Общественному транспорту до аэропорта Бали дали зеленый свет

valka
  • Administrator
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Как сообщает Bali Daily, компании Trans Sarbagita удалось получить разрешение на запуск маршрута, соединяющего аэропорт Бали Нгурах Рай с островом. На днях губернатор Бали сообщил, что подобный маршрут уже получил официальную поддержку и будет запущен в ближайшее время.

На сегодняшний день из аэропорта можно выбраться только на такси, которыми заправляет местный кооператив сомнительной законности. Власти острова давно пытаются решить эту проблему, и вот, похоже, конец близко.

Около 8000 сотрудников смогут добираться на работу общественным транспортом, не говоря уже о туристах.

Автобус будет курсировать по маршруту Sanur-Airport-Nusa Dua.

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Очень круто! Может хоть и на парковках в аэропорту будет посвободнее.
    Лучший вариант по визам! Пишите: Telegram или WhatsApp
    В WhatsApp-чат добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

ПаучоноГ
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хорошая новость. Не знаю, актуально ли для туристов наличие общественного транспорта, но вот парковки подразгребутся от машин. И это большой плюс.
    Аня
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А я, наоборот, боюсь, что пробок станет еще больше. Как я понимаю, пустят местные микроавтобусы, они такие неповоротливые!

olgasha
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А я, наоборот, боюсь, что пробок станет еще больше. Как я понимаю, пустят местные микроавтобусы, они такие неповоротливые!
    Ну если автобусы будут такими как на фото в первом посте, то их скорее всего нельзя назвать неповоротливыми. А вообще правильно насчет общественного транспорта. У людей должен быть выбор - или медленно, но дешево на автобусе, или быстро и дорого на такси  :)
    отдых...скорей бы

DenSid
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Хорошая новость. Не знаю, актуально ли для туристов наличие общественного транспорта, но вот парковки подразгребутся от машин. И это большой плюс.
    Конечно и для туристов актуально, платить то меньше будет. Таксисты сами цены выставляют, а тут общественный транспорт. Для местных вообще красота теперь.
    Учись жить красиво.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!