Гид Альберт

ВНИМАНИЕ! Иногда данный гид присылает вместо себя другого человека. Ни в коем случае не соглашайтесь на замену! О подобных нарушениях обязательно пишите в этой теме! Админ.

Здравствуйте Дорогие Гости, познакомиться меня зовут альберт бакти живу на райский острова бали, индонезия, когда прилетели на бали, очень рад с вами
втреречается в аэропорту, рад рассказывать история о бали, о ява, очень рад проводить экскурсию .
ЕД
09/10/13
Хотим порекомендовать очень хорошего гида Альберта были на Бали в Джимбаране около месяца.Нам порекомендовали его как позитивного ,
веселого и просто хорошего человека. Очень хорошо говорит по русски,организовал нам много экскурсий и помог составить нам программу  на запланированные дни  , был нашим частным гидом ,имеет большой комфортный автомобиль с кондиционером  .Объехали с ним очень много красивейших мест ,  потом не раз связывались с ним и в любом вопросе всегда был готов помочь .  Приложу  пару фото )
Гида зовут Альберт 




А
14/02/14
Тоже хочу порекомендовать Альберта - очень квалифицированный, веселый, многознающий гид, очень хорошо говорящий по-русски. Были на Бали в январе 2014 - провели прекрасное время на прекрасном острове, с прекрасным человеком! Интересные и содержательные экскурсии, море позитива, все это благодаря нашему гиду - Альберту!

Egor Voynov avatar
Egor Voynov
20/02/14
20/02/14
Расскажите, плз, какие у него расценки?
А
22/02/14
Расценки привлекательные. Мы отдыхали ввосьмером, ездили с Альбертом 3 дня на экскурсии, маршрут которых мы выбирали сами. Самая дорогая - 25$ с человека (храмы Танах Лот, Улун Дану и водопад, минутах в 45 езды по серпантину от этого храма). Самая дешевая 10$ - три пляжа: Нуса Дуа, Паданг-Паданг, третьего название не помню (к нему дорога идет между вырубленных скал, а в скалах статуи богов). Все экскурсии были на весь день, две с обедом.
Пушкарь_Дарья avatar
20/04/14
Посетили Бали в апреле 2014 года и хочется сказать огромное спасибо гиду Альберту!
Отличные экскурсии, хорошо знает и понимает русский язык, все весело и интересно! А также отдельное ему спасибо за исполнение мини-мечты - посещения заброшенного отеля!
AB
albert bakti
17/07/14
17/07/14
Здравствуйте,я профессионалный гид,родился и живу на о.Бали. В совершеннстве владею: русским,английским,английским,японским,и всеми диалектами Индонезийского языка.
Образование,вышее-гуманитарное.
Выбрав меня,своим гидом,Вы увидете всю красоту о.Бали,Полюбите его,как Люблю его Я!!!!
Вас ждут незабываемые экскурсии в тропический лес ,встречи с экзотической флорой и фауной.вы познакомитесь с удивительной культурой Бали и народов Индонезии.
По вашему желанию,мы можем посетить любой город о.Ява,а также любой остров Индонезии.
С уважением
А.БАКТИ
N
Natalie
11/09/14
11/09/14
Всем привет! Мы хотим порекомендовать замечательного гида на Бали -Альберта! Нашли положительные отзывы о нем на этом форуме совершенно случайно и очень рады, что нам посчастливилось провести вместе с ним несколько дней и увидеть хоть немного этот потрясающий остров Бали!!!

Сразу привлек его грамотный подход в общении с подробными ответами на все наши вопросы, очень хороший русский язык, благожелательный настрой и бесконечный позитив! И после первой экскурсии нам захотелось объездить с ним весь остров) Жаль, что у нас не хватило времени и сил на это. Но когда мы приедем на Бали в другой раз, то продолжим исследовать остров только с Альбертом-без вариантов!))

