Электронная многократная виза в Сингапур, за 45 USD

CELLS_AV
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Похоже, в глобале проблемы опять начались, надо оформлять в других конторах
Aido
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Это вы на основании чего такие выводы делаете? На основании предыдущего поста месячной давности или какой-то новой информацией обладаете?
CELLS_AV
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Вот цитата из этой ветки с компаниями по которым я не нашел никакой инфы по отказам

Еще хорошие агентства для получения визы в Сингапур:
http://singaporeguides.ru/
http://sentosatour.com/

По остальным сами погуглите...
Aido
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
А, то есть ничего нового... что-ж не буду давать оценок вашему посту... :-) зашли в первый раз и сразу авторитетное мнение... ок...

что же до "погуглите" -  у меня есть свой собственный гораздо более ценный для посетителей форума опыт - я трижды делал визу через глобал. И трижды ее получал...
Pekarr
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
У глобала невменяемые сотрудники какие-то работают. В итоге сделал все через singapore-visa. Все успешно.
Mulina_Lera
  • Administrator
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Я делала давным-давно дважды визу через Глобал. Еще, когда не было проблемы с выдачей виз незамужним россиянкам до 35 лет. Когда начался запрет я дважды получала через Сентоза тур. Нужно было предоставить огромное количество дополнительной информации. Было такое чувство, что меня принимают на работу в ЦРУ. Но зато оба раза гарантированно получила визу.
Afanaseva_Victoria
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет всем, поделюсь хорошим отзывом от Sentosatour.com . Заполнили анкету, приложили все требуемые доки( лишних доков не запрашивали, только то что на сайте просили) и получили ответ спустя сутки.  А я как раз попадаю под категорию до 35 лет. Лечу с молодым человеком и он оформлял на нас двоих визу.
Желаю вам легких виз) И классного нового года!
Jane S.
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Afanaseva_Victoria
Привет всем, поделюсь хорошим отзывом от Sentosatour.com

А у вас какая бронь отеля была? Я на др форуме натыкалась на информацию о том, что они требуют бронь отеля только через них делать. Иначе не примут документы. А у меня бронь с Букинга. И я тоже с молодым человеком и мне нет 30...
Мне уже пора подаваться, не знаю, какое агентство выбрать..
Mulina_Lera
  • Administrator
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Jane S., я предоставляла им бронь с букинга. Мне тогда сделали визу. Но вы же можете написать им на почту info@sentosatour.com и уточнить, есть ли такое требование. Я как раз себе сейчас делаю у них визу. Отправила бронь с Агоды. Посмотрим, как сработает. Я напишу как только появится информация.
Afanaseva_Victoria
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
У нас была оплаченая бронь, через букинг ком. В анкете не было написано таких условий( или мы их не увидели).
Mulina_Lera
  • Administrator
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Afanaseva_Victoria, да, я тоже все документы собрала, отправила и из Сентозы мне сообщили, что надо бронировать через них. А я уже себе забронировала и оплатила отель в Сингапуре.

Я-то думала, что у меня с документами все в порядке. Получала 2 раза в этом году сингапурскую визу как раз в Сентозе. Мне больше 35 лет, у меня есть КИТАС с моего места работы, выписка с банковского счета, страховка Мандири. И все равно этого мало.

Итог:

Сентоза Тур: предложили бронировать через них отель, стоимость проживания в котором от 100 долларов в сутки. Либо с текущим пакетом документов подать заявление на визу за 80 долларов. Но шансов получить ее нет.

Глобал Сингапур: сразу отказали :)

www.singapore-visa.com.sg: предложили мне подать документы на экспресс-продление за 135 долларов. Сегодня четверг, а улетаю я во вторник вечером. То есть при обычной подаче, которая стоит у них 80 долларов - можно не успеть.

http://www.asiavc.ru - начинают процесс оформления визы на следующий день после оплаты. То есть в лучшем случае завтра. И опять можно не уложиться в сроки.

Afanaseva_Victoria
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Может в моем случае, что парень подавал за меня доки, те он оформлял себя и потом написал с кем летит ( те со мной) . Китас и выписки с карты не прикрепляли. Только фото, копия главной страницы паспорта, отель 200$ ночь ( выкупленый, не возвратный) , билет туда -обратно.
Последний раз в Сингапуре была в 2014 году.
Mulina_Lera
  • Administrator
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Моя история с визой все таки закончилась очень хорошо. Сегодня около 2 часов дня, я получила все-таки свою визу, оформленную при участии компании Сентоза Тур. А подавала я документы на нее вчера. То есть хватило одного дня в итоге.

Переоформлять свою бронь отеля на бронь отеля от Сентозы я не стала. Но за подачу документов пришлось заплатить 80 долларов. Но по-моему это того стоит. Получить визу за 1 день, перестать нервничать и продолжить планировать свою поездку.

Вдобавок я получила от Сентоза Тур бесплатную обзорную экскурсию по городу, включенную в стоимость визы. Не уверена, что она мне пригодится. Я была уже на обзорной по Сингапуру 5 лет назад, а с тех пор изучила его прекрасно. Но все же это оказалось очень милым дополнением к визе!
Afanaseva_Victoria
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здорово, поздравляю!
Получается что за эти 40$ они вам дали обзорную экскурсию, нам в Singapore visa такой же вариант предлагали.
Странно конечно с этой визой, как на базаре кому оо за 45$ продают, а кому то за 80$.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!