Гид Альберт

albert bakti
  •  
  • ВНИМАНИЕ! Иногда данный гид присылает вместо себя другого человека. Ни в коем случае не соглашайтесь на замену! О подобных нарушениях обязательно пишите в этой теме! Админ.

Здравствуйте Дорогие Гости, познакомиться меня зовут альберт бакти живу на райский острова бали, индонезия, когда прилетели на бали, очень рад с вами
    втреречается в аэропорту, рад рассказывать история о бали, о ява, очень рад проводить экскурсию .
    Евгений(ДИМА)
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хотим порекомендовать очень хорошего гида Альберта были на Бали в Джимбаране около месяца.Нам порекомендовали его как позитивного ,
    веселого и просто хорошего человека. Очень хорошо говорит по русски,организовал нам много экскурсий и помог составить нам программу  на запланированные дни  , был нашим частным гидом ,имеет большой комфортный автомобиль с кондиционером  .Объехали с ним очень много красивейших мест ,  потом не раз связывались с ним и в любом вопросе всегда был готов помочь .  Приложу   пару фото )
    Гида зовут Альберт   

Андрей678
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Тоже хочу порекомендовать Альберта - очень квалифицированный, веселый, многознающий гид, очень хорошо говорящий по-русски. Были на Бали в январе 2014 - провели прекрасное время на прекрасном острове, с прекрасным человеком! Интересные и содержательные экскурсии, море позитива, все это благодаря нашему гиду - Альберту!

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Расскажите, плз, какие у него расценки?
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Андрей678
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Расценки привлекательные. Мы отдыхали ввосьмером, ездили с Альбертом 3 дня на экскурсии, маршрут которых мы выбирали сами. Самая дорогая - 25$ с человека (храмы Танах Лот, Улун Дану и водопад, минутах в 45 езды по серпантину от этого храма). Самая дешевая 10$ - три пляжа: Нуса Дуа, Паданг-Паданг, третьего название не помню (к нему дорога идет между вырубленных скал, а в скалах статуи богов). Все экскурсии были на весь день, две с обедом.
    Пушкарь_Дарья
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Посетили Бали в апреле 2014 года и хочется сказать огромное спасибо гиду Альберту!
    Отличные экскурсии, хорошо знает и понимает русский язык, все весело и интересно! А также отдельное ему спасибо за исполнение мини-мечты - посещения заброшенного отеля!
    albert bakti
    Здравствуйте,я профессионалный гид,родился и живу на о.Бали. В совершеннстве владею: русским,английским,английским,японским,и всеми диалектами Индонезийского языка.
    Образование,вышее-гуманитарное.
    Выбрав меня,своим гидом,Вы увидете всю красоту о.Бали,Полюбите его,как Люблю его Я!!!!
    Вас ждут незабываемые экскурсии в тропический лес ,встречи с экзотической флорой и фауной.вы познакомитесь с удивительной культурой Бали и народов Индонезии.
    По вашему желанию,мы можем посетить любой город о.Ява,а также любой остров Индонезии.
    С уважением
    А.БАКТИ
    Natalie
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Мы хотим порекомендовать замечательного гида на Бали -Альберта! Нашли положительные отзывы о нем на этом форуме совершенно случайно и очень рады, что нам посчастливилось провести вместе с ним несколько дней и увидеть хоть немного этот потрясающий остров Бали!!!

Сразу привлек его грамотный подход в общении с подробными ответами на все наши вопросы, очень хороший русский язык, благожелательный настрой и бесконечный позитив! И после первой экскурсии нам захотелось объездить с ним весь остров) Жаль, что у нас не хватило времени и сил на это. Но когда мы приедем на Бали в другой раз, то продолжим исследовать остров только с Альбертом-без вариантов!))

Альберт не только очень хорошо говорит по-русски, но и готов грамотно ответить на любой ваш вопрос о Бали. С уверенностью могу сказать, что вы узнаете с ним о Бали в 10 раз больше, чем с гидом от вашей туркомпании. Более того стандартные маршруты по северу, югу Бали Альберт готов построить по совсем не туристическим тропам, по глубинке Бали, куда не возят толпы туристов. Он также готов подстроиться под все ваши пожелания-так, мы за 1 день съездили на рафтинг, катались на слонах, ездили на пляж с черным песком и ужинали на пляже в Джимбаране, наблюдая закат.))

Стоимость экскурсии у Альберта - от 30 до 60 долл за машину. Нас было двое, но максимально может быть 5 человек в машине. Входные билеты и обед -за отдельную плату, но они стоят недорого.

В общем, не пожалеете!))

Aleksei
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!