Альберт не только очень хорошо говорит по-русски, но и готов грамотно ответить на любой ваш вопрос о Бали. С уверенностью могу сказать, что вы узнаете с ним о Бали в 10 раз больше, чем с гидом от вашей туркомпании. Более того стандартные маршруты по северу, югу Бали Альберт готов построить по совсем не туристическим тропам, по глубинке Бали, куда не возят толпы туристов. Он также готов подстроиться под все ваши пожелания-так, мы за 1 день съездили на рафтинг, катались на слонах, ездили на пляж с черным песком и ужинали на пляже в Джимбаране, наблюдая закат.))

Стоимость экскурсии у Альберта - от 30 до 60 долл за машину. Нас было двое, но максимально может быть 5 человек в машине. Входные билеты и обед -за отдельную плату, но они стоят недорого.

В общем, не пожалеете!))

A
Aleksei
07/10/14
07/10/14
Всем привет!

Отдыхали в конце сентября - в начале октября на о. Бали. Случайно нашли контакты Альберта на этом форуме, созвонились и ни разу не пожалели. Понравилось настолько - что сами пообещали Альберту оставить тут положительный отзыв. Альберт очень позитивный человек, расценки более чем адекватные, русский язык знает хорошо: на удивление большой словарный запас (хотя балийцам русский даётся крайне тяжело) и поэтому может в красках рассказывать о достопримечательностях и особенностях жизни Бали.

Сделали три полнодневных обзорных экскурсии с Альбертом. Объездили бОльшую часть острова. За это время не только получили представление о культурных особенностях острова, но и узнали много интересного о самих балийцах, их образе жизни, экономике и политике. Подход - индивидуальный, мы сами решали где и сколько хотим оставаться и куда ехать. Машина у Альберта довольно комфортная для четверых людей.

Альберту большой привет от Алексея-Анны-Андрея-Милы, а всем остальным приезжающим рекомендую попробовать обратиться к Альберту: после первого дня думаю вы не пожалеете и уже договоритесь с ним дальше.
Dim avatar
Dim
12/11/14
12/11/14
Давно про Альберта не писали. Цены от 30 (пляжи, храмы Букита на целый день) до 60$ (далеко на север к Братану через водопады, храмы и т.п.). Альберт хорошо знает историю Бали и самое главное все интересные места. Экономит деньги туристов и ничего не навязывает. В общем, если Вы готовы терпеть его безудержный оптимизм и смех целый день )рекомендую. У него машина на 6 мест.
D
DeiVi
18/12/14
18/12/14
Также хочу порекомендовать Альберта. Отработал по высшему разряду. Брали экскурсии, а так же трансфер на\с Гили. Человек очень приятный, веселый, постоянно рассказывает что-то интересное о Бали и вообще всем, что за окном происходит. Когда нужно - останавливал пофоткаться. Экскурсии проходили на волне позитива :)
P.S. У нас первая экскурсия на острове с другим гидом не получилась, Альберт когда узнал, рассказал много всего про достопримечательности, которые мы посещали с другим гидом.  и о которых тогда не узнали ничего. Так что отработал за двоих :)
Очень рекомендую!
Виктор Абрамов avatar
20/12/14
Комментарий сомнительный. Подтверждения пока не предоставлены. Админ.

