Компания малышей и детей на Бали

Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Петрова_Евгения, будет много детворы на детском празднике в кафе Usha

http://baliforum.ru/index.php/topic,115420.msg62477.html#msg62477

Может, вам там удастся найти прекрасную компанию!
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Chakryan_Anastasiya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Приехали на букит, девочка 7 лет и мальчик 2,5 года. Муж скоро уезжает, остаюсь одна с малышней - буду рада активностям вместе. +79106606161, WhatsApp
    Елена Константинова
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Меня зовут Елена.  Я мама двух детей (2х и 8 лет) летим на Бали на 1 месяц в июне.  Буду  рада знакомству и общению.
    В данный момент я подискиваю жилье. Я готова рассмотреть варианты совместного проживания в приличной вилле с бассейном не далеко от хороших пляжей Гегер, Нуса Дуа. Если есть желающие составить компанию, буду рада знакомству. Мой тел в Москве +79263958979. 
    Юлия92
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет. Меня зовут Юля. Я детский фитнес инструктор и по совместительству педагог по творчеству. Имею большой опыт работ с детьми уже больше 7 лет в крупных Московских компаниях. Каждую неделю я провожу занятия «МК» с детишками.
    Приглашаю всех на занятия по лепке из полимерной глины.

Для кого:
    Занятия подойдут детям от 5 лет, а также взрослым, которые с большим удовольствием участвуют в процессе)

Лепка из глины - это не только увлекательное занятие, позволяющее создавать своими руками оригинальные изделия. Но так же уроки развивают мелкую моторику рук, способствуют развитию творческого и пространственного мышления, помогают поднять самооценку, реализовать творческий потенциал, расслабиться и снять нервное напряжение.
    Территориально Унгасан.

Пожалуйста, отмечайтесь в комментариях или пишите в личку, с радостью расскажу подробнее и отвечу на ваши вопросы. Вотсап и телеграмм +79851778169
    Владислава Рожкова
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет, меня зовут Влада, я с мужем и ребёнком (годик) планируем в ноябре/декабре поехать на Бали на пол года! Буду рада новым знакомствам а так же рассматриваем варианты совместной аренды хорошего дома! +79772614989 пишите буду очень рада!
    Ох и Даша
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мамы Убуда, мы придумали собираться в новом кафе с детской комнатой и вкусными вафлями! Там пока новое все очень чистое и очень вкусное, открыли европейцы, рядом с манки Форест, на Бисма стрит. ShamanaMama называется. Почти каждый день там, составляйте компанию!
    Mari Art
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Мамы Убуда, Санура, Гияньяра и других районов (кто мобилен и готов к передвижениям) с детьми 6,7 лет давайте объединяться !
    Chernica
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет,  с октября по январь будем с сыном 1.9г. Достаточно мобильны, позитивны. Будем рады компании для  досуга, поездок или  совместной аренды жилья🏰
    MariaG
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А мы будем в феврале, до 24 с малышом 1,9). Легиан, на гили хотим и на пениду
    MariaG
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Будем рады компании)))
    Nato
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! Мы приехали с сыном. Ему 12 лет. Ему очень нужна компания друзей и мальчиковая тусовка. Жить будем в Убуде. На Бали скорее всего до конца марта. Пишите пожалуйста нам 89154590129 (вотсап, телеграмм) или Балийский номер - +62 819 49607653 Рената
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!