На Бали в октябре 2018

Irina38rus
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Буду на Бали 7 октября, 3 недели, ищу попутчиков для совместной аренды жилья, байка, экскурсий. Также в планах посещение о-вов Ява, Флорес, возможно Нуса Пенида. Пишите, все обсудим  :) :) :) WhatsApp +79025694199
Stassia
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Прилетаю на Бали 10 октября и до 18.
Ищу попутчиков для совместных экскурсий.
Еду одна, поэтому интересуют так же фотопрогулки.
Писать в инстаграме: @stassia_hanabi
mastergood
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Отмечусь. На Бали с 16 по 30 октября.
Annarazum
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет !мы на острове с Сентября по конец октября
Инстаграм :annarazum
Πанкратова_София
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Буду на острове с 17 октября на пару недель. Ищу компанию
South_Andrew
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Будем на острове с 20 октября по 9 ноября! Активные, позитивные люди welcome, всегда рады хорошей компании! Давайте объеденяться)
_mashule4ka_
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. Ищу компанию на Бали с 14 по 24 октября. Локация пока не известна( выбираю между семеньяком, убудом и кутой) . в планах активный отдых. Хотелось бы найти компанию для удешевления экскурсий, аренды машин и т.д. Готова освоить скутер , если кто то захочет передвигаться по острову самостоятельно( с вашей помощью, конечно)) Хочу  посетить максимум за минимум(  бюджета и времени) абсолютно не конфликтная , не капризная и не придирчивая. за любой движ) мой вк https://vk.com/mashule4ka1994, Инстаграм @_mashule4ka_
Sed
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Буду на Бали с 19 октября по 10 ноября. Еду в 5й раз) так что могу рассказать что-то, о чем уже знаю)
В планах много серфить, посещать красивые места острова и, конечно, веселиться.

Давайте объединимся и весело проведем время! 
Зайковская_Алёна
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Кто летит из Новосибирска на Бали: есть посылка 1 кг весом (эргорюкзак) за доплату. Буду рада, если напишите в востап: +79030722900 (актуально до 22 сентября)
Сдам полезные явки-пароли для бали-новичков бонусом :)
Yooooo
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет, друзья!) будем на Бали с 3 по 28 октября! будем рады компании для тусовок, экскурсий И так далее)) все мессенджеры по 79063818575 ))) Нас двое) М и Ж )
Viajero
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! На Бали буду с 10 октября. До 12-ого в Семиньяке, а потом летим на Комодо с Irina38rus (первый пост в теме), обратно 16-ого. Если есть желающие слетать с нами, будем рады попутчикам, присоединяйтесь! С 16-ого свободен как ветер) Хотел бы побывать на Гили, Нуса Пениде... да везде хотел бы побывать, первый раз на Бали) С удовольствием составлю компанию на экскурсии, съем жилья и т.п. Легок на подъем, мобилен, без багажа. Пишите, вместе веселее и дешевле) WhatsApp, Viber, Telegram: +79046046713
Yooooo
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
а что там на комодо?)
Viajero
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Yooooo, национальный парк. Хотим взять лодку на три дня, побывать на Ринче и Комодо, возможно других островах. Красивая природа, но основную известность острова приобрели благодаря Комодским драконам - варанам.  Конкретной программы пока нет - будем договариваться на месте. Пока только авиабилеты взяли.
Палагина_Ирина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Я сегодня ночью прилетела на Бали. Буду рада любому знакомству с русскоговорящими, поскольку плохо знаю английский. Помогите кто-нибудь адаптироваться на Бали. Или посоветуйте, пожалуйста, какого-либо гида, который работает индивидуально с клиентом
allluxmun
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Впервые едем на Бали с женой, нам по 24)
Будем с 20 окт. по 1 нояб. Первую половину отдыха живем в Сануре, потом в Джимбаране
В планах серф школа, байк, экскурсии и пр. активный отдых)
Будем рады новым знакомствам! Можно писать в WA и Телеграм +79216534449 Влад
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!