Агенты и агентства для помощи с визами на Бали

Информация в данной теме актуальна на 2023 год

Legal Indonesia

Рекомендованное визовое агентство от БалиФорума!
Оптимальный вариант для въезда чтобы попасть на Бали!
Сотрудники компании говорят на русском, английском и индонезийском языках.



Контакты:
WhatsApp https://wa.me/628179677771
Телеграм https://t.me/LegalIndonesiaBot
Сайт https://legalindonesia.id/
Большая просьба при обращении в агентство Legal Indonesia ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ЭТИМИ КОНТАКТАМИ!

Делают все виды индонезийских виз (въездные, туристические, социальные, рабочие). Продления.
Помогают с открытием компаний в Индонезии.
Консультации и помощь с инвестициями и строительными проектами.


БалиБизнесКонсалтинг



balibusinessconsulting.com
офис в Куте: +62 812-4648-5050
офис в Чангу: +62 819 164 06464
офис на Буките: +62 819-7478-788
офис в Убуде: +62 811-3881-817

Оказывают услуги по продлению и оформлению всех типов виз (туристических, бизнес, рабочих, семейных, студенческих)
Помогают с регистрацией компаний PT и PMA.

Разговаривают по-русски.


BaliViza



baliviza.com
Офис в Чангу (ссылка: https://g.page/Baliviza )
Whatsapp: +628 123 959 0003

В компании работают русскоговорящие сотрудники. Есть бесплатная курьерская доставка документов по районам: Убуд, Санур, Денпасар, Букит, Кута, Чангу.

Оказывают услуги продления и оформления виз (по прибытию, туристических, социальных, бизнес, рабочих, семейных, студенческих)
Предоставляют спонсорские письма.
Помогают с ускоренным получением визы в Куала Лумпуре и Сингапуре
Проводят регистрацию новорожденных в иммиграционной службе
Помогают с регистрацией компаний PT и PMA




Easy Solutions Bali
easysolutionsbali.com
Телефон: +62 89 650 323020

Хорошее агентство, находится в Куте по адресу Jl. Mertanadi No. 24 C, есть хорошие отзывы.

Если знаете еще кого-нибудь - дополняйте! Если есть отзывы - оставляйте.

Лера Мулина avatar
28/02/20
На этот раз публикуем отзыв, который больше годится для черного списка. Отзыв от нашего читателя из Whatsapp чата - Владимира.



"От этого человека пострадало много человек на Бали, в том числе и моя семья. Подставляет и вымогает огромные деньги. Не помогут даже связи, пока не заплатишь. Я не знаю, как пожаловаться на неё, действенно. Потому как это очень опасно для меня и для ребят, которые могут повестись...

Вкратце , делали семейный Китас, затянул процесс, довёл до момента оверстея, не отдавал паспорта.
Потом поставил перед фактом, 20 миллионов и Китас будет готов. Это сверху уже оплаченных 3000$

Даже вспоминать не хочу, что мы пережили. Угрозы и тд. Здесь мафия, никому ничего не докажешь, в том числе и в имиграшке. Даже с влиятельными людьми, которые работают в этой сфере. Ребят, моя задача предупредить. Обращайтесь к проверенным агентам.

Нам угрожали оверстеем в 2 месяца, депортацией, выставляли астрономические счета за свои услуги. Тянули время до окончания срока действия визы жены. Консул помогал, писали письма с проверками и объяснением ситуации и доказательствами. Эффекта практически не последовало.

Помогло руководство компании, удалось договориться и заплатить 20 миллионов на взятки и завершить процесс получения китаса".

Еще раз рекомендуем вам пользоваться услугами проверенных визовых агентств, указанных на первой странице этой темы. И именно Bali Business Consulting, BaliViza и Visa4Bali. Мы знаем персонально их сотрудников уже много лет и знаем, что сотрудники этих трех компаний дорожат своей деловой репутацией и работают очень ответственно.

Читайте также на Балифоруме:
Виза на Бали
Vladimir Karpovich avatar
19/12/20
Подскажите на каких этапах спрашивают Визу? Летим компанией из Стамбула в Джакарту, далее на Бали.
Заказывал бизнес визу у Legal Indonesia, они в итоге стали продлять сроки выдачи и сегодня прислали следующее:
"В связи с новогодним ажиотажем Иммиграционная служба не справляется с объёмом заявок на выдачу виз. Из-за этого сдвигаются все сроки выдачи."

Получается по прилету визы еще не будет, подскажите знающие как поступить. :o


Так же сказали ждать или возврат денег. Но я билеты не брал так как сказали что лучше после получения визы.
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
19/12/20
19/12/20
Evgeny Pavlov, Катары точно спрашивают при регистрации на рейс. У остальных лучше уточнить.

