Эпиляция

Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Sumshchenko_Ekaterina, окей, гугл! Где находится Санур?  :)
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Anastasia_sugaring
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Красотки, давайте знакомиться!
    Меня зовут Анастасия, я сертифицированный мастер по эпиляции сахарной пастой – шугаринга!
    Я предлагаю услуги эпиляции по доступным ценам в удобное для Вас время!
    Работаю только в перчатках, ценю ваше спокойствие
    Все одноразовые материалы (перчатки, пеленки, салфетки) отправляются в мусорное ведро после каждого клиента
    Обязательная обработка до и после эпиляции специальными профессиональными средствами фирмы "Goddess"
    Все сопутствующие инструменты (шпатель, пинцет) проходят тщательную обработку
    Я работаю на дому (о. Бали район Чангу) и на выезде. Выезд осуществляется в любой район (оплачивается отдельно в зависимости от района)
    Прайс начинается от 50 000 IDR
    Подробнее ознакомиться с прайсом и отзывами можно в инстаграме https://www.instagram.com/sugaring_bali/ или группе VK «Шугаринг на Бали»
    Если вы читаете это сообщение и еще находитесь в России, для вас есть специальное выгодное предложение! За подробностями в личку!
    Для записи пишите в л/с или в Viber/What's App/Telegram +6282144588275
    С любовью и заботой, Ваш мастер Анастасия!
    stephiebrown
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Nice post. Keep up the good work.
    Visit my website: Online Pharmacy Pills
    ane4ka91
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Девочки, кому идеальную кожу?)
    Меня зовут Анюта Солнечная, и Я фанат шугаринга. Я профессиональный и сертифицированный мастер с 5-летний стажем, но шугаринг для меня не работа - это настоящее дело для души!)
    До этого дарила идеальную кожу на Самуи, отдыхая здесь, решила не обделять и Бали)))
    Поэтому буду рада подарить нежность и гладкость вашей коже :)
    Как и полагается мастеру-перфекционисту, мои девочки не уходят со словами "и так сойдёт". Неееет, они уходят только гладкие, как дельфин 😉
    Мои нежные и маленькие ручки любят все, просто приходите и попробуйте))

Красота без здоровья ничто, поэтому каждая процедура проводится в маске, перчатках, с одноразовыми простынками и салфетками.
    Использую только профессиональные пасты, средства До и После для идеального результата!

Я знаю о коже так много, что с радостью поделюсь своими секретами.
    Кстати, с моей помощью девочки всегда успешно решают проблему вросших волос. Поэтому если вы всё ещё страдаете от них - с удовольствием помогу!)

На Бали работаю на дому (Букит, Унагасан). Всегда рада принять Вас в своём уютном пространстве.

Стоимость и подробности есть тут https://vk.com/shugaring_samui
    Для записи пишите в л/с или в Viber/What's App/Telegram +79058888553

Будьте всегда красивы и здоровы! 🌷 Анюта Солнечная :)
    Высоцкая_Влада
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Собираюсь на Бали в Августе. Занимаюсь эпиляцией (шугаринг, лазер) 3 года, обучаю шугарингу. Учусь в медицинском. Вот моя ссылка на инстаграм, пишите сюда https://www.instagram.com/_shugaring_sochi/
    MiryMir
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день!
    Девочки, подскажите пожалуйста, куда пойти на процедуру лазерной эпиляции??
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!