Индонезиец "человек-дерево" вошел в Книгу рекордов Гиннеса

Lizaveta
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля

Житель Индонезии Дэд, еще в юношеском возрасте, заметил, что его тело покрывается бородавками. За двадцать лет он практически весь покрылся роговидным наростом. В 37-летнем возрасте, после того как его бросила жена, уволили с работы, а люди избегали общения и прозвали его "человеком-деревом", мужчина обратился за помощью к врачам.
Дэду было проведено девять операций, в результате которых 95% наростов было удалено. Его лечащий врач заявил: "Мы не можем его вылечить на 100%, но качество его жизни намного улучшилось. Раньше он зависел от других людей, но теперь он может при помощи своих рук самостоятельно есть, ходить в туалет и пользоваться сотовым телефоном".
Также стало известно, что бородавки могут достаточно быстро вновь поразить тело Дэда. Причина всему этому тяжелая инфекция вируса папилломы.
OMG
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Это он на фото до операции?
Выглядит странно. Даже не страшно или отвратительно, как бы должен выглядеть кто-то, покрытый бородавками, а просто очень и очень странно. Действительно на корневища у него конечности похожи.
Lizaveta
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Это он на фото до операции?
Выглядит странно. Даже не страшно или отвратительно, как бы должен выглядеть кто-то, покрытый бородавками, а просто очень и очень странно. Действительно на корневища у него конечности похожи.

Да, это до операции.
OMG
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
А фото после операции есть? Люблю истории с хорошим концом, хочу посмотреть на "раздеревеневшего" Дэда.
nataha227
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Бедняга Дэд! Да, хотелось бы убедиться, что у него теперь всё хорошо.
Кузя
  • Опытный на Бали
  • Нафаняяяяяя!!!!
    • Просмотр профиля
Это даже на папилломы или бородавки не похоже. Какие-то роговые наросты, действительно, как сказал OMG, напоминает корневища.
присоединяюсь к общей просьбе. покажите Дэда после операции.
nataha227
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
А может это всё обман? То, что на лице, похоже на возможное проявление неконтролируемого роста бородавок, а вот руки и ноги - это уже что-то невероятное!!! Я не говорю, что нас разводит Lisaveta, в какой-то из познавательных программ TV я видела Дэда раньше. Я предполагаю, что это какой-то глобальный обман или шутка СМИ.  Нет?  Хотя без капитальной проверки в Книгу рекордов Гиннесса  кто бы его вписал?
Lizaveta
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
вот видео , где он уже после операции.
Ангва
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Не такие"корневища", конечно, но все равно далеко от идеала. Бедолага! Вот "влип". При чем парень-то, как я смотрю, от природы красивый - аккуратный нос и скулы, крупные глаза, четкий контур рта...
Rattus_Norvegian
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Посмотрел ролик. Все равно рук под бородавками не видно и пальцы как клешни непослушные. Его еще собираются чистить от этой пакости, или дальше уже нереально?
Lizaveta
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
дальше уже нереально, врачи говорят, что вылечить его полностью невозможно
Посмотрел ролик. Все равно рук под бородавками не видно и пальцы как клешни непослушные. Его еще собираются чистить от этой пакости, или дальше уже нереально?
SINTIA
  • Любитель Бали
  • Все мы - тени
    • Просмотр профиля

Вот ведь влип парень!
Но по идее все известные ВПЧ лечатся медикаментозно, разве нет? Ему вообще больше невозможно помочь, или ему невозможно помочь быстро, и его ждет долгое лечение?
Кузя
  • Опытный на Бали
  • Нафаняяяяяя!!!!
    • Просмотр профиля
посмотрел видео. Разочаровался.Я думал, ему почисстят руки, и пальцы будут слушаться нормально, а они у него не гнутся и он ими с большим трудом что-то зажимает.
Lizaveta
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля

Вот ведь влип парень!
Но по идее все известные ВПЧ лечатся медикаментозно, разве нет? Ему вообще больше невозможно помочь, или ему невозможно помочь быстро, и его ждет долгое лечение?

Единственное, что я нашла из имеющейся информации, что его вообще нельзя вылечить полностью. Можно иногда лишь облегчать жизнь, удаляя эти "наросты".
OMG
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля

Вот ведь влип парень!

Единственное, что я нашла из имеющейся информации, что его вообще нельзя вылечить полностью. Можно иногда лишь облегчать жизнь, удаляя эти "наросты".

Истории с хорошим концом не получилось. Жаль. но все равно, такие даже, неуклюжие "клешни" - лучше, чем развесистые бесполезные "корневища".
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!