Куда удобно ездить обновлять визу с Бали?

Nastamnet
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Всем привет!
    Есть у кого свежая информация?
    Въехали на Бали со штампом по прилету, по окончании действия, хотим слетать в КЛ на пару дней и обратно. Схема еще работает? ))
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Ничего не изменилось.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Udachnyji_Marat
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    На самом деле много куда можно с Бали слетать ради визы+новые места посмотреть, а не только в банальный КЛ.
    Betterbetnow
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Почитал и не очень понял. Куда лучше лететь для обновления штампика? Сингапур вроде не очень подходит?? Хочу прилететь и в этот же день улететь обратно
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Betterbetnow, попробуйте Куала Лумпур. Но берите билет так, чтобы была видимость, что вы ездили на шоппинг. Чтобы на город было хотя бы чистых три часа без транспорта. Будьте готовы к подробным расспросам о вашей поездке и возможно более тщательному досмотру. С Куала Лумпуром сейчас стало дело строже.
    Lera
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    В Куала Лумпур собираемся семьёй для продления визы (обложались с VOA по прилету), есть билеты обратные с КЛ на Бали и с Бали в Россию, хочется верить, что проблем не будет.
    Олеся Каменюк
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день. У меня вопрос , подскажите пожалуйста. 🙏🙏🙏Я совсем запуталась🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Купила билет Иркутск - Бали ( на Бали прилечу 14.09) и обратный Бали-Новосибирск (вылет 21.11) в общей сложности у меня выходит 79 дней.

Как мне лучше сделать с визой все же?

По приезду поставить штамп на 30дней (бесплатный) потом нужно через 29 дней вылететь в Малайзию (там пробыть 12 дней, чтоб по возврату на Бали до отлёта в Россию осталось 29дней) и вернуться на Бали и снова поставить этот штамп на 30дней .

Как все сложно 😭🤦‍♀️🤦‍♀️Помогите пожалуйста . Так понимаю платная виза на 60 дней (а у меня 79дней) а другую нужно в посольстве делать??? Или по прилёту на Бали купить визу за 35$ на 30 дней, потом продлить ещё на 30 дней и далее по окончанию 60 дней вылететь в Малайзию и вернуться обратно на Бали и потом в Россию улететь! Или сперва на 30 дней бесплатный штам поставить, слетать в Малайзию и после платный на 60 дне?
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Олеся Каменюк,

Да, можете купить визу по прибытию (VOA), которая действует 30 дней и продлевается еще на 30 дней. В общей сложности у вас получится 60 дней. По окончании этого периода вы сможете вылететь в Куала-Лумпур и получить уже бесплатную визу, которая действует 30 дней.

Либо сделать наоборот. Сначала получить бесплатную, а когда закончится срок ее действия, вылететь и получить визу по прибытию. Посмотрите, на какие даты достаточно недорогие и удобные для вас билеты и когда вам будет проще вылететь.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!