Категорически не рекомендую покупать билеты до того момента пока визы не будет на руках!
Aido avatar
Aido
07/04/21
07/04/21
Получил визу через @legalindonesia. Очень доволен. Удобное оформление и прозрачная оплата. Оперативно отвечают на вопросы, даже во вроде как нерабочее время (конкурентам нужно бы взять на заметку ). Очень порадовал личный кабинет. Тоже до этого ни у кого такого не встречал - всё в одном месте, всё видно, все документы можно загрузить. В общем сервис 21 века. Немного сомневался так как новая компания, но превзошли все мои ожидания. Всем рекомендую!!!
Mila Skibina avatar
Mila Skibina
03/05/21
03/05/21
Здравствуйте, кто-нибудь слышал о визовом агентстве lockdown getaway bali, нашла только пост в инстаграмм и странный сайт. Как то не верится что это легальная контора, может мошенники? Кто знает информацию, буду признательна. Спасибо
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
03/05/21
03/05/21
Mila Skibina, странно, зачем вы хотите рискнуть деньгами с таким подозрительным агентством?) По моему, в этом нет смысла.
Mila Skibina avatar
Mila Skibina
03/05/21
03/05/21
В том то и дело, что не хочется рисковать деньгами, поэтому и спросила. На 100% не буду пользоваться их услугами
Лера Мулина avatar
07/11/21
Еще один кандидат для черного списка визовых агентств. Привожу отзыв читательницы Надежды:

"Всем привет! У моего знакомого произошла странная ситуация. Он хотел сделать визу КИТАС через агента ( он уже делал через него бизнес визу и все было хорошо). Отправил ему оплату и этот агент просто пропал. Через какое-то время удалось связаться с его помощницей, которая сказала что он умер. Узнать у неё какую-либо информацию об этом человеке не удалось, так как она уверяет что ничего о нем сама не знает и перестала выходить на связь.

Мой знакомый сделал публикацию в Фэйсбуке об этом и с ним вышла на связь женщина которая пол года назад так же отправила этому же агенту оплату за КИТАС и он умер (пол года назад) и даже похороны были))) и так же никто ничего не мог ей сказать об этом агенте, никакой информации. Удалось установить что это один и тот же человек, его ФИО полностью совпадают и имеется его фото. Отправлю сюда для информации.

Странно что некоторым людям он все же помог с визами, да и моему знакомому помог с бизнес визой и всей его семье…без проблем. А вот с КИТАС что-то пошло не так и он умер второй раз за пол года)

ФИО этого агента ( кстати он использовал имея Ethan при общении), но его настоящее имя Hitendra Pishulalwani"

Ярошук_Света avatar
01/12/21
Здравствуйте. Какие отзывы о Belkin group?
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
01/12/21
01/12/21
Ярошук_Света, плохие, не рекомендую.
V
vsevolodg
08/02/22
08/02/22
Видимо из-за ссылки удалили мой вопрос?)
Есть какая-то информация про агенство Bali Love?
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
08/02/22
08/02/22
vsevolodg,
- нет фото офиса и нет даже координат
- нет никакой информации о юр лице
- сайт зарегистрирован три месяца назад

Вы точно хотите рискнуть и доверить им свою поездку в Индонезию ради экономии нескольких долларов?
V
vsevolodg
08/02/22
08/02/22
Координаты они мне скинули в личку, счета есть как юридический, так и физический в индонезийских банках. SWIFT-перевод принимают.
Я не точно хочу рисковать, потому сюда и написал)
Просто подумал, что это может быть новый бизнес и ребята развиваются, почему бы им не помочь
V
vsevolodg
08/02/22
08/02/22
А нет, это адрес банка был, перепутал. Да, адреса их не знаю, но могу запросить
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
08/02/22
08/02/22
vsevolodg, если бы это было просто как покупка мороженного в новом ларьке - тогда конечно можно помочь)

Но между визовым агентом и туристом отношения гораздо ближе и доверительнее, и ответственности на порядок больше.
Есть много историй, например, когда агент на визовых продлениях продолжал брать деньги у клиента, а продления не делал. В итоге клиент попадал на огромные штрафы и депортацию из страны. И скорее всего по тому паспорту опять в Индонезию будет не въехать.
Не говоря уже о том, что ваш паспорт хранится у агента бОльшую часть времени.

Поэтому аргумент "почему бы им не помочь" кардинально не верный.
Lisa R avatar
Lisa R
31/05/22
31/05/22
Отзыв от Liya:

Ребята, возникли проблемы с агентом, кто делал изначально визу и продлевает. 2 месяца мне не отдают паспорта на руки. Сегодня я второй раз увидела наши паспорта в иммиграшке.
Но под разными предлогами агент не возвращает паспорта, сегодня после отпечатков мне сказали ждать 10 рабочих дней примерно 12-14 дней вместе с выходными.
Но, я не уверена, что наши с ребёнком паспорта нам вернут.

