Электронная многократная виза в Сингапур, за 45 USD

Фадеев_Иван
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Планируем ехать вдвоем с девушкой (29 лет). Не расписаны.
    Слышал что одиноким девушкам визу получить практически нереально.
    Моё сопровождение будет считаться?
    krupsky
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Последние сообщения с отзывами о компаниях, выдающих визы - написаны более полугода назад (непонятно насколько точно давно). Есть ли какая-то свежая информация или рейтинг компаний, в которые стоит обращаться?

Потому что ветке этой уже очень много времени, были лидеры, потом они переставали работать, потом начинали, было много отказов, но становилось и меньше.
    krupsky
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Сейчас прозваниваю агентства по визе в Сингапур. Те, которые не навязывают обязательно отель или экскурсию - требуют бронь отеля 4*+.

И тут я решил выставить свой хитрый (как мне кажется) план вам на оценку:
    1) Бронирую дорогой отель 5* с бесплатной отменой
    2) Подаю документы на визу с этим отелем
    3) Получаю визу
    4) Отменяю бронь и еду в отель для смертных

Могут ли в этом шикарном плане быть какие-то подводные камни? Может быть я чего-то не учитываю?
    Aido
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Мне кажется, что все зависит от степени вашего везения. Если иммиграционная служба Сингапура удовлетворится вашей неоплаченной бронью, и даст разрешение на визу это уже хорошо.

Дальнейшее попадалово крайне маловероятно, но все же вероятность нулю не равна. Сингапур высокотехнологичная страна.
    И пограничник может попросить бронь показать
    И проверка какая-то может случиться и вы под нее попадете
    Да и талончик, который вы заполните при въезде, в отеле у вас попросят. И куда пойдет эта информация это уже мы не знаем. :-)

На самом деле, я думаю, все будет хорошо у вас, так как может быть сотня вполне легальных причин, почему вы решили поменять отель, так что если у кого-то нет обратных примеров, то не переживайте.

krupsky
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Aido, так в том то и дело, что бронь нельзя сказать, что не оплачена. Бронь как бы настоящая и закреплена за мной. Просто я могу ее отменить. Может деньги даже спишутся, но вернутся.

Если пограничник попросит показать бронь - покажу распечатку. Скажу, что приложения букинг нет с собой. А проверить ее валидность он не сможет, букинг не может им такие данные отдавать. Да и это уже совсем перебор какой-то)))

А в отеле просят талончик, который я заполняю при въезде?
    В Сингапуре не был, но ни в какой стране такое не просили у меня еще))))
    Aido
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    krupsky, меня то не надо уговаривать :-))

На моей памяти просят.
    Одна часть останется у погранца, когда вы въедете, вторая у вас. У меня в отеле просили вместе с паспортом - возможно, у них какая-то форма регистрации тоже существует.
    На выезде раньше эти талончики забирали, но теперь часто можно пройти при вылете через автомат, вот он талончик не забирает... хотя пару раз на выходе с автоматов стояли специально обученные люди и просили эти талончики показать...
    krupsky
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Aido, да я не уговариваю, а рассуждаю вслух, чтобы вы оценили мои доводы:)

Т.е. правильно я понимаю, что самая опасность в том, что отели могут передавать данные в единую систему по поводу того, где я на самом деле остановился? (Могут или просто передавать мой чек-ин паспорта или просить эту бумажку и вносить ее в систему)
    Aido
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Ну могу побыть и адвокатом дьявола ;-)

Может и могут, но вы же могли поменять отель по куче причин. Так что возможную проблему я вижу только в одном, что какие-то правила требуют, чтобы вы жили там, где заявили при подаче визы. Публично я таких правил не видел.

Но шенгенскую историю все помнят...так что опять таки теоретически с малой долей вероятности могут быть проблемы со следующей визой.
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    krupsky, В отеле никакой талончик не просят. Ездила раз 20 через Сингапур и в Сингапур и никогда ничего такого не спрашивали в отелях
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Aido
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Nastya Novikova,

ну можем померяться конечно количеством раз :-) За 9 лет у меня тоже много поездок накопилось

Про талончик настаивать не буду... хотя талончик у вас случайно не в паспорте лежал?  На паспортном контроле его туда вкладывают обычно... тогда и не спрашивают конечно... в след раз поеду - специально вытащу, посмотрю что скажут
    krupsky
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Nastya Novikova, спасибо за ответ! А вы в отелях со сколькими звездами останавливались?

Я просто хочу взять самый дешевый, но более-менее адекватный капсульный отель (потому что мне только переночевать) https://www.booking.com/hotel/sg/spacepod-hive.ru.html , но там вообще на букинге 1*, хоть рейтинг и 8.6 у него.
    krupsky
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Aido, а что за "шенгенская история"? Я почему-то не в курсе:)
    KochA
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    krupsky, в крайний раз летом решил поэкспериментировать и остановился в таком (в Чайна Тауне) на две ночи... Это ад. Пластик тонкий, слышимость ужасная, большие чемоданы разбросаны по всем помещениям, т.к. нет места их хранения, везде развешены полотенца после душа (на ступеньках даже), капсула шатется/вибрирует, если над/под вами кто-то есть. В общем, повторять больше не буду и не еркомендую, если хочется выспаться, даже одну ночь.
    krupsky
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    KochA, спасибо за обратную всязь))
    Обидно, что за эти же деньги в Куала Лумпуре останавливался в настолько крутом хостеле, что даже его теперь рекомендую всем! А здесь такое качество предлагают. Но это Сингапур, да, здесь другой курс денег
    Савина_Оля
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Может просто мне повезло, но мы получили транзитную визу вообще без вопросов каких либо, летели Аир Азией с Бали, третья страна Малайзия тоже Аир Азией
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!