Валерий avatar
Валерий
Denis Korniychuk
26/04/24
26/04/24
Прям оригинал? У меня тоже там лежал и я тоже думал, что оригинал, пока этот чел не показал в то место, где в оригинале голограмма.
Оказывается, цветная ламинированная копия. Уверен, что у вас так же. Клиентам не дают оригинал, его вроде сложно восстановить, если что.
DK
Denis Korniychuk
Валерий
26/04/24
26/04/24
Спасибо за подробное описание. Оригинал STNK у меня лежал под сиденьем в багажном отсеке. Причем рентал, когда отдавал байк сразу указал на это, так что не совсем верная информация, что никто его не дает) 
AC
Alex Cfv
26/04/24
26/04/24

Брал автомобиль в аренду на 9 дней Toyota Raze, привезли в гостиницу, все показали и рассказали. Поддержка всегда была готова ответить на возникшие вопросы в чате — это однозначно плюс. Машину привезл…

МД
26/04/24
Все просто идеально от начала до конца. Сервис, байк, оплата онлайн, спасибо. Если буду брать байк на бали, то только тут
I
Ivan
26/04/24
26/04/24
Подскажите пожалуйста, много раз пытался написать им на электронную почту evoa@imigrasi.go.id, и каждый раз приходил отбойник что письмо не доставлено. Пробовал с разных ящиков, один и тот же результат. Кто нибудь сталкивался с такой же проблемой?
BaliForum avatar
BaliForum
26/04/24
26/04/24
От LegalIndonesia: Получаем информацию от наших клиентов по работе Индонезийских банковских карт за пределами Индонезии.

Карта Мега банка работает в Грузии и Таиланде на оплату и снятие наличных в банкомате без предупреждения банка 👍

Пишите нам ваш опыт ❤️
Валерий avatar
Валерий
Dmitry Ufimcev
26/04/24
26/04/24
GoPay по заграну можно верифицировать только в приложении GoJek. А в приложении GoPay - нельзя почему-то.
Хорошо бы эту информацию в статью вынести.
Валерий avatar
Валерий
Вячеслав
26/04/24
26/04/24
Если верификация по заграну, то не снять.
Валерий avatar
Валерий
Вячеслав
26/04/24
26/04/24
Через банкомат туристу никак, только через Indomaret.