Прочитал плохой отзыв о Бали.

Sara Gold
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • PistoGanza, Я постом выше разъяснила ещё раз, свою позицию. В первом моём посте. я вообще разложила всё по полочкам.
     Бали волшебный для Вас, я не оспариваю этот факт, для меня магией обладает совсем другое место, в котором мне не понадобилось жить полгода, что бы понять. Я приехала и поняла, моё.. словно родилась тут, словно дышала этим воздухом с рождения.
    Я уважаю Вашу позицию, и позицию людей, которые любят этот остров, плохого я ничего о нём не сказала, просто это не моё.. Убеждать меня не стоит, а по поводу пляжности Бали, думаю и Вы со мной согласитесь..)
    Или здесь принято только хвалить остров?

P.S
     Как пляж очень красив Пандава бич, мне он больше понравился чем Нуса Дуа, но везде так грязно..((((
    PORSCHE ved
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Бали - это не то... Улетел на Пхукет !!!
    А вот Пхукет - действительно рулит!
     8)
    Еду на ПМЖ в ЮВА. Ищу компаньона по жизни, то есть жену! )))
    рыжая
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Да там сейчас дорого!
    Мне так тесно под зимним небом, что ,в надежде поймать волну , я когда -нибудь выйду за хлебом и случайно покину страну!!!
    PORSCHE ved
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я снимаю студию в новом гесте со всеми удобствами в номере на Пхукете сейчас за 200$ в месяц. По идее могут уместиЦЦа в такой студии 2-е взрослых и ребёнок, легко! Ну и погода на Пхукете не сравнима с погодой на Бали... Ну и если Бали это просто деревня, то Пхукет - это комфортабельная деревня! ) Соотношение цены и качества здесь несравненно выше, чем на Бали.
    Еду на ПМЖ в ЮВА. Ищу компаньона по жизни, то есть жену! )))
    comeonjane
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    только серфить на пхукете нельзя)
    Enso
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    PORSCHE ved, а чем погода несравнима то? У нас тут солнце светит постоянно, всегда тепло, при этом не жарко. Сложно назвать остров — деревней.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    PORSCHE ved, Пхукет это тоска! ) Жил там год, знаю. Объездил вдоль и поперек.
    Приехать туда на неделю-две еще нормально. Но жить там дольше - совсем тоска )

comeonjane, к слову, пару месяцев в году на Пхукете тоже можно более менее серфить ;)
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    dusterio
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Я могу сравнивать только по своим хобби, но тем не менее:
    - На Бали намного больше дайв-сайтов, они разнообразнее. Рядом с Пукетом фактически только одно место
    - Ночная жизнь на Бали намного интереснее Пукета – каждую неделю приезжают интересные диджеи и артисты. Когда я говорю "намного", я имею ввиду в несколько раз
    - На Бали больше разнообразия в плане природы и ландшафтов – можно поехать в горы, где будет температура +20, можно к морю, можно в холмы вроде Убуда. Пукет весь похожий

Поэтому соглашусь с PistoGanza на 100%, в Пукет – на одну-две недели нормально.
    Ubudian
    рыжая
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Была на пхукете 2 недели. По островам поездки волшебные, в остальном после 5 вечера , если ты только не живешь на патонге, делать нечего, скутата смертная. Только жрать и пить в кафехах. Жили на пляже Карон. Грязь жудкая.
    Мне так тесно под зимним небом, что ,в надежде поймать волну , я когда -нибудь выйду за хлебом и случайно покину страну!!!
    dusterio
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Ну, раз уж тема зашла про грязь, вот фото приехавшего на гастроли из Лондона Dj Vadim:
    http://instagram.com/p/xjee1ts4Ws/

Это пляж в Семиньяке. Наши дни, так сказать... :(

Грязно везде ЮВА, насколько я понимаю – местным наплевать на чистоту в силу отсутствия образования
    Ubudian
    Комарова_Анна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Местные каждый день чистят пляжи, уже почти весь мусор убрали)
    Ната Ли
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    В Тайланде мне больше понравилась кухня, всё же остальное, а это: природа, архитектура, развлечения, сама атмосфера  на Бали , серфинг, йога и конечно же местные люди( не такие развращенные, как в Тайланде), очень добрые и отзывчивые.  На некоторые незначительные минусы можно закрыть и глаза и наслаждаться жизнью на Бали)!!!
    рыжая
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Ну да, я тоже сразу почувствовала хорошую атмосферу на Бали, а вот в Tае меня сильно напрягало что я своим присутствием напрягаю Тайцев, ведь туризм у них на 45 месте.
    Саша1989
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    В целом Бали хорош!но один огромный минус !который портит все!тебя везде хотят надурить,от обычного кафе,до водилы таксиста!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!