Каждый раз, приезжая в отпуск на остров Бали, мы с женой вспоминаем наш самый первый приезд в мае 2012 года и негативный опыт общения с «русскоговорящим» гидом, неприятный осадок от которого остался и по сей день. Этого гида зовут – Альберт Бакти.
Отвратительно и нечетко говорил по-русски, иногда во время проведения им экскурсий его было просто невозможно понять, что он нам пытается сказать. На все выбранные нами экскурсии нагло завышал цены. Вначале одна цена, а в конце получалась совершенно другая, более высокая. По каким только он не возил нас магазинам, лавкам и рынкам, какие встречались на нашем пути, где продавцы впихивали нам свои некачественные товары по «ломовым» ценам. Также просил платить ему за бензин, хотя это уже входило в стоимость поездки. Всю дорогу жаловался на семейные проблемы и нехватку денег, намекая на большие чаевые.
И самое главное, за 2 дня до нашего отлета домой гид Альберт Бакти, занял у нас 300 долларов и сказал, что он обязательно их нам вернет, когда будет провожать нас в аэропорт. В день отлета мы прождали его аж 40 минут в холле отеля, но он так и не приехал, на наши звонки не отвечал. Боясь опоздать в аэропорт на регистрацию, мы заказали такси и уехали сами. Больше мы его так и не видели и теперь надеемся, что никогда не увидим. Делайте выводы!
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
20/12/14
20/12/14
Виктор Абрамов, вы могли бы выложить вашу фотку с Альбертом? В качестве подтверждения вашего отзыва.
Потому что ваш отзыв кардинально отличается от всех предыдущих.
Ну и, честно говоря, довольно странно занимать 300 баксов почти незнакомому гиду, который вам еще и совсем не нравится.
Bakti_Albert avatar
Bakti_Albert
20/12/14
20/12/14
Здравствуйте,уважемый дорогие гости !
Меня зовут Альберт Бакти,у меня не был клиент 'Виктор Абрамов,я лиценцированный гид ,у меня есть этика проводиние туристы.
Почему он уговорит обо мне плохого ? Можетбыть мой конкурент.
С уважением
Альберт
admin avatar
admin
20/12/14
20/12/14
Bakti_Albert, разберемся.
Если Виктор Абрамов не предоставит подтверждения того, что он был с вами на экскурсии, то его комментарий будет удален.
F
Fox
21/12/14
21/12/14
Отдыхали на о. Бали с 27.11.2014г по 10.12.2014г. Связались с Альбертом по электронной почте, прочитав отзывы о нем. Альберт, качественный гид и очень хороший человек! С супругой провели на Бали незабываемые 2 недели отпуска. У Альберта заказывали трансфер от аэропорта до гостиницы и обратно 2 раза, в середине нашего Балийского отпуска летали на 5 дней в Сингапур, всегда вовремя встречал нас. Брали 3 экскурсии, ни по одному моменту небыли разочарованы, по всем экскурсиям за руку нас водил, занимал нам  на представлениях, где было очень много народу по возможности самые лучшие места.  Несмотря на то, что он коренной житель острова Бали очень хорошо говорит по русский. Ну и за приемлемую  стоимость (в сравнении с туроператорами) вы получите на целый день комфортный автомобиль, водителя, переводчика и индивидуального гида в одном лице.  Всем рекомендуем воспользоваться услугами Альберта!!! Спасибо тебе Альберт!!!
НЛ
21/12/14
А какие цены у гида Альберта?
Rudenko_Dina avatar
Rudenko_Dina
26/02/15
26/02/15
Здравствуйте туристы, собирающиеся на прекрасный о. Бали. Хочу порекомендовать вам гида, с которым мы уже не один год встречаемся и проводим отличное экскурсионное время. Мы с мужем встречали новый 2005 год на этом острове с Альбертом Бакти и так получилось что ровно через 10 лет мы вернулись всей семьей и встретили 2015 год. Мы не забывали этого интересного, позитивного Альберта. Мы созвонились с ним и встретились. Он нас вспомнил. Мы еще раз провели прекрасное время. Альберт очень внишмательный, пунктуальный, ответит на любой ваш вопрос. Он завозил нас куда мы захотели и в аптеку и в прекрасный японский ресторан. Альберт очень хорошо знает историю Бали. Мы отлично провели с этим человеком время, таких редко встретишь, он и еще добрейший души человек. Если когда нибудь будем на Бали, обязательно хотим провести с ним время. Очень рекомендуем.
Ю
06/03/15
Привет всем!только вернулись с бали!и хотим выразить огромную благодарность Альберту!он не просто хороший гид,он очень хороший,позитивный и порядочный человек,хорошо говорит по русски,организовал нам много классных экскурсий..в концу отдыха у нас заболела дочка,Альберт ночью примчался к нам отвез в больницу,во всем помог,во всем подсказал!вообщем мы правда очень благодарны и счастливы,что именно Альберт был нашим гидом на протяжении двух недель проведенных на бали)спасибо вам огромное!большой привет от Евы;)мы обязательно еще вернемся! P.s если нужно могу позже скинуть фото;)
С
09/04/15
И наш отзыв об Альберте :)
Экскурсия 1: подъем на Батур, термальные источники, кофейная плантация (с бесплатной дегустацией 15 напитков и платным люваком), рисовые террасы (обед в варунге с видом на террасы), водопад, храм открытый для посещения туристов и трансфер до Джимбарана
Цена: 70$ с человека (включено все, кроме входа на источники, около 15 тыс с человека)
Время: выезд из южной Куты в 1:30 a.m., прибытие на Джимбаран (наше пожелание) 18:00-18:10
Экскурсия 2: храм Танах Лот, Пещера Гоа Гаджа (+джунгли, пещера с летучими мышами), пляжи с черными песками
цена: 50$ с машины

