Агния Дитковските и Алексей Чадов провели медовый месяц на Бали

Lizaveta
  • Global Moderator
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
  •  

• Агния Дитковските и Алексей Чадов после трехлетнего расставания все таки поженились и провели свой медовый месяц на Бали.

Свадьба актеров, которая была еще летом, прошла в Подмосковье и была исключительно для близких родных и друзей. А вот, во время 20-ти дневного отпуска на Бали, который ребята смогли провести только сейчас, молодожены уже показались прессе и дали подробное интервью журналу "HELLO".

Вот несколько отрывков:
    О том, как произошло воссоединение
    Алексей: В свое время именно кино нас соединило, и оно сделало это еще раз. По сценарию сериала героиня Агнии вынуждена выйти замуж за моего персонажа, чтобы сохранить свою жизнь. И вот у нас была съемка в церкви - очень красивой, древней, XVI века...

Агния: ...и, видимо, очень сильно намоленной - я это почувствовала.

Алексей: Да, влияние этого места действительно ощущалось. Дело в том, что к тому времени мне наконец-то удалось внушить себе, что в наших с Агнией отношениях мосты сожжены, я двигаюсь дальше и устраиваю свою жизнь без нее. Я выходил на съемочную площадку без эмоций, требуя от Агнии только партнерства в кадре. Собственно, и она от меня требовала того же.

Агния: По роли нам нужно было спуститься по лестнице, поцеловаться, сесть и уехать. Причем режиссер требовал от меня целоваться с неким нежеланием. Но получилось как-то совсем по-другому.

Алексей: Случилось озарение - я это для себя так определяю. Я почувствовал: хватит выпендриваться, Агния - моя женщина! Это был колоссальный "всплеск". И следующие 24 часа мы провели вместе. А потом решили пожениться.

О совместном быте:
    Алексей: Для меня важно, как жена относится к дому, как она готовит. А Агния готовит так, что вы себе и представить не можете! Она даже тут, на Бали, борщ умудрилась сварить. Жаль, черного хлеба на острове нет - успел по нему соскучиться. Я вообще не понимаю: как люди могут жить без черного хлеба, борща и ста граммов водки? Раньше мы довольно часто бывали в ресторанах, но сейчас я не могу есть не дома. Потому что дома очень вкусно!

Lizaveta
    • Global Moderator
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля

SINTIA
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Тоже хочу себе медовый месяц на Бали. и свадьбу как у Анастасии с нашего форума - в балийских традициях и с костюмами.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!