Новая дорога в Нуса Дуа практически готова, но до финиша еще далеко

valka
  • Administrator
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Новая дорога, которая соединяет Nikko Bali Resort и Spa Bali Cliff практически готова. Остался последний участок, который, однако, до сих пор не выкуплен у частного лица. Стоимость последнего гектара земли, где должна проходить дорога до сих пор не согласована с владельцем.
    Изначально запуск новой дороги планировался на осень 2013 года к началу АТЭС конференции. Однако, руководство строительной компании сомневается, что в сложившейся ситуации, они успеют в намеченный срок.
    Переговоры по покупке последнего гектара земли продолжаются.
    БалиФуд - удобный каталог ресторанов на Бали.

Ангва
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Я думала, это только в России сначала начинают строить трассу, и только потом вспоминают, что земля, по которой она проходит, кому-то принадлежит.
    представляю, какую цену заломил владелец!

Кузя
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Я думала, это только в России сначала начинают строить трассу, и только потом вспоминают, что земля, по которой она проходит, кому-то принадлежит.

Ну если владелец не дурак, то назначил цену убедительную. Такую, что даже после снижении ее в результате торга в несколько раз, это будет безобразно огромная сумма за такой участок.

Златобрюшка
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Но зато не вышвыривают человека с его владений, суну в зубы символические гроши, а честно пытаются выкупить землю. Это порядочно.

FARA
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля

или какую мелкую сумму выкупа предлагает строительная компания. такой вариант тоже возможен.
    Это, конечно, не Китай, где могут ради строительства трассы целую деревню согнать с насиженных мест, но тоже не всегда и не все и не со всеми порядочно себя ведут.

Марина_Кравченко
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вообще, не знаю, хозяин территории аппетиты задрал до небес, или компания скупится на нормальную цену. Но ситуация выглядит глупо. Сначала достроили дорогу до участка, потом сообразили, что его еще и выкупать надо.

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Дорогу уже продолжили делать. Еще пару сотен метров асфальта и будет отличная широкая пустая дорога из Унгасана до Нуса Дуа. Очень удобно для серферов!
    Лучший вариант по визам чтобы попасть на Бали >> сюда
    В WhatsApp-чат добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Марина_Кравченко
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Дорогу уже продолжили делать. Еще пару сотен метров асфальта и будет отличная широкая пустая дорога из Унгасана до Нуса Дуа. Очень удобно для серферов!

Вот и хорошо. А то как-то глупо получалось. Хорошая, удобная дорога ведь. Нужная. Востребованная. И такой казус.
    Вообще, я соглашусь кое с кем из предыдущих ораторов. Думала, такие ляпы бывают только в России.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!