На Бали в июле 2019

Евгения М
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Летим из Новосибирска 4.07
alex.petrov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Лечу на Бали 12 июля из Москвы!проживать буду в разных локациях: нуса дуа, гили, и две локации в убуде!Остался на время отдыха без компании(( ищу попутчицу для совместного времяпрепровождения ! Пишите буду рад знакомству!жилье с меня!)https://vk.com/potapov876
Lyona
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток ! Лечу на Бали 25.06 по 14.07 . Буду рада знакомствам 👋присоединюсь к исследованию территорий !😉 vk.com/kashkareva
Tasha005
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Впервые лечу на Бали 2 июля, в планах посмотреть как можно больше классных локаций. Пишите! Инстаграмм: @natalyushka_k
Natalia Di Loreto
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Еду с сыном 3-х лет с 01.07 по 24.07, ищу попутчиков, вместе веселее, мы веселые ребята, не устаём, всегда на позитиве, готовы бродить до победного, хочу на о. Гили попасть в это путешествие. Мы первый раз. В прошлом году сдали билеты, начитались страшилок про вулкан. А в этот раз на Батур мы точно должны забраться!
Давайте дружить!)))
Мой Инстаграм @natalia_kotenyova
Liana
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Natalia Di Loreto, с трехлетним ребенком на Батур - это оооччень оптимистичный план!)) Если только он не проведет 2/3 пути на шее у родителя, путь на Батур нелегкий! Спорт подготовка нужна, и силы. С малышом надо просто на смотровую меж двух озер, оттуда хорошо видно Батур.
Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Natalia Di Loreto, если будете выбирать острова Гили, очень рекомендую вам для поездки с ребенком остров Гили Аир. По Батуру действительно может оказаться очень трудным испытанием подъем с ребенком на гору.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!