Экскурсия к светлячкам

Мечта_о_несбыточном
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Знакомая рассказала  о ночной экскурсии по реке со светлячками. Мол, везут тебя на лодке ночью, а вокруг полным полно светлячков.
    Мне стало интересно, тоже хочу. Но она не сама договаривалась, поехала за компанию с друзьями и не знает, ни как называется экскурсия, ни где о ней договариваться.
    Кто там бывал, расскажите.
    Дитя Бауманки
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я знаю, что на острове Бинтан есть экскурсия к светлячкам. Катают вдоль мангровых зарослей, а там живут светляки, и туристы на низ любуются.
    Но про то, чтобы и на Бали так катали, слышать не приходилось.

Марина_Кравченко
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    В окрестностях водопада Гит-Гит большие яркие светляки. Вроде и река, на которой этот водопад находится, называется Гит-Гит. Не о ней была речь?

FARA
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Я не знаю про экскурсии к светлячкам, но мне понравилась сама идея. Посижу, послушаю. Надеюсь, такие есть и на Бали тоже, а не только на Бинтане.

Ангва
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Была в экскурсии на Бинтане, мне понравилось, подруга с которой ездили разочарована. Но это единственная экскурсия к светлячкам, которую я знаю.

Марина_Кравченко
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Была в экскурсии на Бинтане, мне понравилось, подруга с которой ездили разочарована. Но это единственная экскурсия к светлячкам, которую я знаю.

про экскурсию на Бинтане и я знаю. Весьма известная экскурсия. но я так поняла, что автор хочет светлячков именно на Бали  ;)

Крутой
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я бы прокатился со своей половинкой на такую экскурсию. Она у меня очень романтичная особа и думаю, что ей бы такое очень понравилось. Насекомых вообще не люблю, но светлячки - это наверное немного другое)

Raya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Именно на такой экскурсии не была, но когда мы вечером шли к водопаду Гит-гит, то увидели что там есть большие светлячки, даже сначала подумали что кто-то с фонариком сидит.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!