю. Какой же мутный этот аэрофлот.
    iamkaramba
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Куплены билеты на рейс 17.06 туда, и в начале июля обратно. Туда рейс отменили, обратно - нет. В поддержке сказали, что если брать возврат, то сразу и рейса туда, и рейса обратно. Т.е. сохранить обратный билет не получится, хоть рейс и не отменен.
    Полный бред :(
    Mr_Путешественник
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Аэрофлот сказал, что рейсы в денпасар, отменены с 24.05.19. Вроде как могут возобновить с 01.01.19
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    iamkaramba, А обратный на какое число?
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    Екатерина Куропаткина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы в той же истории. Куплены билеты туда и обратно. Мск-денпасар-мск. Обратный отменили, предлагают возврат - настоятельно предлагают вынужденный возврат, мы отказываемся, просим вернуть нас назад хоть на 13 мая на прямом (хотя куплен был на 17 июня)  - морозят уже дня 3, не отвечают ничего внятного. Уже и про монреальскую конвенцию и про юристов им говорим. Морозят, не отвечают, подкидывают менеджеров с заученными фразами «нет информации, вынужденный возврат» и тп. Такое чувство, что не авиакомпания, а цыганский табор - кручу верчу запутать хочу, на бабки кинуть и исчезнуть в тумане. А у нас семья - два малыша совсем маленьких, не так то просто во всем этом разбираться. Будут новости напишем, и вы пишите.
    Exemptor
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Mr_Путешественник Может, с 01.10.19 ?

В общем, лично я оформил вчера возврат и купил билеты через Катар.
    FlamenkAN
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Насколько мне известно, у них что-то вроде каникул, с 24.05 по 01.07
    FlamenkAN
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Екатерина Куропаткина, рассмотрите другие даты, избегая тех, что я указала, и по возможности они вас обязательно пересадят. Вынужденный возврат как правило невыгоден, вы на эту сумму ничего достойного не купите, нужно будет доплачивать. А отмены рейсов это явление частое, никогда не знаешь наверняка..
    Mr_Путешественник
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Mr_Путешественник
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы обратные билеты тоже через Катар купили
    Екатерина Куропаткина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    У нас все разрешилось! Поменяли нам билеты ) так что паника отменяется!)
    FlamenkAN
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Екатерина Куропаткина,  рада за вас! Решили сократить или продлить путешествие?)
    Lenalav
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мои рейсы вылет 27 мая отменили и обратный 24 июня тоже. Сообщили мне об отом 1 мая, в момент, когда я находилась  в Африке Сахаре. У меня ни интернета, ни связи нормальной. Я прилетаю в Москву и должна по идеи сразу лететь в Индонезию. Тут отмена рейса. Возврат денег в течение 30 дней. У меня в Индонезии 4 перелета неотменяемых и гостиницы с невозвратным тарифом на приличную сумму. Аэрофлот говорит собирайте документы пишите претензию. Я уже потеряла приличную сумму на разницу в цене билетов , если бы не у Аэрофлота купила, а у Катаров сразу же. Эту разницу никто компенсировать не будет. Я так понимаю эти рейсы у них не окупаются. Высок риск , что и другие рейсы могут отменить. То же самое с рейсами в Шри Ланку. В новый год летела в шри ланку, они тоже отменили рейс, но предложили свою дочку авиакомпанию Россия, уже тогда подумала не связываться, но как всегда второй раз на те же грабли. В заключение хочу сказать деньги вернули 14 мая, пока еще не всю сумму. Возник спорный вопрос о сборе, надеюсь вернут. Покупала сейчас Катары уже по бешенной цене.

Павел1977
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    В итоге все рейсы отменены, лечу Катарскими авиалиниями. У Аэрофлота больше покупать ни чего не буду, и другим не посоветую. В Аэрофлоте не ценят своих клиентов. Поступают не по человечески, здесь деньги превыше имиджа компании, который равен «0» после таких поступков.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!