На Бали в марте 2019

Trickster
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Наконец-то после Южной Америки и всякой разной Азии добрался до Бали!

Прилечу 27 февраля, но основные планы на март до 13 числа: Убуд, Амед, Гили Т.. и надо бы как-то НУса Пениду с мантами впихнуть :) У кого планы похожие по сути и датам, отзывайтесь - сконнектимся))
lukina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Мы планируем с 17 марта по 17 апреля посетить Бали.
Планируем посетить 2 недели Семеняк или Кута, 5 дней Убуд и 2 недели с другой стороны острова, где хороший пляж Санур.
Ищем семью или пару для совместного отдыха и аренды виллы или апартаментов и возможно автомобиля.

Пара 28 лет,  ребенок Даня 3,5 года.

Пишите Whatsapp, Алекснадра +380932395555
Ксения Люленкова
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет)Меня завет Ксюша,мне 29)с 8 по 25 марта лечу на Бали.Так получилось,что компания «слетела»,поэтому буду рада новым позитивным знакомствам и компании -сгонять на терассы,в Убуд, на водопады, может даже на Пениду.На Бали лечу уже 4 раз-знаю классные места-но основная цель посерфить-поэтому большую часть времени планирую провести в районе Кута/Легиан/Семиньяк. Insta ksenia_lyulenkova 🌸
Andrew1
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Лечу на Бали с 08.03.2019 - 16.03.2019 из СПб. Один, первый раз.
Остров не знаю. Можем снять жилье на двоих (для экономии).
Веселый, общительный, коммуникабельный, легкий на подъем. НЕ ЗАНУДА!!!
Буду рад знакомствам. Пишите в Telegram @flysky747.   
Ulyana21
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Летим с друзьями на Бали с 12 по 21 марта, в первый раз. В первую половину времени планируем останавливаться в Убуде (очень уж виллы местные понравились ;D), а потом в Куте. Конкретных планов пока нет, но серфинг попробуем обязательно! Возможно, возьмем в прокате машину и съездим на Яву. Присоединяйтесь! insta @max_ulya
anastaisha333
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Летим с мужем на Бали с 1 по 11 марта. Ищем компанию для экскурсий!
 пишите на вайбер или ватс ап +7978-014-94-48
Виктор1004
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет путешественникам 😍
Планирую с05-25 марта попутешествовать по всему острову, ночью также поактивничать))
Буду брать байк в планах посетить13 районов со всеми красотами в каждом)
Маршрут нарисовал, на каждый день🤦🏼‍♂️🤪
Буду рад знакомству , не стесняемся  пишем.😉 вместе веселей, 
 Инстаграмм vpodporin
Юлиана
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
максим камчатка
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
 всем привет. 11-27 марта на бали с супругой. 4 год подряд. любим дикие пляжи . кушать в каза азии . неделя в нуса дуа. потом сюда на несколько дней Villa Bantes mps . потом пару дней на самом севере Coco Garden просыпаться с видом на море. и полный релакс на недельку сюда Sanglung Villas Private Pool . если есть адекватная пара кто любит кататься на байке и кому надоели коридоры и пластиковые ключи.пишите. скооперируемся. летим с пекина
Савина_Оля
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, 16-17 марта с подругой хотим взять гида с авто и поехать из Убуда на север смотреть красоты Бали, возьмем еще неск человек для компании, профф фото от меня бонусом https://vk.com/olgasavina2105 пишите
QuickMike
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, Михаил, 34. Лечу 2-го марта из Москвы, Катарскими авиалиниями (рейсы QR224 и QR964) до 19 марта. Может кто тоже этими рейсами летит? Буду рад с кем-то познакомиться)) На первую неделю выбор пал на серф кемп в Куте, буду первый раз пробовать) Так же хотелось бы покататься по острову, посмотреть его красоты. Так что в поисках компании))
anastaisha333
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
QuickMike, мы с 1 по 11 будем на Бали, напишите на ватс ап - +7978-014-94-48
Anastasiiia
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! На Бали с 28.02 по 13.03 буду в серф кемпе в чангу, на Ньепи планирую на Гили, если ты тоже хочешь убежать от Ньепи, то присоединяйся. Инста  anastasiiaseverina_
Виктор1004
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет) может быть есть авантюристы как я,который в первые один на незнакомый континент собрался ?
Буду вылетать из мск тут же и проживаю, 10 марта  через доху (катарским линиями) планирую заселиться в джимбаране  ~до 27 , много путешествовать на байке ( все карты по локации отмечены)))и их огромное количество😜  так же на острова и дайвинг
Буду рад любым знакомствам , всех люблю , улыбок Вам , пишите 🙏🏻 😉
Kimyu
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
anastaisha333, привет. Будем с мужем на Бали со 2 по 11 марта.  Хотим сами на байке ездить по достопримечательностям и пляжам.  Единственное, что хотим снять авто с гидом на целый день для поездки на Восток. Если интересно пиши))
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!