Гид Мади (Made Tingkes Yasa)

Пашковская_Таня
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ездили на экскурсию с Мади по Восточному Бали. Не понимаю откуда столько восторженных отзывов от Мади, как от гида.. Он классный водитель, но не более. На русском, как для иностранца говорит неплохо.. Про Бали  очень базовые знания. Во многих местах просто завозил, немного информации и дальше мы сами ходили.
Поэтому считаю, что 85 долл за экскурсию-это слегка завышенная цена.
Trubchaninova_Olga
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Отдыхали в начале сентября 2017 года. я долго выбирала гида и очень поздно списалась с Мади, и к нашему большому сожалению только в предпоследний день мы воспользовались его услугами, точнее его брата ПандИ, а получилось это поэтому что я уже писала выше мы поздно обратились, но Мади нашел выход и предоставил машину и русскоязычного экскурсовода. Панди (ударение на И))) очень замечательный, терпеливый, общительный человек, целый день провел с нами, у нас была поездка по пляжам Бали...вобщем рекомендую однозначно!!! и если мы еще вернемся на о.Бали то я обязательно воспользуюсь услугами экскурсовода Мади!!!!

Мингазова_Разида
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Не дает открыть контакты Гид Мади (Made Tingkes Yasa)..."В настоящий момент данный гид не является сертифицированным
членом БалиФорума - контакты недоступны." а как быть? Что случилось?
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!