Визовые люготы: существуют ли они

SINTIA
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Существуют ли какие-то визовые льготы для приезжих на Бали? Какие для них должны быть основания? В чем они заключаются?

FARA
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Не хочу вводить никого в заблуждение, но по-моему они существуют только для членов семей граждан Индонезии. А брак с индонезийцем ради визовой льготы... это оригинально.

Vintage
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Не знаю, я никаких льгот не получал. И сомневаюсь, что они вообще предусмотрены не для граждан Индонезии.
    Так что особо на льготы не рассчитывайте.

Link_igor
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я не знаю о визовых льготах. Вроде особо и нету никаких. Возможно, если у вас есть свой дом на Бали, тогда было бы логичным, если бы эти льготы были. 

Rattus_Norvegian
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я не знаю о визовых льготах. Вроде особо и нету никаких. Возможно, если у вас есть свой дом на Бали, тогда было бы логичным, если бы эти льготы были.

Нет, наличие арендуемой (а недвижимость на Бали купить нельзя, только арендовать) недвижимости на Бали в частности и в Индонезии вообще тоже визовых льгот не дает.

SINTIA
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Прочитала комментарии. Всем спасибо за ответы. Судя по тому, что я прочитала и в других темах, и на других форумах. Вы правы. Визовых льгот для иноземцев в Индонезии нет.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!