Я написала в своём сториз, что ребята пожалуйста только ни к этому агенту. Агент мне записал голосовое, мол, да кто тебя вообще тут слушает.
Поэтому, я думаю он уже просто творит что ему вздумается.
Я уже отправила письмо консулу.
Сама уже и не понимаю как можно мирно решить вопрос.
Сегодня я позвонила ему из имиграшки и попросила немного взвинченным голосом, но, без крика объяснить, как так вышло, что тут мне говорят, что после продления наши паспорта возвращают им, а вы говорите, что вам не отдают паспорта в иммиграции.
В общем, агент стал кричать в трубку, мол, какие вообще проблемы. Мы вам сообщали что вы можете забрать паспорт, вы не приехали. Это полнейшая ложь. В итоге, закончился наш разговор тем что он послал меня, я его.
Мои нервы уже не выдержали.
С ребёнком на руках, решать стоять вопросы и не понимать, что вообще происходит 臘‍♀️

Александр Алексеенко Visa Pro Indonesia.
Крайне не рекомендую.
R
Rome
03/06/22
03/06/22
Подскажите пожалуйста, кто пользовался услугами Legal Indonesia Visa Agency, какие проблемы возникали?
И почему в balibusinessconsulting цена за китас PT PMA дороже? В чем разница?
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
03/06/22
03/06/22
Rome, тысячи человек уже делали визы, компании и тд.
Legal Indonesia avatar
14/06/22


Хотите начать вести бизнес на Бали? Задаетесь вопросами как открыть компанию быстро и надежно?

Как можно оставаться на острове 2 года не продлевая визу, улетать/прилетать когда удобно вам?
Открыть счет в банке и получить кредитную карту?

Все вопросы решаются просто - нужно обратиться в надежную компанию с большим опытом и множеством положительных отзывов, компанию которой доверяет Балифорум.

Получить консультацию и уточнить все вопросы можно:
https://t.me/legalindonesia
Сайт https://legalindonesia.id/
A
anton1170
24/10/22
24/10/22
Кто нибудь получал визу США на Бали без Китаса?Какова вероятность получения визы без него сейчас для гражданина РФ?
Lisa R avatar
Lisa R
24/10/22
24/10/22
anton1170, судя по отзывам, без КИТАСА очень много отказов.
A
anton1170
25/10/22
25/10/22
Белкин групп жгут,один менеджер пишет что реально получить без Китаса,другой пишет что отказ без него в 99%.В итоге,в общем чате стали давать отзывы сами,вместо пользователей,я в шоке.После указаний на их нечестность-удалили из чата.Они просто берут деньги чтоли,зная что никто из граждан РФ ничего не получит или все же есть положительные кейсы без Китаса?Дайте опыта
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
25/10/22
25/10/22
anton1170, не рекомендую с ними связываться. Очень много плохих отзывов.
AV
03/09/23
Слышал про агентства донары, которые предоставляют рабочий китас и гарантийные письма на случай проверки. Где можно почитать о такой схеме подробнее?
stashevski_a avatar
stashevski_a
09/11/23
09/11/23
Обращался по открытию виз для меня и девушки в компанию legal Indonesia (есть в закрепе чата). Выражаю благодарность компании, во первых за идеальную обратную связь и вообще всю коммуникацию. Консультировали по всем интересующим вопросам и до того как выбрал их и оплатил, и после оплаты. Девушке открыли за 2 дня (на месяц с продлением) а мне за неделю (на 2 месяца с 2мя продлениями). @legalindonesia - очень понравилось!
Dmitry avatar
Dmitry
11/11/23
11/11/23
Ребят, подскажите прилетаю 03.12 улетаю 01.02.24 в час ночи .. типа 60 дней же на пребывание? Но 60 дней это 31.01 и если я прохожу границу 31.01 с печатью в 11 часов вечера ну все же я "вылетел" типа в транзитной зоне?

