Маникюр-педикюр на Бали

Marina_83
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Дарья, добрый день) Меня зовут Марина, я мастер ногтевого сервиса. Опыт работы ок. 5 лет. Меня заинтересовала ваша вакансия. Расскажите пожалуйста о ваших условиях. В данный момент нахожусь на Бали, если есть у Вас возможность, мы могли бы созвониться и поговорить предметно.
    Вахрушева_Анастасия
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Девочки,  привет.  Я в Кут,  возможен выезд. Делаю маникюр, педикюр. Цветов в наличии много.  Т. к.  я здесь недавно,  очереди пока нет))))).  Плюс огромный плюс цена адекватная 😀 ... пока адекватная.  Работы идеальные.  Но пока без аппарата.
    Amadea
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Девочки привет. Хочу чтобы моя мама переехала жить на Бали, уже нашла ей домик в Чангу, но он 15 минут на байке от пляжа, получается как-бы на отшибе:(
    Она очень классно делает аппаратный педикюр, дизайн, депиляцию, наращивает ногти, в общем полный фарш. Всё стерилизует (она к этому очень серьёзно относится, собирается везти из России с собой все оборудование ). Очень переживает, что не найдёт здесь клиентов. Хочет работать на дому, но переживает, что люди могут не поехать. Вы бы поехали, если вам понравилась бы как мастер, или все таки надо жить близко?
    Луи
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Привет девочки, в районе Чангу делаю маникюр-педикюр.
    3 этапа стерилизации. Профессиональные гель лаки. Ознакомиться подробнее, посмотреть и написать сможете в инсте - #luiz_balinails
    Maola
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте. Я мастер аппаратного Smart педикюра. Это новинка в аппаратных техниках, позволяет идеально и быстро обработать стопы. Используется Smart диск с одноразовыми наклейками. Все инструменты стерилизуют в сухожаре. Мой Инстаграм olga_nailsnabali. Whatsapp +6281238619509. Обращайтесь.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!