Эпиляция воском и шугаринг. Обсуждение салонов, проводящих эпиляцию

Little Anna
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Мастер по Депиляции: Воск. Шугаринг.
    Профессионал своего дела: делаю быстро, качественно и безболезненно!!!))
    Большой опыт работы, кроме практики, также преподаю курсы по Шугарингу.
    Ватсап, вайбер +79631057442
    Также делаю окрашивание и коррекцию ресниц
    Indi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Рекомендую Анну! Отличный мастер, приятный человек и цены адекватные!
    Анна, спасибо:)
    Нет границ, нет ограничений. Есть только наш страх перемен и неизведанного. Мы люди мира:)
    schelyadinova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Goretskaya_Mariya недавно у нее делала и в большом восторге!
    Правда, воском, но  безболезненно абсолютно.
    Tv Kosheleva
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Открыта запись на депиляцию воском. Все вопросы в WA +6289530654430
    Нефедова_Любовь
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Девочки, всех приветствую ! Я еду на Бали и буду там 3 недели! Я мастер по шугарингу с 8-летним опытом! У меня сеть студий в г.Красноярске.   Вот моя личная страница  https://vk.com/sugarluba  , а вот ссылка на группу  https://vk.com/prosugar .  Я преподаватель с 5-летним стажем.   Вот хочу поинтересоваться, везти ли мне рабочие принадлежности? Будут ли мои услуги Вам нужны?
    Natalia Sh
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый! Пишите +6282145639878, Наталья. Живу на Batu Belig, выезжаю.
    Шугаринг эпиляция Бали, выезд на дом. Прайс и контакты лс. Отзывы в ветке про шугаринг.   Плюс6281338шустьдесятпятьДевяНостопятьвосемь0пять
    Ilona and Sasha
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Девочки, кто заинтересован в восковой эпиляции, рекомендую салон "Andy House of Waxing and Threading". Расположен по адресу: Jl. Gn. Agung No.21, Pemecutan, West Denpasar, Denpasar City, Bali 80111, адрес на карте. Мне его посоветовала хозяйка дома, в котором мы проживаем. Салон чистый, персонал доброжелательный, разговаривают, как на бахаса, так и на английском языке. Качество работы на высоте. Цены хорошие.
    Msvetova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Woxhouse в Beachwalk прекрасно работает, и радует. Цена классического бикини 135, бразильское 185. Находится на 3 этаже. Пришла без записи в 4 дня и через 5 мин приняли. Все аккуратно, 2 дня прошло жива-здорова ;)
    Oxivision
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Наталья!! Мастер  высокого уровня по шугарингу , все очень профессионально и безболезненно  🙏🏻 Я довольна на все 100% А какой она светлый, энергетически и интересный человек . Спасибо, большое за работу и приятное времяпровождение 💫
    Anastasia_sugaring
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Красотки, давайте знакомиться!
    Меня зовут Анастасия, я сертифицированный мастер по эпиляции сахарной пастой – шугаринга!
    Я предлагаю услуги эпиляции по доступным ценам в удобное для Вас время!
    Работаю только в перчатках, ценю ваше спокойствие
    Все одноразовые материалы (перчатки, пеленки, салфетки) отправляются в мусорное ведро после каждого клиента
    Обязательная обработка до и после эпиляции специальными профессиональными средствами фирмы "Goddess"
    Все сопутствующие инструменты (шпатель, пинцет) проходят тщательную обработку
    Я работаю на дому (о. Бали район Чангу) и на выезде. Выезд осуществляется в любой район (оплачивается отдельно в зависимости от района)
    Прайс начинается от 50 000 IDR
    Подробнее ознакомиться с прайсом и отзывами можно в инстаграме https://www.instagram.com/sugaring_bali/ или группе VK «Шугаринг на Бали»
    Если вы читаете это сообщение и еще находитесь в России, для вас есть специальное выгодное предложение! За подробностями в личку!
    Для записи пишите в л/с или в Viber/What's App/Telegram +6282144588275
    С любовью и заботой, Ваш мастер Анастасия!
    ane4ka91
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Девочки, кому идеальную кожу?)
    Меня зовут Анюта Солнечная, и Я фанат шугаринга. Я профессиональный и сертифицированный мастер с 5-летний стажем, но шугаринг для меня не работа - это настоящее дело для души!)
    До этого дарила идеальную кожу на Самуи, отдыхая здесь, решила не обделять и Бали)))
    Поэтому буду рада подарить нежность и гладкость вашей коже :)
    Как и полагается мастеру-перфекционисту, мои девочки не уходят со словами "и так сойдёт". Неееет, они уходят только гладкие, как дельфин 😉
    Мои нежные и маленькие ручки любят все, просто приходите и попробуйте))

Красота без здоровья ничто, поэтому каждая процедура проводится в маске, перчатках, с одноразовыми простынками и салфетками.
    Использую только профессиональные пасты, средства До и После для идеального результата!

Я знаю о коже так много, что с радостью поделюсь своими секретами.
    Кстати, с моей помощью девочки всегда успешно решают проблему вросших волос. Поэтому если вы всё ещё страдаете от них - с удовольствием помогу!)

На Бали работаю на дому (Букит, Унагасан). Всегда рада принять Вас в своём уютном пространстве.

Стоимость и подробности есть тут https://vk.com/shugaring_samui
    Для записи пишите в л/с или в Viber/What's App/Telegram +79058888553

Будьте всегда красивы и здоровы! 🌷 Анюта Солнечная :)
    Katrin _Kb
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Нужен либо частный мастер либо салон. В Куте. Посоветуйте, пожалуйста. Касаемо салонов-как у них обстоят дела с санитарными нормами? Т.к. На каждого клиента воск должен отливаться отдельно (или отдельный картридж)ну или при каждом погружениях меняться шпатель.  У нас в России полно  недомастеров, которые знать не знают такие элементарные нормы, а как тут дела обстоят?
    Высоцкая_Влада
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет! Собираюсь на Бали в Августе. Занимаюсь эпиляцией (шугаринг, лазер) 3 года, обучаю шугарингу. Учусь в медицинском. Вот моя ссылка на инстаграм, пишите сюда https://www.instagram.com/_shugaring_sochi/
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!