На Бали в мае 2018

Yulia_Obukhova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Дамы и господа! есть кто на нуса дуа, кто не сидит в номере после заката, отзовитесь, заскучали немного :( +79671399111 любые мессенджеры
Кузнецова_Елена
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Вылетаю на Бали 24 мая и пробуду в Семиньяке до 11 июня 2018. Очень буду рада новым знакомствам. Профиль в контакте https://vk.com/id128830621.
YaYa
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребята, кто летит в мае на Бали из Питера? Можете захватить легкую посылочку? Ищу человечка, кто сможет привезти косметологические средства для увлажнения лица. Это лично для меня) не наркотики 😆 Коробочки супер-легкие. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Нужно очень, солнышко не щадит) пожалуйста 🙏🏻☺️ Из друзей, к сожалению, никто сейчас не летит, поэтому ищу среди незнакомых. Могу организовать трансфер из аэропорта взамен 😌
NIKVL
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет. ))) Кто желает завтра (19 мая) вечером присоединиться к поездке на Иджен. Едем с русскоговорящим гидом. В порту встречает местный проводник на джипе. Цены: 1 чел. - 90$, 2 человека - 75$, 3 человека - 65$. Wapp, Viber +79024832277
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!