Рыбалка на Бали

Andrey83
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Подскажите, как на Бали с морской рыбалкой на крупную рыбу? Организуются ли на острове рыболовные туры? Цена вопроса? И (вопрос к тем, кто там рыбачил), какая рыба обычно ловится?

Скай
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Рыбалка на Бали не является гарантированной, но если удача с вами на троллинг можно поймать Марлина, больших тунцов, mahi-mahi.
    Цена вопроса примерно 100-400$ с человека в зависимости от лодки, размеров группы и места рыбалки.

Andrey83
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ну так, понятно. Улов нигде не может быть гарантированным. Марлина ловил, тунцов тоже. А что такое mahi-mahi?
    Все равно, есть ведь, наверное, "рыбные районы", узнать бы, где именно. Не очень хочется выкладывать даже 100 долларов за морскую прогулку.

garyon
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А как вообще на Бали порыбачить можно? Был там уже дважды, но ни разу не видел никого с удочками. Правда не сильно-то и смотрел.
    Интересует все - где брать все "прибамбасы" для рыбалки, кому платить и где рыбачить?
    AmbA
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А как вообще на Бали порыбачить можно? Был там уже дважды, но ни разу не видел никого с удочками. Правда не сильно-то и смотрел.
    Интересует все - где брать все "прибамбасы" для рыбалки, кому платить и где рыбачить?
    Рыбалка обойдется в 500 тысяч рупий за раз. Кто вам лодку арендует, тот вам и удочки предложит, причем вполне достойные. Но многие вроде на сети пробуют.
    а вот точные места я вам не скажу.

rastaps
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ау!!! Рыбаки есть? буду рад если возьмет кто нибудь с собой на рыбалочку.
     087761103473  http://vk.com/rastaps
    Everything alright
    Aleksandr9277
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Кто то может подсказать, кто и где организовывает рыбалку и вообще есть ли такое на Бали.
    Может есть у кого-то контакты, может есть опыт с рыбалкой.. И я так понимаю что рыбалка тут может быть только с лодок.
    Помогите информацией кто может )

Vcross
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Кто ездил? Контакты капитанов напишите.

Ну примерно чтобы так клевало )))
    С уважением, Константин

PashaRudnev
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет!
    Не нашел на форуме хоть какой ни будь конкретной информации о рыбалке на Бали... Буду на острове в июне и хотелось бы попытать счастье... Пожалуйста, у кого есть какая информация по рыбалке: где, как, сколько стоит, опыт поездок и результаты... Спасибо, буду ждать ответов...

Петровский....._Владимир
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вопросы есть а ответов нет.....Планирую быть на Бали после 15 июня и сходить на 1-2 морские рыбалки и хочется рыбачить с капитаном-рыбаком а не любителем покатать туристов...Хочу сравнить с рыбалками на Палау...Гуам...Гавайи...Тай...

Петровский....._Владимир
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Тоже буду на Бали после 15 июня.....и планирую морскую рыбалку....но пока не нашел тут русских рыбаков.... описывают только катание с ловлей костлявых карасей на рифах.... А хочется увидеть трофейную рыбалку....

PashaRudnev
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вернулись с Бали! По поводу рыбалки на Бали не успел осведомиться... Зато когда мы переместились на Гили Мено, вопрос был решен. Там можно организовать рыбалку. На острове есть Мистер Дин - он занимается организацией рыбалки в океане на своем катере. Сразу скажу, что это не крутая океаническая рыбалка, на дорогущем современном катере.... это рыбалка на небольшом моторном катере с хорошим рыбаком. В море вышли на рассвете в 6 утра, зашли в пролив между островами и на приливном течении начали тролись с подсечкой... Ловили в этот день Макрель - никогда еще не ловил эту рыбу. Оказалось интересно и вполне азартно! самый большой экземпляр был на 2,5кг - правда были еще две "твари", которые с легкостью перекусывали толстенную леску  вместе с приманкой во время вываживания - так что совет, берите с собой небольшой комплектик металлических поводков на щуку, думаю, с ними будет возможность вытащить что-то более крупное! Пару рыб взяли с собой на ужин, остальное оставили капитану)))) рыбалка нам стоила 800К за 4 часа, но думаю могла быть и 600к. только вот мы договаривались через посредника т.к. с Хозяином карета не сложились отношения в первый день))))) На острове есть еще агентство по организации развлецений - там с нас просили 1.5к за ту же самую рыбалку....)))

Артурик
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    PashaRudnev, а как связаться с этим "Мистер Дин" напрямую? сможете подсказать?
    Буду в сентябре на траганване, очень хочу порыбачить..

PashaRudnev
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    У меня, к сожалению нет его контактов. Можете добраться до Гили Мено и лично с ним договориться, он всегда на пляже рядом с Фантастик Котеджес. Либо можете найти на Booking.com Фантастик Котеджес и там есть его контакт - он владелец этого отельчика.

Gabriel_Joyce
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хороший улов! Мы тоже будем на Бали на следующей неделе и поедем!

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!