Вечеринка на вилле на новый год

Vera_Nikitina
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Dmitriysun, зачем вам русская тусовка? Зачем ограничивать себя? Здесь множество интересных людей самых разных национальностей.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Dmitriysun
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Vera_Nikitina, Доброе утро. Как я понимаю процент русскоговорящих туристов на острове не слишком велик, и пытыаться найти себе компанию или пару на вечер рускоговорящеиу будет сложно. Да и как я понимаю у них будет какой то отбор ( фейс контроль), то есть уж совсем сложную публику отсеят. Хотя если есть другие предложения готов рассмотреть все.
Kiril
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Тема актуальная очень )) Интересно послушать мнения как обычно справляют НГ на Бали !

krupsky
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Dmitriysun, у вас с английским не очень?:)
Dmitriysun
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Не то что не очень, беда))) нужно учить, но пока язык Пушкина и Достоевского меня устраивает.., пусть все учат русский!!!!
Виктория1205
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
смысл проводить новогоднюю ночь в тех же самых клубах Куты... никакой разницы от обычных выходных...  :-\
Vera_Nikitina
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Dmitriysun, процент русскоговорящих в группах балифорума в вацапе и в телеграмме огромен. Каждый день люди там собираются для каких то совместных посиделок и поездок. А завязывать себя на какую то непонятную вечеринку от неизвестного организатора более чем странно. При том что множество проверенных и известных клубов проводят мероприятия мирового уровня. А потом будете сидеть на этой пати и жалеть, что вообще связались и праздник потратили на неизвестно что.

Читайте также на Балифоруме:
Новогодние вечеринки на Бали - врываемся в 2019-й!
Ночная жизнь на Бали
Список лучших пляжных клубов Бали по районам
Все пляжи на Бали
maksim_safron
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
В основном читаю форум. Но здесь решил написать, даже пришлось зарегистрироваться :) Не выдержал!
Я - немного маркетолог, если что, чтобы вы понимали все мою боль)) На этом примере хотел бы донести свою мысль, что у каждого своя картина мира, люди разные и им нужно тоже разное.

- - -
Администратор Вера, позволю написать свои мысли по так волнующему вас вопросу. Здесь обсуждаются разные форматы мероприятий. Они просто разные. Нечего сравнивать клубы Куты и поездку на острова. А также частную вечеринку и поход в ресторан. Каждый выбирает для себя то, что ему нравится.

И эти мероприятия точно рассчитаны на разную Целевую Аудиторию. Если вы попали в ЦА клубов - отлично. Лично я отмечал НГ в клубах и знаю, что это далеко не для всех. Кому-то очень понравится, но это не панацея. И мое личное мнение, что для меня совсем неуважение к себе отмечать в Куте! Но это мое мнение, которое я никому не навязываю, в отличие от вас.
По поводу клубов. Мои друзья отмечали прошлый Новый год в одном из клубов 1-ого эшелона, которые пиарятся на этом форуме. Чтобы не сочли за антирекламу - не буду называть его название. И там было совсем не так, как ожидалось. Толпы людей, очереди, грязь земляная, туристы с Австралии и Китая, непонятная речь, неуважение ко всем вокруг и т.д. (но это особенности большинства клубов, нужно принять это за данность).

Вы же администратор форума. А навязываете субъективно личное мнение. Те кому нужно - услышали вас с первого сообщения, поверьте ! И я также понимаю, что ваша задача привести людей в массовые клубы, поэтому я ни в коем случае не осуждаю вас.
Эта тема эта идеально подходит для того, чтобы обменяться опытом. А каждый, кто зайдет - решит, чью сторону принять.
Я не говорю, что нужно все хвалить. Если есть плачевный опыт частных вечеринок, клубов Кути или тусовок на своей собственной вилле - расскажите на конкретном примере и все будут в курсе, все скажут вам спасибо.

Вы же долго на острове, поделитесь свои огромным опытом. Расскажите что-нибудь полезное и интересное про НГ. Может какие правила похода в клубы, чек-листы, как лучше брать с собой деньги и сколько. Да что угодно, что будет полезно всем участникам. Уверен, что контента у вас такого достаточно))

- - -
Позволю себе пару мыслей по частным вечеринкам на виллах.

