Интернет на Бали

Aleksandrina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ужас какой...перелопатила я эти тарифы и не понимаю что мне реально нужно какой именно оператор и кто выгоднее. Если мне нужен только интернет для телефона причем хороший на много Гб, чтобы могла через режим модема с мужем вдвоем им пользоваться. На 17 дней чтобы хорошо ловил в Убуде, на Букит и в Чандидасе, кто что может посоветовать?
Yulia_ok
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, что значит сообщение, Telkomsel 4G LTE:

Paket Flash akan berakhir tgl 24/01/2017. Akan diperpanjang dengan 500 MB + 3.5 GB Data Lokal utk (30 hari) Rp 60000 dengan harga sesuai lokasi Anda. Utk berhenti berlangganan Ketik FLASH OFF ke 3636. Info detail tarif lihat di Tsel.me/internet
PistoGanza
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Yulia_ok, ваш подключенный интернет пакет истекает 24 го числа. Он будет автоматически продлен за 60 тыс. Чтобы отключить подписку отправьте смс на номер 3636.

Не стесняйтесь пользоваться гугл-переводчиком для перевода этих смс, а так же мобильным приложением чтобы отслеживать ситуацию со своими подключенными пакетами.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Yulia_ok
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за подробный ответ, PistoGanza! Переводила гуглом и заходила в My Telkomsel , просто не вполне поняла, что с этим дальше делать :).

Нужно положить на счет 60 K ? Я пыталась добавить кредит в My Telkomsel, но там в Add credit есть только ваучеры на 25K, 50K, 100K, и непонятно, как добавить именно 60 K.

Буду очень благодарна за совет.
PistoGanza
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Yulia_ok, если хотите продлить пакет, то да, надо пополнить баланс. Вполне возможно, что именно на 60к нельзя пополнить. Но можете попробовать, через киоски, circleK и другие магазины.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!