Колдуны, маги, мануальщики, целители на Бали

Александра-Bali
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Еду учиться балийскому массажу в Санур,далее хочу углубить знания среди местных лекарей-массажистов,работающих с энергиями и не только.Буду рада любым подсказкам. Спасибо.
    SINTIA
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Вот в этой теме посмотрите, там поминали как раз народного целителя, которой действительно умеет лечить, а не просто выманивает у туристов деньги за красивые ритуалы.
    Кай_Виталий
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте! Подскажите, где на Бали можно найти человека, вроде "бабушек" наших, который занимается обрядом очищения кармы. Заговорами владеет добрыми всякими?
    Если кто знает, то в идеале с координатами пишете!
    Всех благ всем! ;)
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Святые источники

Насколько я понимаю, с такими вещами лучше справляются святые источники ) Их на Бали есть несколько. Самый известный в Храме Тирта Эмпул, очень рекомендую туда сходить несколько раз, омыться.

Целители

А местные обычно занимаются целительством на более низком уровне, в основном с физическими недугами. Зато это у них отлично получается!

Целитель бапак Циркус (bapak Sirkus)

Самый известный целитель на юге это известный Циркус, живет в Чангу (Canggu Jalan Berawa 27, напротив warung canggu).

Помогает всем (и реально помогает!), принимает бесплатно, но донейшен очень приветствуется. Лучше приезжать пораньше утром, так как потом образуется очередь).

Отзывы спорные, но по всяким вывихам, болям в суставах и мыщцах - часто реально помогает.
    Не работает в церемонии, поэтому если вдруг на нее попадете, то придется ехать опять ) Можете попробовать позвонить по его номеру или отправить сообщение в вацапе +62 81 933 1011 66

Остеопат Яков

Если продолжать тему целителей, то есть очень хороший русский мастер-остеопат, Яков. Живет в районе пляжа Пандава, телефон 082339316710. О нем очень хорошие отзывы! Если есть проблемы, особенно со спиной, то вам к нему!
    Но он не всегда на Бали!

Очень рекомендую тему Помощь по здоровьем на Бали

Читайте так же полезные темы:
    Рекомендованные стоматологи на Бали
    Лучшие страховки для Бали
    Все госпитали и больницы на Бали
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Олборн
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Если в ноябре ваш вопрос еще будет актуален, то могу помочь. Я на этой теме несколько лет специализируюсь (личная карма и родовая карма). В ноябре приезжаю на Бали пожить и поработать - клиенты уже ждут).
    Ap6y3
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    А сколько или что давать Циркусу? Овень хочу сьездить, и да он по англицки шпрехает или нужен переводчик?
    -ту кил? -ноу, нот кил. тэйк ё стаф анд ран вэри фаст.
    Котляр_Лиона
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    И я хочу к нему ребенка свозить, да и сами сходить, тем более получается где-то не далеко от него живу. Что с языком ? или он и так все понимает, посмотрев на человека?
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Давайте сколько не жалко. Хотя бы от 100 тысяч. Согласитесь, человеку, который реально вам помог с серьезной проблемой (если действительно помог), как-то не уместно давать какие-то 20-30-40 тысяч рупий.

Даже если вы не говорите на английском, то языка жестов вполне хватит )
    дарина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    здравствуйте знаю хорошую женщину которая помогла мне вернуть мужа и вылечила бесплодие ,она не гадает а снимает порчи ,лечит людей и помогает в семейных проблемах кому надо вот её почта ira.kraynyaya@bk.ru
    Ap6y3
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Расскажите плиз если эт не секрет истории исцеления Циркусом ;) ну чтоб реально ваш знакомый,вы поехали на прием и помогло ;) мне жуть как любопытно. Заранее спксибо)) о
    -ту кил? -ноу, нот кил. тэйк ё стаф анд ран вэри фаст.
    Anas
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А другие кроме Циркуса и Кетута известны кому-нить? Как их ловить?
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Хорошие отзывы об этом центре аюрведической медицины в Денпасаре:

admin
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Отзыв о иглоукалывании:

Советую всем, у кого есть проблемы со спиной, иглоукалывание в Desa Seni у доктора Thomas Sladek. Два дня не могу повернуться, поставил иголки , тьфу тьфу бегаю как лось!) И да, доктор австриец, т.е. С нормальным европейским медицинским образованием и обширной практикой в Китае. Все таки таких тут мало, 45 минут и боли практически нет. стоит 600к, но оно того стоит.
    Вообщем, примите к сведению кому надо!)
    admin
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Очень хорошие отзывы о гомеопате, докторе Tjok Gde Kerthyasa. Телефон 0815 58066997
    balinews
    • Global Moderator
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Достаточно часто спрашивают про иглоукалывание китайскую медицину на Бали. Вот несколько контактов мастеров, с хорошими отзывами.

Во-первых, этих двоих докторов рекомендуют

Во-вторых, хороший мастер по укалыванию вот в этой клинике. Он там один, из Китая.

И в-третьих, в клинике Буми Сехат есть доктор Бобби, очень круто ставит иголки. Она очень-очень профессиональный иглотерапевт. И стоит тоже соответствующе - 600 тыс, рупий за прием. Ее прямо вот очень многие советуют.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!