На Бали в июне 2019

Газетова_Ольга
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребята, кто собирается летом пишите, скооперируемся) Лечу второй раз - планов масса) Дом в Убуде! Байк в аренду)
Июнь, июль, август на острове)
Мой инста olla_figital
Flowmaster
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! прилетаю 9го июня и до 21. insta @taramasterz
TimBeat
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Приветствую! Я буду с 31 мая по 12 июня.
Лечу в первый раз)
Чем буду заниматься почти две недели не знаю, но однозначно буду прочищять мозги от тяжелых будней)))
Insta: timbeat_official
Газетова_Ольга
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет!
Могу дать рекомендации по крутым локациям)
На связи.
moscowmickey
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Алоха.
Прилетаю 21.07 и до 04.08
@moscowmickey
Газетова_Ольга
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Круто)
На связи!
Zura
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Я первый раз приезжаю на Бали. Буду там 26\05. Тут есть те, кто хочет составить мне компанию в изучении острова? Вместе интереснее)
@ kokhtashvili
Гальченко_Ксения
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет.лечу на Бали уже в 5 раз:):)))) В планах вдопады,серфинг.острова Гили Траванган и Нуса Пенида.Хочется отднохнуть от этой повседневности.Люблю Бали,этот остров.эту атмосферу,сказочный,волшебный.Отдых разный,можно и почилить на закате,можно и на Север сьездить.Можно на массаж сходить,а можно и оторваться в клубе.пишите . Ксения 89253228842 инстаграм galchenkokseniia Лечу с 27 мая 2019 по 14 июня 2019
Lili777
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет. Лечу с подругами на Бали, пока нас 3 чел.
Даты с 04.06 по 26.06
Хотим собрать чуть больше компанию, чтоб уж точно не скучно было.
Маршрут распланировали следующий:
1) Улувату недалеко от пляжа Меласти или Паданг-Паданг - на 4 дня с 05.06 по 09.06.
2)Семиньяк - на 6 дней, с 09.06 по 15.06.
3)Нуса Пенида - на 2 ночи с 15.06 по 17.06
4)Дальше остров Гили Траванган с 17.06 по 19.06. (Момент только - как же с нуса пениды до гили без заезда на Бали добраться)
5)Завершение-это Убуд на  4 ночи  с 19.06 по 23.06 или 24.06 в зависимости:
кто-то улетает далее в Сингапур, а кто-то останется по 24.06 и в мск обратно 24.06
Кто хочет присоединиться, пишите @alina_lucky7
Anastasia.Shumilova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, мы летим на Бали 1 июня, будем на острове 2 июня. У нас будет чуть-чуть места в чемодане, если кому  захотелось чего-то русского пишите @anastasiashumilova
Привезём за символическое вознаграждение, или за встречу в аэропорту.
Только без фанатизма 😉🤗
Born_Weirdo
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем ку! :) Лечу 6 июня - 6 июля. На Бали это будет уже 5ый раз. Планирую выскочить на неделю на Филиппины. А так.. серфинг, покатушки в глубь острова, съемки видео..  кому интересно. @zmicer.hryshchuk
Созонов_Сергей6
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! буду на острове с 21 мая до 4 июля! Прилеплюсь к компании, ищущей приключения :) инстаграм @Serhio_ho
кащенко
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
всем привет . будем на бали с 11,06 по 27,06 . Будем рады любому русскоговорящему знакомству . в компании всегда веселей и экскурсии дешевле .едем вдвоём с женой ,местонахождение НУСА-ДУА отель Swiss-Belhotel Segara Resort & Spa тел.+79851628807 евгений инстаграм evgeniy4307
Деруженко_Дмитрий
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Мы (я и жена) из Белоруссии, на Бали прилетаем 11.06 и улетаем 27.06. На Бали летим впервые. Наши локации: 1) 11.06-15.06 Rantun's Place  Jl. Nusa Dua Selatan, Br. Sawangan; 2)  15.06-20.06 Warna Beach Hotel  Jl. Pantai Gili Trawangan, Gili Indah; 3) 20.06-22.06 Wahyu Bungalows with Garden View Jalan Dewi Sita; 4) 22.06-27.06 Serela Legian Bali
Jalan Lebak Bene No.168. Будем рады общению. Английского не знаем(((  В инстаграм @dimader66  тел. +375447829992
Марина П
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Я Марина, в конце мая и на весь июнь планирую поездку на Бали, перелет через Бангкок (возможно с прогулкой в Сингапуре или Куала-Лумпур) ищу для компании девушек из Москвы, желательно знающих Бали, сама впервые, хочется попутешествовать по острову! на байке не езжу, имею международные ВУ, возможно арендовать машину, пишите, буду рада знакомству! pmar2004@mail.ru
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!