Альберт неплохо выражает свои мысли на русском языке. Очень много рассказывал про все места, которые посещали.
На вулкан с нами не поднимался, но на месте подобрал замечательного и очень дружелюбного англоговорящего гида, поэтому агрессию батурской мафии нам посчастливилось не увидеть. Подъем и спуск прошли очень позитивно (хотя дорога достаточно тяжелая).

Альберт все время смеется :) сначала это удивляет, потом привыкаешь.
Много рассказывает не только про достопримечательности, еще и про памятники, обычаи и традиции Балийцев.

!!! Альберт поможет вам:
- трансфером в/из аэропорта. Расценки похожи на блю берд (демократичны)
- заказом билетов на Гили (нам выторговал небольшую скидку, рассказал, когда за нами приедет трансфер, порекомендовал отель на Гили)
- купить в аптеке местное лекарство от внезапного недуга. Мне помог купить биоплацентон (запомните это название, адски шикарная штука), который помог коже восстановиться от глубочайшего солнечного ожога за 2 ночи!
- научиться торговаться с продавцами сувениров!
- найти лучшие и свежайшие местные фрукты, мы с ним выбирали дуриан
Итог: Альберта очень-очень-очень рекомендую и как гида, и как палочку-выручалочку в любых вопросах на Бали!
Ваш лучший друг в погружении в атмосферу и обстановку Бали - Альберт! Рекомендацию форума поддерживаю на все 100%.
F
24/05/15
Ездили с Альбертом на 1 экскурсию, и не пожалели!
Очень хорошо говорит по-русски и по-английски, что нас обрадовало вдвойне, т.к. у меня муж австралиец, в общем, избавил меня от функции переводчика :) Много рассказывает про остров, про историю и традиции, на все вопросы отвечает, постоянно шутит, в общем человек-позитив! Жаль, что получилось съездить с ним только 1 раз, остальные нужные нам даты у него уже были запланированы :( В следующий раз будем планировать все экскурсии заранее и только с ним :)
Лана Ланская avatar
07/07/15
Замечательный гид Альберт Бакти!
Осталась очень довольна знакомством и обслуживанием. Альберт хорошо говорит по-русски. Материал  на экскурсиях преподносит в том объеме, который нужен данным туристам. Отвечает на дополнительные вопросы. Много информации получили о местной жизни, нравах и обычаях. Очень позитивный, веселый,  вежливый,  предупредительный и  порядочный человек! На время купания оставляла ему сумочку с украшениями и деньгами, чего никогда не делала ранее  ни в одной стране! Альберт  хорошо фотографирует,  на экскурсиях много снимал нас, давал советы по лучшим ракурсам.

