Гид Мади (Made Tingkes Yasa)

Пашковская_Таня
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Ездили на экскурсию с Мади по Восточному Бали. Не понимаю откуда столько восторженных отзывов от Мади, как от гида.. Он классный водитель, но не более. На русском, как для иностранца говорит неплохо.. Про Бали  очень базовые знания. Во многих местах просто завозил, немного информации и дальше мы сами ходили.
    Поэтому считаю, что 85 долл за экскурсию-это слегка завышенная цена.
    Trubchaninova_Olga
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Отдыхали в начале сентября 2017 года. я долго выбирала гида и очень поздно списалась с Мади, и к нашему большому сожалению только в предпоследний день мы воспользовались его услугами, точнее его брата ПандИ, а получилось это поэтому что я уже писала выше мы поздно обратились, но Мади нашел выход и предоставил машину и русскоязычного экскурсовода. Панди (ударение на И))) очень замечательный, терпеливый, общительный человек, целый день провел с нами, у нас была поездка по пляжам Бали...вобщем рекомендую однозначно!!! и если мы еще вернемся на о.Бали то я обязательно воспользуюсь услугами экскурсовода Мади!!!!

Мингазова_Разида
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Доброго времени суток! Не дает открыть контакты Гид Мади (Made Tingkes Yasa)..."В настоящий момент данный гид не является сертифицированным
    членом БалиФорума - контакты недоступны." а как быть? Что случилось?
    Ievgeniia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день. На 8.03 нужна машина с гидом. Спасибо
    Пуговка
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Отдыхали на Бали и пару раз ездили на экскурсии с Мади! Все очень понравилось! Рекомендую! ;)
    ed2000
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    добрый день
    не могу увидеть контакты гуда.
    кликаю и ничего :(
    какая-то проблема ?
    Yurieva_Yulia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу оставить еще один отзыв о потрясающем гиде Мади! В этот раз ездили с приехавшей к нам свекровью. Нам уже довелось съездить с ней с гидом в Португалии, где мы тоже жили, и она долго и гневно расписывала мне какой был ужасный гид, что гидом надо родиться, что надо подходить к профессии с душой и тп :) После Парижа она вообще достойных гидов не встречала. А тут даже она не нашла что сказать. Мади ей понравился. Единственное, она сказала, что большая часть экскурсии проходит в дороге. Но это, боюсь, проблема туров по острову Бали. Расстояния до всего большие (от Букита), по 2 часа тратится на дорогу туда и обратно. Но ведь при этом и экскурсия весь день и туда, куда вы хотите, с остановками, где вы хотите (у Мади). У других гидов на Бали в моем опыте было не так (всего ездила с тремя, но после неудачного опыта нашла Мади и больше никого искать не буду). В общем, искренне рекомендую! Удачи вам, Мади и побольше клиентов!
    ANDREI GONIN
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    В конце апреля 2018 года мы (четыре человека из Питера) путешествовали по Бали и другим Индонезийским островам. На Бали у нас было очень мало времени -всего 4 дня. Благодаря БалиФоруму и отзывам о гидах мы выбрали Мади в сопровождение и не ошиблись! Нас интересовали старые храмы острова и рисовые террасы. С утра до вечера Мади возил нас по непростым дорогам острова и мы увидели всё, о чем мечтали. Мади прекрасно знает дороги, историю и культуру Бали, во время может подсказать наилучший вариант, сопровождает и рассказывает на территориях храмов. Спасибо, Мади за прекрасно проведенное время вместе! Если предстоит выбор, то выбирайте лучшее! Без сомнения - это Мади, внимательный, знающий, профессиональный Гид!
    Kranion
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Уважаемый, Мади. Напишите пожалуйста Ваши контакты. Форум не показывает их.
    Юлия Р.
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хочу оставить еще один положительный отзыв в адрес этого человека. Мади - отличный гид! Брали у него 4 дня экскурсий, Мади вошел в наше положение (мы были с ребенком и поэтому не могли ездить 4 дня подряд), и мы подбрали оптимальный вариант по нашим датам. Увидели все, что планировали увидеть и даже больше, поскольку Мади любезно подсказывал нам, куда еще можно заехать и что увидеть, или какую точку лучше поменять, чтобы эмоций было больше. Кроме того, Мади отлично рассказывает об истории/религии/жизни на Бали, его интересно слушать, всегда отвечает на вопросы, которые вам интересны.
    Водит автомобиль очень аккуратно! Знает все дороги. Никуда не торопит, можно провести столько времени на месте, сколько вам захочется, можно поменять маршрут по ходу движения.
    Если снова поедем на Бали или в Индонезию на другие острова, то обязательно обратимся к Мади снова!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!