Детское питание с собой

Заядлый турист
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • У нас детям - старшему 9 лет, а младшему 2 с половиной года. Как считаете, для детей надо брать что-то с собой из привычного питания, чтобы адаптировать их к местной пище постепенно? Особенно для младшего? Например, упаковки детских каш...? Или это будет излишне и все можно будет купить и на месте?

Василиса
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Старшему я бы не стала брать отдельное питание - большой уже, просто надо аккуратно с экзотикой, а вот младшему упаковок каши (количество зависит от планируемого времяпребывания на Бали) и может кое-что из детских консервов я бы взяла.

Грег
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Если ребенку меньше 7 лет, то я считаю, что обязательно надо что-то с собой брать. По крайней мере я бы набрал сухих печений типа галет, которые не пропадают, но в случае чего ими всегда можно перекусить.

Василиса
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Если ребенку меньше 7 лет, то я считаю, что обязательно надо что-то с собой брать. По крайней мере я бы набрал сухих печений типа галет, которые не пропадают, но в случае чего ими всегда можно перекусить.
    Ну да... можно сухих печений, сухих привычных ребенку завтраков и несколько упаковок каши, чтобы можно было сварить самостоятельно. Только за качеством местной воды даже для каши надо следить.

vasilisa
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я думаю,что стоит не только детям,но и взрослым взять с собой привычную пищу,хотя конечно организмы у всех разные,но не легко сразу привыкнуть к другой еде.А вот младшему ребенку лично я, набрала бы на все время каш и другой еды,а местные продукты давала бы по одному,как прикорм вводила,слишком уж мал ребенок еще для такого.
    Мечты сбываются, стоит только расхотеть.

Элиз
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мне  кажется не стоит набирать слишком много, думаю на Бали можно будет купить обыкновенной еды к которой мы привыкли. В конце концом кашу можно и самой сварить. Крупы та по любому такие же. 

Лунтик
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Моему сыну на момент поездки было 2 года 9 месяцев. Я брала ему пачку его любимой детской каши и упаковку печение. Понемногу ел он и местную пищу. Но он в пищи не привереда, да и поносы он у него редкость. Упаковки каши нам вполне хватило, детское питание там мы не искали. Так что я даже не знаю, что там можно найти в продаже для малышей. Поэтому я думаю, что стоит взять маленькому ребенку привычной для него пищи.
    Добро всегда побеждает зло.

Маринка
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Читаю форум и прям в шоке, как сложно путешествовать с детьми. У меня пока детей нет, но я для себя уже решила что как рожу ребенка буду лет 5-7 отдыхать с малышом только в родной стране.

MarKiza
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Читаю форум и прям в шоке, как сложно путешествовать с детьми. У меня пока детей нет, но я для себя уже решила что как рожу ребенка буду лет 5-7 отдыхать с малышом только в родной стране.
    Маринка, заскучаете 5 лет в своей стране сидеть, если до этого привыкли разъезжать по миру. К тому же, путешествовать с детьми не так уж и сложно. Это со стороны только так кажется.
    Не понятно, так можно на Бали купить что-то для детей (каши, пюрешки, печеньки), привычное им в России? У меня дочке 4 года, а сыну - 8 лет. Смогу ли я на Бали купить привычную им еду?
    Как жаль, что вы знаете обо мне все кроме правды.

ignat2011
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте, я лично считаю так что малышам конечно нужно что то с собой брать иначе весь отдых может в одночасье накрыться медным тазом. Если ребенок по старше тогда все хорошо.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!