По приведенной вечеринке к слову, пока нет никаких данных по организаторам. Может это организаторы какого-нибудь клуба Soho или Icon. Но, вы правы, может это и совсем никто:)
И это не единственная частная вечеринка. Знаю ещё минимум 2 (уже на 2019 год). Уверен, что до НГ появится еще десяток. Не буду их называть, а то сочтете за рекламу. Но это явление есть, их устраивают, просто у всех разные масштабы и подходы.

А мне все понравилось. Видимо, я ЦА этой тусовки. Хочу качественную русскую аудиторию, красивых девушек и интересных, отобранных парней. Хочу, чтобы я пришел и ни о чем не думал, ни за что не платил и все такое. Это мой идеальный мир (возможно, он только у меня такой).
В России обожаю закрытые клубы, типа той же самой Бизнес-Молодости  (есть у них проблемы, конечно, куда же без них). В первую очередь за бесподобную аудиторию. Ну а для неё приходится создавать условия лучше, чем везде. Та же БМ проводит офигенные тусовки, заманивая крутых людей. Поэтому они и лидеры.

В общих массовых клубах без фейс-контроля эту проблему не исправить. Да и исправлять ее не нужно, для них это не проблема. Для некоторой ЦА - самое то! Дешево, весело и сердито))

- - -
p.s. Все пробуют новое в разной степени. Кто-то и на Бали не решается поехать десятки лет. А кто-то собирает чемоданы и завтра вылетает. Вопрос человека исключительно, я считаю.
Вы же, как маркетолог тоже, должны знать график распределения потребителей.

p.p.s. буду на Бали уже через недельку!!!
Liliya980
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
А если не ходиьь в клубы и бары, а просто вечерком пойти в район бич-волк в Куте, какие там мероприятия на улице в новогоднюю ночь? Когда салют? Как вообще помимо клубов в Куте можно отметить нг? Санта клаус будет?
Kiril
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
"Хочу качественную русскую аудиторию, красивых девушек и интересных, отобранных парней. Хочу, чтобы я пришел и ни о чем не думал, ни за что не платил и все такое. "

Согласен, смотреть салют, вкусно кушать и слушать музыку на НГ это конечно круто, но важны -  люди с которыми ты это делаешь. Оттого и зависит новогоднее настроение. По-этому вариант в новогоднюю ночь ходить и искать бар в Куте с "интересными людьми" врятли увенчается успехом )))
Vera_Nikitina
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
maksim_safron, Мое дело - просто предупредить людей.

Может быть это и солидные организаторы, которые просто прячут свою личность исключительно потому что у них нет официальных разрешений на проведение вечеринки, рабочих виз для организации подобных мероприятий.

Может быть это и сомнительное мероприятие, которое просто работает по принципу "утром - деньги, вечером - стулья".

Мое дело лишь предупредить читателей о том, что Балифорум к данному мероприятию не имеет никакого отношения и не несет за него ответственность.

Ночная жизнь на Бали
Все пляжи на Бали
bali_new_life
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Liliya980, скорее всего, там везде будут зазывалы в эти самые ночные клубы)))
Ну и как всегда люди же не только в самих клубах, они будут занимать все пространство вокруг. По крайней мере, в Питере на Думской (самая известная тусовочная улица) на улице такой же движ, как и внутри. А иногда и еще интереснее!

Где-то в какой-то ветке на форуме писали, что слишком жарко в костюме Санты и Деда Мороза, поэтому их не будет:((
bali_new_life
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Kiril, думаю что здесь как повезет. Кому-то повезет и он найдет клевую компанию в самом ужасном клубе, а кому-то не повезет и не задастся в самом лакшери месте. Но такая вероятность у каждого места своя конечно.
Люди решают, это факт!
Dmitriysun
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Kiril,  Поддерживаю, хочется на Новый год что то такого чтобы не в напряжении, обстановка, люди, отношение. Как я понял по сайту это не коммерческое мероприятие, денег нигде не просят. Заявку отправил, посмотрим что ответят)))
Vera_Nikitina
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
maksim_safron,

"И я также понимаю, что ваша задача привести людей в массовые клубы, поэтому я ни в коем случае не осуждаю вас".

На основании каких данных у вас возникла такая мысль и какой у меня может быть резон привести людей в массовые клубы?

У меня есть задача предоставить людям информацию о качественных вечеринках в заведениях с хорошей репутацией и утвердившимся статусом, чтобы они не брали кота в мешке. Вот за эти свои слова я отвечаю.

Ночная жизнь на Бали
Все пляжи на Бали
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!