Отдыхали в конце сентября - в начале октября на о. Бали. Случайно нашли контакты Альберта на этом форуме, созвонились и ни разу не пожалели. Понравилось настолько - что сами пообещали Альберту оставить тут положительный отзыв. Альберт очень позитивный человек, расценки более чем адекватные, русский язык знает хорошо: на удивление большой словарный запас (хотя балийцам русский даётся крайне тяжело) и поэтому может в красках рассказывать о достопримечательностях и особенностях жизни Бали.

Сделали три полнодневных обзорных экскурсии с Альбертом. Объездили бОльшую часть острова. За это время не только получили представление о культурных особенностях острова, но и узнали много интересного о самих балийцах, их образе жизни, экономике и политике. Подход - индивидуальный, мы сами решали где и сколько хотим оставаться и куда ехать. Машина у Альберта довольно комфортная для четверых людей.

Альберту большой привет от Алексея-Анны-Андрея-Милы, а всем остальным приезжающим рекомендую попробовать обратиться к Альберту: после первого дня думаю вы не пожалеете и уже договоритесь с ним дальше.
    Dim
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Давно про Альберта не писали. Цены от 30 (пляжи, храмы Букита на целый день) до 60$ (далеко на север к Братану через водопады, храмы и т.п.). Альберт хорошо знает историю Бали и самое главное все интересные места. Экономит деньги туристов и ничего не навязывает. В общем, если Вы готовы терпеть его безудержный оптимизм и смех целый день )рекомендую. У него машина на 6 мест.
    DeiVi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Также хочу порекомендовать Альберта. Отработал по высшему разряду. Брали экскурсии, а так же трансфер на\с Гили. Человек очень приятный, веселый, постоянно рассказывает что-то интересное о Бали и вообще всем, что за окном происходит. Когда нужно - останавливал пофоткаться. Экскурсии проходили на волне позитива :)
    P.S. У нас первая экскурсия на острове с другим гидом не получилась, Альберт когда узнал, рассказал много всего про достопримечательности, которые мы посещали с другим гидом.  и о которых тогда не узнали ничего. Так что отработал за двоих :)
    Очень рекомендую!
    Виктор Абрамов
    • Новичок на Бали
    • Abramov_Viktor
      • Просмотр профиля
    Комментарий сомнительный. Подтверждения пока не предоставлены. Админ.

Каждый раз, приезжая в отпуск на остров Бали, мы с женой вспоминаем наш самый первый приезд в мае 2012 года и негативный опыт общения с «русскоговорящим» гидом, неприятный осадок от которого остался и по сей день. Этого гида зовут – Альберт Бакти.
    Отвратительно и нечетко говорил по-русски, иногда во время проведения им экскурсий его было просто невозможно понять, что он нам пытается сказать. На все выбранные нами экскурсии нагло завышал цены. Вначале одна цена, а в конце получалась совершенно другая, более высокая. По каким только он не возил нас магазинам, лавкам и рынкам, какие встречались на нашем пути, где продавцы впихивали нам свои некачественные товары по «ломовым» ценам. Также просил платить ему за бензин, хотя это уже входило в стоимость поездки. Всю дорогу жаловался на семейные проблемы и нехватку денег, намекая на большие чаевые.
    И самое главное, за 2 дня до нашего отлета домой гид Альберт Бакти, занял у нас 300 долларов и сказал, что он обязательно их нам вернет, когда будет провожать нас в аэропорт. В день отлета мы прождали его аж 40 минут в холле отеля, но он так и не приехал, на наши звонки не отвечал. Боясь опоздать в аэропорт на регистрацию, мы заказали такси и уехали сами. Больше мы его так и не видели и теперь надеемся, что никогда не увидим. Делайте выводы!
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Виктор Абрамов, вы могли бы выложить вашу фотку с Альбертом? В качестве подтверждения вашего отзыва.
    Потому что ваш отзыв кардинально отличается от всех предыдущих.
    Ну и, честно говоря, довольно странно занимать 300 баксов почти незнакомому гиду, который вам еще и совсем не нравится.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Bakti_Albert
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте,уважемый дорогие гости !
    Меня зовут Альберт Бакти,у меня не был клиент 'Виктор Абрамов,я лиценцированный гид ,у меня есть этика проводиние туристы.
    Почему он уговорит обо мне плохого ? Можетбыть мой конкурент.
    С уважением
    Альберт
    admin
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
    • Добрый демон!
      • Просмотр профиля
    Bakti_Albert, разберемся.
    Если Виктор Абрамов не предоставит подтверждения того, что он был с вами на экскурсии, то его комментарий будет удален.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!