Агенты и агентства для помощи с визами на Бали

Цоколова_Анна
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Спасибо, позвонила, поговорила с Вальтером (наверное, с Вами?), все замечательно объяснил, спасибо вам большое!
    Drema
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    с Амедом проблема только одна, это езда в иммиграционный офис, или в Сингараджу или в Денпасар и окрестности что туда что оттуда 3 часа, как минимум один раз и естественно с ребенком. А цена такая же по крайней мере за продление социалки 650 000.
    Безродный_Александр
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Не могу достучаться через оффлайн каналы (email, facebook, vk) до balibusiness consulting. Скажите, агенство еще работает?
    Или только по телефону?
    PistoGanza
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Конечно работает! Вчера туда заезжал в офис. Просто Вальтер сейчас в отъезде на соседнем острове. Звоните в офис или приходите.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Илья Мск
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Lekhman_Valter,  Вальтер как с Вами связаться из Москвы? Имейл может? Хочу оформить социальную визу в Москве.
    PistoGanza
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Илья Мск, в первом сообщении темы у всех агентов указаны сайты, где присутствуют все необходимые контакты.
    PistoGanza
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    В прошлом месяце компанияBaliBusinessConsulting - рекомендованное визовое агентство на Бали открыли новый офис в Чангу, Jl. Pantai Berawa 46 x. здесь.
    Теперь тем, кто живет в Чангу, Табанане и тд. будет удобнее отдавать документы на продление.

Более подробную информацию о агентстве смотрите в первом сообщении.

Ra_Alexander
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день, всем приятного отдыха.
    Кто знает действует ли визовый режим для всех одинаково? Могу ли я так же по приезду обратится в агенство по продлению виз? У меня немецкое гражданство, собираюсь провести на Бали более 60 дней. Заранее по месту жительства, визу не могу оформить так как нахожусь постоянно в разъездах.
    PistoGanza
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Ra_Alexander, на данный момент для граждан Германии все так же с визами как для русских. Так что можете читать основную статью про Визы в Индонезии и решать по какой визе или их комбинации вам будет удобнее жить на Бали.
    Visa agent Bali
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Компания Visa4Bali, основанная балийцем Rolly, открыла новый офис в Чангу. До 20-го марта действует !АКЦИЯ!:
    спонсорское письмо - 150 тыс. рупий
    продление визы (социалки, VOA) - 600 тыс. рупий
    бизнес-виза - 2 млн. 250 тыс. рупий
    новый сайт компании: visagentbali.com
    e-mail для связи: visagentbali@gmail.com
    тел.: +62 813-5335-7512
    Офис работает пн-вс с 10:00 до 19:00
    Расположение: https://goo.gl/maps/9d4R3T4JcZM2
    Визовое агентство в Чангу Visa4Bali. visagentbali.com Тел: +62 819 163 94 763
    Dina Mamedova
    • Новичок на Бали
    • Open minded
      • Просмотр профиля
    Слышала про балийца Rolly, как о проверенном ответственном лице.

Егор, вы как-то можете подтвердить инфу в посте новичка?) Да, смущает собственно что именно новичок запостил такое. Уж простите)

А есть ли смысл делать в Чангу, если я живу пока на Куте?
    И изменилась ли цена для продления визы по прибытию? Ранее было 50 баксов...

Если продлевать визу (поставленную по прилёту) через агенства, то за какое время до окончания срока предыдущей визы об этом надо позаботиться? В среднем.
    PistoGanza
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Dina Mamedova, я очень рекомендую работать с БалиБизнесКонсалтинг. Все четко, ответственно, качественно.

Если вы живете в Куте, то конечно проще прийти в офис БалиБизнесКонсалтинг в Куте. Он там удобно расположен.
    Насколько я знаю, продление стоит 650к.

Да, начинать продление лучше за 5-7 дней. Конечно и при меньших сроках агенства наверняка смогут все сделать нормально, но зачем усложнять )
    Остальные вопросы по продлению, пожалуйста, пишите в теме продление визы на Бали.
    Северцев_Юрий
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Не рекомендую BaliMode, очень долгие, оформляют продление социалки от трёх недель.
    PistoGanza
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Офис хорошего визового агентства "Bali Expat Sevices" на Jl. Kunti I, в Семиньяке, здесь.

Nina Zileva
    • Новичок на Бали
    • Визовый эксперт
      • Просмотр профиля

Друзья балийские, а также все, кто только собирается на Бали!
    Вы можете задать мне любые вопросы о визах в Индонезию – я визовый эксперт и имею огромный опыт работы в этом направлении.

У нас надежное агентство, качественный сервис и отличная команда профессионалов.
    Мы оказываем помощь в получении индонезийских виз любого типа и предоставляем услуги по их продлению на Бали.
    Наша курьерская доставка документов по всей южной части острова осуществляется бесплатно (Ubud - Sanur - Denpasar - Bukit - Kuta - Canggu)

Помните, документы важны, а время - бесценно. Доверьте работу с документами профессионалам и наслаждайтесь красотами Бали!

Phone | Sms | Viber | WhatApp: +628 123 720 1112
    Русскоязычная версия сайта: baliviza.com/ru
    Все цены на услуги: baliviza.com/ru/ceny-na-uslugi
    Ускоренная загрузка для мобильных устройств: baliviza.com/ru/fast
    Получение и продление индонезийских виз всех типов
    Sms - WhatsApp - Viber +628 123 720 1112
    www.baliviza.com/ru
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!