А началось все с этого калькулятора =) 
BaliForum avatar
BaliForum
13/11/23
13/11/23
от EdiG:
Делюсь опытом визарана с оформлением новой визы В211.
В первую очередь хочу выразить благодарность за предоставленные услуги @legalindonesia. Второй раз оформили визу В211 (пакет виза + сопровождение в аэропорту).
Выйдя из самолёта в аэропорт нас встретил сотрудник и сопроводил до иммиграционного контроля где нас встретил иммиграционной офицер. Он взял наши паспорта, распечатанные визы и сопроводил до Priority Line, где в паспорта были вклеены стикеры, и без единого вопроса от офицера паспортного контроля.
Через 8 минут после выхода из самолёта (семь из них мы шли по аэропорту) мы уже были у багажной ленты в ожидании своих вещей.
Всё прошло быстро, без очередей, чётко и очень доброжелательно!
BaliForum avatar
BaliForum
23/11/23
23/11/23
от A Y:
Получили карту в банке с помощью @legalindonesia -немного волновались, тк такого опыта раньше не было, чтобы через агентство заказывать банковскую карту, в не в самом банке. Но все прошло, как обещали сотрудники. Приняли нас в то время, как обозначили в сообщение @legalindonesia, пригодилось все, что было написано в анкете (переспрашивали в банке про работу и т.п.). Спасибо команде ЛегалИндонезия за помощь!
czech_kat avatar
czech_kat
07/12/23
07/12/23
привет знатокам! к кому лучше обратиться чтоб продлить VOA без поездки на отпечатки? у legalindonesia только с личным визитом в миграционку. в чатах видела, что даже паспорт уже отдавать не надо, насколько это правда? у меня именно VOA полученная по прилету, НЕ электронная (уже по прилету узнала, что eVoa продляют онлайн, эх!..). можно доверять Алисе из visa4bali? обещают без отпечатков сделать.
BaliForum avatar
BaliForum
15/12/23
15/12/23
от Mark K.:
Цена не шибко отличается от того, что вы ее сделаете в агентстве. Первое правило - не надо экономить на "тапках" (тем более, когда дело касается документов), экономия в 10-20 долларов вам ничего не даст, кроме головной боли. Истории "экономщиков" тут можно читать с упоением, за годы существования чата их скопилось на целый сборник в 10-15 томах.

Обратитесь к легалам. Они закрепленеы на форуме и в чате. Никакой головной боли, вам все сделают, вы не торопитесь, поэтому подождать 10 дней сможете.

Уберите из правила жизни экономию на том, на чем "опытные", говорят забыть. Документы.

Также. Купите обратный билет нормальный, вам он нужен через 59 дней после вьезда - цена варьируется от 30 до 40 долларов. Без возврата. Не слушайте "дурачков", которые вам говорят: можно бронь, есть фотошеп, и так далее. Не надо. Сотрудники погранслужбы специалисты, если они почувствуют неладное - за некоторые ухищрения вы даже получите уголовку по международному праву.

Не надо нарушать законы, не надо на "авось" жизнь вести и так далее - уезжаете из РФ - вы в другой стране, с ее законами, порядками и правилами. Не местным, не нам, кто живет тут не нравится, когда законы и порядки нарушают. Свои порядки и правила не вводите, по ним не живите, иначе последуют последствия. Так как это местных и долгожителей бесит - местных понятно почему, а нас - мы уехали не для того, чтобы наблюдать "СНГ дух" и в другой стране.
TR
21/12/23
Делюсь опытом взаимодействия с визовым агентством Amazonki. 
Долго рассматривали вариант получения Kitas, поэтому в инстаграмме стала мелькать таргетированная реклама с предложениями. На одну из таким реклам мною и был сделан запрос, так как таргет предлагал акционную цену и возможность рассрочки. 
Мне сразу же написали в директ, бодро профессионально проконсультировали и через 4 дня мы сделали перевод в крипте агентству Amazonki в качестве аванса по включению в пул новой компании. Мы спешили, так как поджимал срок действия текущей визы.
Через три дня менеджер связалась со мной и сказала, что якобы изменились тарифы на регистрацию компаний и нам нужно доплатить почти 35% к той сумме, что изначально была объявлена.  Написав в пару других компаний стало понятно, что ничего не поменялось, у нас горели сроки, но я все равно потребовал деньги обратно, так как схема казалось недобросовестной.
Тут началось самое интересное, изначальная переписка в телеграмм была стерта и менеджер агентства стал отвечать на сообщения через сутки. Мы  писали  в  директ агенства, в вотс апп, нашли якобы основательницу этой конторы Фролкину Алену, написали также и ей...но везде был игнор. За несколько дней мы нашли статьи  о таких же случаях от этого агентства на форуме винского, на vc и в facebook , после чего пригрозили полицией. 
Через 2 недели деньги было возвращены нам в полном объеме, но мы потерли нервы и попали на оверстей.
Не советую связываться с этим агентством , предложение скидок явно рассчитаны на предложение последующей доплаты и то, что Вы не захотите заморачиваться. 


P.S. Грозите полицией, если с Вами пытаются поступить также, даже если платили крипто переводом или русской картой. Пишите в личку, поделюсь опытом возврата через  скрины многокилометровой переписки от этой компании. 
IS
Irina Shh
05/01/24
05/01/24
+1 к истории . Не стоит экономить 10-20 баксов и обращаться в подобные конторы по типу Amazonki visa agency , которыми руководят русскоязычные инфоцыгане. Цель одна , заманить на несуществующие условия и дальше тянуть деньги . Если не получилось , то просто теряться .