Индонезиец "человек-дерево" вошел в Книгу рекордов Гиннеса

SINTIA
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
А может это всё обман? То, что на лице, похоже на возможное проявление неконтролируемого роста бородавок, а вот руки и ноги - это уже что-то невероятное!!! Я не говорю, что нас разводит Lisaveta, в какой-то из познавательных программ TV я видела Дэда раньше. Я предполагаю, что это какой-то глобальный обман или шутка СМИ.  Нет?  Хотя без капитальной проверки в Книгу рекордов Гиннесса  кто бы его вписал?

Я видела фото и видео "рогатого человека" из Китая. У него такое же трубчатое образование, как "корневища" Дэда, только одно и на голове. И вроде тоже писали про него, что это какая-то редкая форма ВПЧ.
Так что не думаю, что обман. просто очень запущенный случай редкой разновидности ВПЧ.
T101
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Погуглил. Видел фото "рогатых людей". Кстати, их не один и даже не два, не меньше пяти разных прямо на первом листе с фото. Действительно, сильно похоже на "корневища" Дэда, как их тут прозвали.
Только я не нашел толкового описания, что это такое. Некие "эпидермальные изменения".
Stam
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Жалко мужчину... Я думаю, рассказываемый в теме факт реален. ВПЧ полностью не излечивается, лечение ВПЧ на сегодняшний день включает в себя снижение активности вируса, укрепление иммунитета (чтобы на дать вирусу снова активизироваться) и удаление выростов (бородавок), особенно из тех мест где они могут быть повреждены - кожа головы, подмышки, наружные половые органы и др.
Кстати, жена его, наверно, тоже заражена этим вирусом (ВПЧ ведь передается и половым путем)? Слышал, что для женщин ВПЧ вообще опасен - некоторые его виды медики считают онкогенными, что в последствии может вызвать рак шейки матки.
«May be tomorrow!»
Antuffan
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Да уж. Скажем так, просто ветки обрезали, и скорее всего снова отрастут.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!