Дает ли наличие недвижимости на Бали визовые льготы?

SINTIA
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Если человек приобрел (взял в бессрочную аренду) недвижимость на Бали, даст ли это ему какие-либо льготы для проживания на Бали, ил все равно на него распространяются все требования визового режима?
    vano
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Думаю, что нет. Иначе народ бы активно использовал эту лазейку.

Златобрюшка
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Насколько я знаю, никакой договор аренды - ни краткосрочной, ни пожизненной - не дает визовых льгот. Зато Вас фиктивный владелец может присылать Вам приглашения для оформления социальной визы.

Марина_Кравченко
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Не дает аренда никаких льгот на получение и продление визы. Дает только возможность бесплатно проживать на арендованной территории уже получившему визу человеку, и дает доход, если сдавать туристам.

Кузя
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Не дает. И даже не служит основанием для получения социальной визы. Все равно нужен "спонсор"-индонезиец.

Рафаэлка
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Но зато наличие арендованной недвижимости может облегчить получение социальной визы. потому что есть, во-первых, объяснение, почему будете жить на Бали. А во-вторых, балиец, который по вполне логичной причине может выступать "спонсором" для получения визы.
    А то я читала, что сейчас несколько напряженно стало с выдачей социальных виз россиянам. Людей подозревают в том, что они едут на Бали нелегально работать.
    Жизнь должна быть сладкой, хрустящей, нежной и чуть терпкой. Как хорошая конфета.

ПаучоноГ
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Если человек приобрел (взял в бессрочную аренду) недвижимость на Бали, даст ли это ему какие-либо льготы для проживания на Бали, ил все равно на него распространяются все требования визового режима?

Давайте посмотрим с точки зрения закона Индонезии. С точки зрения закона, у Вас нет недвижимости на Бали. Только земля, которую Вы арендовали у гражданина Индонезии на неопределенный срок. Это не основание для льгот.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!