Агенты и агентства для помощи с визами на Бали

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Я был у них в офисе, вроде все прилично. Работают давно, так что все должно быть нормально.
    Можете так же продлить в БалиБизнесКонсалтинг, тоже офис в куте. Там точно все проверено.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Ivanisova_Larisa
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Делюсь своим супер-решающим-все-вопросы агентом - помогает более года, всегда позаботится о дате продления, приветез-увезет, оплатит своими деньгами, если нужно - Nyoman Jendra
    tel.0812-3966-774
    FB https://www.facebook.com/nyoman.jendra.35?fref=ts

Уже полтора года верой и правдой, расценки рыночные, помогает во всем - вовремя, четко, порой еще до оплаты. Рекомендую - пишите ему, если не сразу ответит - занят, ответит позже, - он занимает ключевую позицию в крупном ресторане в Петтитингете.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Лариса, вы ведь про него уже писали.
    Кстати, у него есть лицензия на агентсткую деятельность? Какие у него расценки на продние визы?
    Ivanisova_Larisa
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Письмо может - 300 или 400, не помню, за продление цен не знаю точных после изменения 600-700 без форс-мажоров вроде.. Лучше с ним, просто же - на FB :)
    Gotfreek
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я связался с этим парнем и вот, что он ответил: sponsor idr 300.000 for renewal 800 per month after 60 days. Вот такой прайс. Мне кажется 800 это дороговато немного....
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Да 800к за продление визы это выше рынка.
    Кстати, я бы не рекомендовал связываться с агентами, если у них нет лицензии и всего такого. Если случается какое-то чп, то они сразу в кусты.
    Буквально сейчас история у девушки случилась: она отдала паспорт на продление социалки какому-то агенту, а он профукал срок. Теперь ей придется платить большой оверстей на вылете. А с агента ты ничего не возьмешь, он просто скажет "Sorry, ya)" и все.
    Gotfreek
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Сейчас посмотрел на прайс balibusinessconsulting.com Вальтера:

Цена на продление социалки : IDR 650.000 (1-2 мес.) / IDR 700.000 (3-4 мес.)

Получается 1ый и 2ой по 650, а 3ий и 4ый по 700? Интересно почему именно так, по идее должно быть наоборот чтобы люди охотнее продлевали подольше... Тут вот еще какой момент:

Сборы в Индонезийском посольстве не входят в стоимость и оплачиваются отдельно (50$)

Это получается 590.000 (50$) + 650.000 = 1.240.000 стоит одно продление, я все правильно понял?
    Lekhman_Valter
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Доброго дня!
    1- 50$  это консульский сбор, который оплачивается при получении визы в посольстве до прибытия на территорию Индонезии.
    2- В стоимости продления указанные на сайте включены все необходимые гос платежи, т.е ничего дополнительного оплачивать не придется.
    3 - стоимость официальной таксы за 3 и 4 продление  выше  + они более трудозатратные, вот по-этому стоимость их немного выше.

Ap6y3
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Други может ктото знает чиповых агентов? Хотелось бы продлить подешевле пару паспортов визы по прибытию. В идеале цена 500 :)
    -ту кил? -ноу, нот кил. тэйк ё стаф анд ран вэри фаст.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Думаю продления за 500 вы не найдете, это уже существенно ниже рыночной цены.
    Я бы вам посоветовал продлить самостоятельно, так вы и деньги сэкономите и все равно пришлось бы идти в иммиграционный офис сдавать отпечатки.
    Ap6y3
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо большое вам и форуму очень помогла мне инфа экономиить время и деньги
    -ту кил? -ноу, нот кил. тэйк ё стаф анд ран вэри фаст.
    teke-teke
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    То есть, можно заплатить 600к и не о чем не беспокоиться, они BaliBusinessConsulting полностью сами сделают для меня соц визу? Нужно выезжать из Индонезии для этого, чтобы ее активировать?
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Bangolocat, ну вы как первый день на форуме! )
    Прочитайте тему про социальную визу, там все предельно конкретно написано.
    Цоколова_Анна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если мы в амеде, продление через агента будет дороже, чем если бы мы жили, например в джимбаране?
    2. Всё равно минимум один раз придется ехать и надо с собой брать ребенка 11 лет?
    Lekhman_Valter
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Анна, добрый день!  Стоимость самого продления не изменяется в зависимости от района вашего проживания, но возможно агентства возьмут с вас доп плату за курьерскую доставку, т.к Амед не так уж и близко. Так же если вы продляете VOA , то вам придется посетить иммиграционный офис один раз и ребенку 11 лет тоже.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!