Нужен ли обратный билет для получения визы, и как его сделать?

Serega22
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
При бронировании через Озон последующие сайты мою бронь не видят. Пробовал 2 раза и проверял на разных сайтах.
С помощью klm попробую, благодарю!
путешественник
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
привет всем.подскажите с этим псевдо билетом) я хочу полететь на месяц. тоесть до 30 дней. его надо сделать в день вылета что бы когда ты проходил там таможню что бы он был действительным? вобще сколько бронь держится на этих билетах? и как визу ставят? всем на месяц или по билетам. типо кто то же прилетает на пару недель им ставят на месяц или на пару недель. просто если у меня бронь будет стоять на пару дней а мне нужно быть там месяц))как быть?)или я что то не понял)
Weekends
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Сделайте псевдо билет не на 2 недели, а на 4 :) Можно сделать на сайте aeroflot.ru и выбрать оплату наличными и тогда бронь будет держаться 24ч. Но они вам дадут только номер брони без самого билета, потом просто ручками вбиваете в фотошопе или на сайте keyflight.io. Последний раз так делал, не для Бали, но все же.
Grechishkina_Kseniya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, есть пара вопросов. При вылете в Куала-Лумпур, например, одним днем, обязательно проходить паспортный контроль в Куала-лумпуре самом, или можно остаться в транзитной зоне и сразу обратно лететь? Не будет ли вопросов при таком коротком вылете на паспортном контроле на Бали?
И второе: на Бали могут запросить обратный билет, вы рекомендуете делать бронь, нет ли вопросов с тем, что он забронен, но не оплачен? И что, если купить реальный билет до истечения новой визы в Куала-Лумпур тот же?
Mulina_Lera
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Grechishkina_Kseniya, в смысле вы хотите сказать, получать ли вам штамп Малайзии? Скорее всего стоит, потому что если вы вылетите сразу, то возникнут вопросы. Когда у меня были короткие поездки в Сингапур или Малайзию, я говорила, что ездила на шоппинг, называла брэнды магазинов одежды, косметики. На Бали обязательно запросят обратный билет. Бронь как раз подходит в таких случаях. Можете купить обратный билет, если вам это будет спокойнее.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Grechishkina_Kseniya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Mulina_Lera спасибо за ответ! то есть лучше всего несколько часов все-таки побыть в куала-лумпуре и сказать, что на шоппинг? Просто хочу одним днем прям. И еще, насколько это все надежно? не хотелось бы тащить с собой весь свой чемодан, но если меня не впустят обратно, непонятно как его потом телепортировать)
Kyiv_Leo
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
В последние несколько раз, когда летел на Бали, приходилось брать обратные тикеты с Бали прямо в аэропорту, т.к. сотрудники Катаров в Киеве и Аэйр Азии в Гонконге отказывались сажать на рейс до Бали (раньше никогда обратный билет не требовали). Сами погранцы обратный тикет не требовали у меня никогда, разве что спрашивают, где буду жить на Бали.
Bast
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет всем! Нужно сделать фейковый обратный билет для получения социальной визы (в Джохар Бару). Сделала бронь через агент ру, но chekmytrip предлагает только распечатать его, сохранить не могу. А у меня, конечно же, принтера с собой нет, пойду завтра искать где печатать сохраненные файлы.  Вопрос такой - можно ли просто нарисовать фейковый билет? Не будут ли его проверять для решения вопроса с визой?
Mulina_Lera
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Bast, могут и проверять. Лучше сделайте неоплаченную бронь.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Slepokurova_Irina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
народ, помогите плиз что-то я запуталась, а вылет уже утром(
забронировала на агенте с оплатой наличкой в Евросети. Пошла на https://www.mea.com.lb (нажать Check My Trip), чтобы распечатать, выдает ошибку.

дубль ДВА: забукировалась на КЛМ. по номеру заказ на сайте на https://www.mea.com.lb (нажать Check My Trip) выдает только BOOKING CONFIRMED в какой-то непонятной форме. это будет достаточно? лечу Qatar
PNRza100@mail.ru
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
код бронирования системы (PNR code) с агент.ру за 100 рублей оплата по факту
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!