Telkomsel (Телкомсел) - обсуждение мобильного оператора и интернет-провайдера

Boitcov_Ivan
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Было такое один раз. К вечеру список пакетов отобразился. Можно попробовать подключить пакет через их телеграм-бота (@telkomsel_official_bot), там есть такая возможность, но я ни разу не пользовался
Gavrilov_Mikhail
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
потратил 2 часа на сидение в офисе GraPARI Telkomsel впустую, начали впаривать какието конские тарифы которые начинаются с ценой от 210тыс, плюнул купил симку в магазине за 105тыс (с "типо" 9гБ), уже готов был к подвоху и он есть - не раздает связь в режиме модема, полная дичь со связью тут :(
саппорт тупит ничего внятного ответить не может

upd: разобрался, надо в настройках на айфоне в модеме ставить в графе AVP: internet - тогда будет нормально раздавать
Осипова_Елена
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Какой тариф сейчас выгоднее покупать на 2 недели? не могу разобраться с их тарифами.
Sidorovich_Elena
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, помогите пожалуйста зарегистрировать симкарту, поделитесь кто-нибудь NIK и Family Card Number, без настоящих симка никак не хочет регистрироваться, никакая абракадабра не подходит...
Купили вчера симкарту в красном маленьком конверте в лавке сотовой связи, показывали им свой загран паспорт, они типа - ничего не нужно, мы подумали она уже зарегистриванная у них... а оказалось - обманули, продали карту и все... а сегодня разводят руками - знать вас не знаем... мошенники..
А официалы не торгуют симкартами вообще, они сразу разводят на какой-то дорогущий пакет в 47 Гб за 210 килоденег, а нафига он нужен - у меня в домике вай-фай... если бы его ещё можно было бы расшарить как у нашего билайна на несколько симкарт... а минут там нет за эти деньги, а нам ещё перезваниваться нужно
Gavrilov_Mikhail
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Sidorovich_Elena, а в офисе Телкомсела ее зарегистрировать нельзя? я вот тоже выше писал, что пришлось купить в ларьке, но без регистрации она месяц вроде только проработает
Sidorovich_Elena
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Gavrilov_Mikhail, у Вас тоже симкарта не зарегистрирована? И работает? Дело в том, что у меня она просто отказывается работать - оператор определяется, но позвонить или отправить смс нельзя, входящие и смс тоже не проходят, и конечно нет никакого интернета... в приложение фирменное зайти тоже невозможно, пишет невозможно выслать смс с паролем на этот номер - зайдите позже((((
Вы не могли бы описать Вашу процедуру покупки, просто отдали нераспечатанный красный конвертик или все таки проводили какие то манипуляции с картой?
Gavrilov_Mikhail
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Sidorovich_Elena, у меня пока все работает, звонки не проверял, но интернет и мобильное приложение мы сразу проверили еще на точке где покупал. после этого только деньги заплатил...
где-то выше в ветке писали, что кто-то купил также симку а потом пришлось в офис идти регистрировать ее, так как она перестала работать через 25 дней...
Sidorovich_Elena
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Gavrilov_Mikhail, попробую конечно в офис, но что-то мне подсказывает, что они пошлют и просто так ничего делать не будут (либо наврут что она какая-нибудь неисправная),  я так поняла у них задача - раскрутить лоха-туриста на самый дорогой пакет, потому как цены там совсем не соответствуют тому что у них же на сайте, я как дура ещё  из дома выбирала у них на сайте подходящий мне тариф-пакет, а к ним пришла и у них ничего этого не продаётся - у них там совсем другие пакеты и тарифы которых как раз на сайте не было,  и в тот день мы у них отказались покупать...
Gavrilov_Mikhail
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Sidorovich_Elena, да я вкурсе, можете посмотреть там выше писал, я еще 2 часа в офисе просидел перед этим  >:(
Mixalch
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста есть ли  интернет тариф у Telkomse без привязки по району?
Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Mixalch, Симки в течение первых 90 дней после активации увы все с привязкой к району если только не подключить к ним дорогой тариф, который подключается в аэропорте или в офисе. Если вам неудобна эта особенность, просто берите симку XL.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Йцукенфывап
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Приветствую! Получается по прошествии 90 дней разделение трафика на флеш и локальный автоматически исчезнет? Будет только флеш?
Фролов_Александр5
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Приветствую! А геоданные офисов можете дать?) Или где лучше купить) Я так понимаю если хочешь связь и интернет  и на Бали и на Яве то надо брать тариф XL?
Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Йцукенфывап, Да, будет единый интернет без привязки к району.
Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Фролов_Александр5, в этой статье есть ссылки на точки офисов на карте.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!