Списалась с ним заранее за несколько недель.
Встретил с табличкой в аэропорту. Самолет немного задержался, но это не стало для него проблемой. Отвез в отель.  На следующее утро пришел опять, и  мы подробно обсудили программу. Я говорила, ЧТО  хочу увидеть, Альберт  компоновал объекты в маршрут и советовал, что  можно посмотреть заодно. Ничего не навязывал, все на наше усмотрение.  Никаких «своих» ресторанов или магазинов, в которые обычно возят туристов все гиды . Останавливал машину там, где мы просили, давал ценные советы по кухне, фруктам, покупкам.

Ездили с ним на 3 экскурсии. Также помог в организации экскурсии на Яву.
У Альберта  большая удобная машина. Если едет большая компания, получается выгоднее, так как цена на день назначается на все машину, а не на туриста, как в турагентствах. Цены на экскурсии и трансферы абсолютно адекватные. Конечно, можно найти машину с водителем дешевле (хотя разница будет небольшая!), но это будет просто водитель, да еще неговорящий по-русски. Про групповые экскурсии в турфирмах вообще молчу!
И все мелкие проблемы Альберт тоже помогал решать. Попросили купить его местные симкарты для связи между собой и звонков на местные номера. Потом помог поменять одну карту на микросим. Захотели дурьян, нашел место, где это можно было сделать. Отвозил на местные рынки, на жемчужную фабрику.
Очень пунктуален,  приезжает заранее и ждет туристов. Мы иногда тоже подходили чуть раньше, но Альберта никогда не опередили,))) он всегда уже был на месте!

Очень рекомендую этого гида! Ставлю ему  ВЫСШИЙ БАЛ!

Большое спасибо, Альберт! Удачи Вам и процветания!!!
Света и Антон.

Nikolaev_Alexey avatar
02/08/15
Отдыхал с женой и двумя детьми на Бали в июле 2015. С Альбертом созвонился еще в Москве, он встретил нас в аэропорту. Я по ошибке забронировал отель на 2016 год вместо 2015 :) Альберт без нашей просьбы помог договориться в гостинице, чтобы нас разместили и зачли оплату будущего года, за что ему большое спасибо!
Альберт хорошо говорит по-русски, много и интересно рассказывает. Очень хороший гид, добрый, веселый и общительный человек. Понравился нам всем. Рекомендую! :)




ТС
01/09/15
Доброго всем времени суток! Отдыхали в августе 2015 г. на Бали. Хочу оставить  отзыв о гиде Альберте. Очень позитивный, внимательный, отзывчивый,  пунктуальный, веселый,  знающий интересные места,  хорошо владеющий русским языком.
За ранее с Альбертом договорились, чтобы он  нас встретил в аэропорту.
Все экскурсии очень увлекательны и интересны. Альберт  заказывал билеты, возил везде на машине,  решал все наши вопросы, связанные с организацией нашего отдыха. Только у него есть экскурсии, где он организует поездку на остров Яву и подъем на  действующий вулкан, а также организовал  поездку на Ломбок, причем все так организовано, что только получаешь удовольствие и ни о чем больше беспокоишься.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЬБЕРТ!!!!!  Всем рекомендуем!!!!

