Агенты и агентства для помощи с визами на Бали

Legal Indonesia
  • Официальный аккаунт
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Impetus, именно годовой визы сейчас нет.
    Можно использовать две полугодовые бизнес/социальные визы с их продлениями.
    По средним текущим ценам на визы в агентствах сумма (включая все продления) получится около 14 млн рупий (на 11 месяцев), то есть примерно $970.
    Все виды виз. Открытие компаний. Консультации по бизнесу в Индонезии. Пишите: Telegram или WhatsApp

Лера Мулина
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Еще один кандидат для черного списка визовых агентств. Привожу отзыв читательницы Надежды:

"Всем привет! У моего знакомого произошла странная ситуация. Он хотел сделать визу КИТАС через агента ( он уже делал через него бизнес визу и все было хорошо). Отправил ему оплату и этот агент просто пропал. Через какое-то время удалось связаться с его помощницей, которая сказала что он умер. Узнать у неё какую-либо информацию об этом человеке не удалось, так как она уверяет что ничего о нем сама не знает и перестала выходить на связь.

Мой знакомый сделал публикацию в Фэйсбуке об этом и с ним вышла на связь женщина которая пол года назад так же отправила этому же агенту оплату за КИТАС и он умер (пол года назад) и даже похороны были))) и так же никто ничего не мог ей сказать об этом агенте, никакой информации. Удалось установить что это один и тот же человек, его ФИО полностью совпадают и имеется его фото. Отправлю сюда для информации.

Странно что некоторым людям он все же помог с визами, да и моему знакомому помог с бизнес визой и всей его семье…без проблем. А вот с КИТАС что-то пошло не так и он умер второй раз за пол года)

ФИО этого агента ( кстати он использовал имея Ethan при общении), но его настоящее имя Hitendra Pishulalwani"

Телеграм чаты БалиФорума: общий, визовый, барахолка
    Все экскурсии на Бали > MyBaliTrips

Ярошук_Света
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте. Какие отзывы о Belkin group?

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Ярошук_Света, плохие, не рекомендую.
    Лучший вариант по визам! Пишите: Telegram или WhatsApp

Ярошук_Света
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    vsevolodg
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Видимо из-за ссылки удалили мой вопрос?)
    Есть какая-то информация про агенство Bali Love?

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    vsevolodg,
    - нет фото офиса и нет даже координат
    - нет никакой информации о юр лице
    - сайт зарегистрирован три месяца назад

Вы точно хотите рискнуть и доверить им свою поездку в Индонезию ради экономии нескольких долларов?
    vsevolodg
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Координаты они мне скинули в личку, счета есть как юридический, так и физический в индонезийских банках. SWIFT-перевод принимают.
    Я не точно хочу рисковать, потому сюда и написал)
    Просто подумал, что это может быть новый бизнес и ребята развиваются, почему бы им не помочь
    vsevolodg
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А нет, это адрес банка был, перепутал. Да, адреса их не знаю, но могу запросить

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    vsevolodg, если бы это было просто как покупка мороженного в новом ларьке - тогда конечно можно помочь)

Но между визовым агентом и туристом отношения гораздо ближе и доверительнее, и ответственности на порядок больше.
    Есть много историй, например, когда агент на визовых продлениях продолжал брать деньги у клиента, а продления не делал. В итоге клиент попадал на огромные штрафы и депортацию из страны. И скорее всего по тому паспорту опять в Индонезию будет не въехать.
    Не говоря уже о том, что ваш паспорт хранится у агента бОльшую часть времени.

Поэтому аргумент "почему бы им не помочь" кардинально не верный.
    vsevolodg
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хм, спасибо

Lisa Rudiak
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Отзыв от Liya:

Ребята, возникли проблемы с агентом, кто делал изначально визу и продлевает. 2 месяца мне не отдают паспорта на руки. Сегодня я второй раз увидела наши паспорта в иммиграшке.
    Но под разными предлогами агент не возвращает паспорта, сегодня после отпечатков мне сказали ждать 10 рабочих дней примерно 12-14 дней вместе с выходными.
    Но, я не уверена, что наши с ребёнком паспорта нам вернут.

Я написала в своём сториз, что ребята пожалуйста только ни к этому агенту. Агент мне записал голосовое, мол, да кто тебя вообще тут слушает.
    Поэтому, я думаю он уже просто творит что ему вздумается.
    Я уже отправила письмо консулу.
    Сама уже и не понимаю как можно мирно решить вопрос.
    Сегодня я позвонила ему из имиграшки и попросила немного взвинченным голосом, но, без крика объяснить, как так вышло, что тут мне говорят, что после продления наши паспорта возвращают им, а вы говорите, что вам не отдают паспорта в иммиграции.
    В общем, агент стал кричать в трубку, мол, какие вообще проблемы. Мы вам сообщали что вы можете забрать паспорт, вы не приехали. Это полнейшая ложь. В итоге, закончился наш разговор тем что он послал меня, я его.
    Мои нервы уже не выдержали.
    С ребёнком на руках, решать стоять вопросы и не понимать, что вообще происходит 🤦🏻‍♀️

Александр Алексеенко Visa Pro Indonesia.
    Крайне не рекомендую.

Rome
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите пожалуйста, кто пользовался услугами Legal Indonesia Visa Agency, какие проблемы возникали?
    И почему в balibusinessconsulting цена за китас PT PMA дороже? В чем разница?

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Rome, тысячи человек уже делали визы, компании и тд.

Legal Indonesia
    • Официальный аккаунт
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля

Хотите начать вести бизнес на Бали? Задаетесь вопросами как открыть компанию быстро и надежно?

Как можно оставаться на острове 2 года не продлевая визу, улетать/прилетать когда удобно вам?
    Открыть счет в банке и получить кредитную карту?

Все вопросы решаются просто - нужно обратиться в надежную компанию с большим опытом и множеством положительных отзывов, компанию которой доверяет Балифорум.

Получить консультацию и уточнить все вопросы можно:
    https://t.me/legalindonesia
    Сайт https://legalindonesia.id/
    Все виды виз. Открытие компаний. Консультации по бизнесу в Индонезии. Пишите: Telegram или WhatsApp

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!