Нужен ли обратный билет для получения визы, и как его сделать?

DareDevilNova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Anton.snezhkov, и я вылетают 24 декабря, тем же маршрутом, но одна😊,лечу первый раз, буду рада знакомству😉
teke-teke
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
agent.ru и kiev.ua -- не дают номер брони.

Какой способ нынче работает?
KochA
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Egor Voynov,
Туркишами более менее получается.
Там надо потом выбрать "оплатить позднее" и получается типа неоплаченная бронь с номером бронирования.
Потом можно в картинке закрасить блоки где указано что "еще не оплачено" и норм выглядит)

"Оплатить позднее" опция есть, однако потом нигде не могу найти варианта распечатать/отправить бронь, чтобы это было в удобоваримом виде (распечатка с самой страницы брони выдает не очень "красивый вид") Может, не там ищу?
Предлагает изменить/добавить/отменить/оплатить. На почте тоже самое, без возможности распечатать, только ссылка на страницу с вышеописанными возможностями.

Так же попробовал вариант с nomadproof, выслали бронь через Expedia, полет АА, PNR-номер есть.
SebastianPereira
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Да я бы и рад) Но нет там кнопки "оплатить позднее". Я и на ютубе нашел уже способ с туркишами, но у меня нет кнопки) Ребята знакомые попробовали, тоже ничего не нашли. Проверьте, может уже стоит исключить этот вариант из проверенных)

Так же нет кнопки оплатить позднее.
SebastianPereira
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Забронировал аэрофлот за 300р на 2-е суток на agent.ru
sergkzn
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, если планируется получение VOA по прилету и куплены обратные билеты через 58 дней, можно ли их показывать на посадке в России и в Шанхае а также погранцам на Бали? Или сделать фейковые через 30 дней?

И еще вопрос - VOA же круглосуточно можно получить?
Vera_Nikitina
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Новый лайфхак от читателей "Делайте бронь через Korean air, 10 дней держат бесплатно"
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!