IMG_3894.JPG31.72 KB
Л
лентяй
25/09/15
25/09/15
Отдыхал на Бали в августе-сентябре этого (2015) года. Исследовал остров, останавливался в 3х разных местах. Дни переезда использовал как экскурсии, в течение всего дня. Возил всегда гид Альберт, он  МОЛОДЕЦ !!! Очень отзывчивый позитивный мужик. По русски говорит можно сказать даже хорошо. Если захотите расскажет вам об истории, культуре, эпосах и их героях и т.п. Цены у него как у всех. В силу обстоятельств и природной любознательности я составлял сам совершенно дикие (как мне стало ясно позже) и не стандартные маршруты. Да и в поездках по оговоренному ранее плану, я покоя этому милому человеку (каюсь) не давал, то мне к друзьям надо было по пути заехать, то тувак (местная пальмовая брага) найти, то храм остановиться посмотреть, то ещё чего-то. Ни разу уважаемый Альберт не то что не высказал, а даже каким либо видом не давал понять о своей усталости или недовольстве..... Наши хотелки всегда ставил во главу угла, так сказать.... Даже учитывая сложность моих маршрутов никогда не задирал цену..... Всегда были стандартные 60 бачей за машину в день. За исключением одного, ну, сильно дальнего и не удобного......там я ему сам сразу предложил за расстояние доплатить, бензин-то  уних не дёшев, да и приехали мы уже в отель за полночь.... Вообще он и просто в общении довольно приятный человек. Большое ему спасибо за удачный отпуск.
NK
Nata_kostyuk
24/02/16
24/02/16
Отдыхали на  Бали в  феврале 2016г.  На  ресепшене  в отеле  сразу  пытались  навязать  нам местного гида. Поговорили  с ним и поняли,  что он нам не по  карману.  По интернету  нашли  Альберта, связались  с  ним  и ни капельки  об  этом  не  пожалели.  Очень  позитивный  человек, вместо  запланированных 8  часов  наша  экскурсия  продлилась  12,  при  этом  никакой  дополнительной  оплаты, никакого  недовольства мы  ни  разу  не  увидели. Только  желание  помочь,  рассказать,  показать.  Альберт  очень  неплохо  для  человека,  который  ни  разу  в  жизни  не  был  в  России  говорит  по-русски.  Многие наши братья  из  стран  бывшего  СССР  даже  долгое  время  проживая  в России говорят  по- русски  гораздо  хуже. 

Ездили  с  Альбертом  на  2 экскурсии :  обзорную и в храм  Улувату. В храме Альберт  сделал  все  возможное,  чтобы  нам  достались  лучшие  места  на  танец  Кечак.
Короче,  всем  рекомендую потому как: обязателен,  позитивен, интересен как  гид.
Альберт,спасибо  большое! Если  вдруг  решишь  посмотреть  на  снег, мы тоже  с  удовольствием  проведем для  тебя  экскурсию  по Крайнему  Северу.
Н
17/06/16
Здравствуйте,любители путешествий!)Мы отдыхали на Бали в апреле 2016.Авиабилеты и отели мы бронировали самостоятельно,поэтому нас никто не встречал.Знакомые очень хорошо отзывались о местном гиде Альберте и дали его номер телефона.Мы не пожалели нисколько!!!Было очень весело,интересно!Говорили обо всем!Узнали много нового о традициях,людях и жизни на острове.Такой замечательный человек!Просто редкость за такие небольшие деньги объехать все главные достопримечательности (с комфортом) и при этом получить столько дельных советов.С экскурсиями от туроператоров никаких сравнений.Небо и земля!Альберт помогал подобрать места,которые точно будут нам интересны и мог до позднего вечера ездить с нами.Съездили на рыбный рынок Джимбаран.Альберт помогал нам выбрать и сам торговался с продавцами,так что ужин у нас получился потрясающий!Тут же на гриле нам все приготовили и завернули с собой:)Так же помог нам с выгодными покупками сувениров и одежды - всё подсказал и куда нужно привёз.Отдохонули мы замечательно!Во многом благодаря нашему позитивному гиду.Человек любит свою работу и людей,это чувствуется.Очень хотим вернуться и посмотреть часть острова,которую не успели.Снова окунёмся в океан и обязательно позвоним Альберту!:) Я  На
Свиридович_Дарья avatar
05/10/16
Отдыхали на Бали с 26.08.2016 года в Джимбаране.
Хорошо что в Минске, просмотрев много сайтов и форумов,мы нашли замечательного гида Альберта.
По приезду нас встречал гид от отеля, который по дороге рассказывал и предлагал нам экскурсии.
Ценник нас убил за одну экскурсию 70$-100$ c человека(мы ехали и недоумевали как так.....
На следующий день написали Альберту,приехали к нам в отель пообщаться...рассказал какие есть экскурсии...куда поедем , ценник у него очень хороший....самая дорогая нам обошлась 70$ за машину и самое главное, экскурсия была индивидуальной для нас 2-их))))
Автомобиль очень комфортный,хороший,новый с кондиционером.
Альберт очень позитивный и добрый человек!!!
Помогал нам с выбором подарков, подсказывал где дешевле.....В любой день, можно спросить ту или иную информацию(всегда поможет)отвезет,покажет.Советовал где вкусно покушать, где дорого, а где дешевле....
Мы остались очень довольны))
Теперь у нас появился друг на Бали!Всем советуем Альберта Бакти :) :) :) :) :) :) :) :)
IMG_0746.JPG201.39 KB
IMG_1233.JPG241.68 KB
IMG_0554.JPG192.41 KB
U
Uliana_777
21/10/16
21/10/16
Альберт  не тот гид, который четко диктует заученный текст и дает «сухую» информацию. Альберт тот гид, с которым можно поговорить и о жизни, и о их культуре.  Человек с открытой душой, очень жизнерадостный,  заряжает энергией и позитивом.
Очень отзывчивый, помогал нам в некоторых вопросах, если это было необходимо.
Вместе составляли оптимальные маршруты, планировали дни. Часто был нашим переводчиком: ) , подсказывал по покупкам, обмену денег и т.д.
Больше всего понравилось в поездках с Альбертом то, что он никогда нас нигде не торопил, никак не ограничивал по времени. Если заранее оговорено с утра и, например, до 5 вечера, это значит, что до 5 вечера, а в каком пункте провести больше времени мы решали сами.
Альберт пунктуален!
Его контакты  мы нашли ещё в России, списались с ним через whats app, Альберт  встретил нас прямо в аэропорту.  Объездили с ним пол острова, остались очень довольны.
У Альберта  большая машина, в который мы и вещи свои покатали, и комфортно поспать успели в переездах). Для большой компании и экономии бюджета- самое то!
Альберт Бакти- позитивный, честный, добрый гид и просто очень хороший человек!
Огромное спасибо и удачи Вам, Альберт!)
Кашникова_Аня avatar
10/11/16
Вчера провели отличнейший день с Альбертом. Восхитительный человек, очень внимательный, терпеливый, пунктуальный)))писать плюсы можно бесконечно, минусов просто нет. День пролетел незаметно и ярко, в завершении наших экскурсий мы приехали на рыбный рынок джимбаран,где Альберт помог выбрать наивкуснейшую рыбку,там же нам ее и зажарили. Машина на 7 пассажирских мест, очень удобная. Цену обговорили заранее, платили за машину за день,очень приемлимо,дешевле просто не найдете. Альберт экономит ваши деньги и ничего не навязывает)) он показал как добраться до фруктового рынка на куте,в 7:30 утра мы сегодня были уже там и ни разу не пожалели,фрукты дешевле в три раза и очень свежие. Спасибо,Альберт. Рекомендую.))
Mastoridoy_Elena avatar
16/01/18
2января 2018 года наша компания из 7человек была в Круизе по Азии. В порту Бенуа на Бали нас встретил гид -Альберт, жизнерадостный ,улыбающийся балиец -самоучка русского языка ,любящий свою страну  и очень старательно  и с любовью рассказывал о достопримечательностях  своего острова , об обычаях , о жизни . Отвечал на все вопросы и на русском и на английском ( дети и муж не говорят по русски-Греки)Спланировал так время, что мы успели очень ,очень многое увидеть всего за 8 часов и привёз нас опять в порт. Не хотелось с ним расставаться ,очень было с ним весело ! И взрослые и дети -16лет в восторге от Альберта! Рекомендуем Альберта  всем кто хочет и планирует посетить Бали !