Bali Treetop Park

Кузя
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • еще одно место, которое, говорят, я зря не посетил, это Bali Treetop Park. Древесный парк приключений, или "парк хождения по деревьям". Подвесные мосты, тарзанки, "паучьи сети".
    Расскажите и поделитесь впечатлениями. А заодно - ценами.

Нашла!
    Основная обзорная статья Парк Bali Treetop Adventure.

АнТуаНеТТа
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Очень интересное место. Целый парк разнообразных "лазелок". И для взрослых и для детей. Все со страховкой, чтобы не упасть и не покалечиться, все очень интересно. Длительность экскурсии до 7 часов, допускаются дети с 4 лет, взрослые билет 48$, детский билет 38$, можно заказать семейное посещение за 148$ (это для семьи с пачкой детишек, видимо).

Кузя
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Я вот облазил (за неимением самого парка) их сайт. Действительно, так все обустроено, что и взрослому, и ребенку будет интересно. Одно только смущает, эти системы карабинов, они не перепутываются и за предметы не цепляются?

Ангва
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Я вот облазил (за неимением самого парка) их сайт. Действительно, так все обустроено, что и взрослому, и ребенку будет интересно. Одно только смущает, эти системы карабинов, они не перепутываются и за предметы не цепляются?

Нет, не цепляются. Достаточно простые, но надежные карабины. Главное, не затевать возню и не носиться наперегонки. А если что и случится, все время рябом сотрудники, они распутают и перецепят как надо  ;)

Марина_Кравченко
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я тоже в Bali Treetop Park не была. Смотрю, у них есть разные программы для посетителей разного возраста и роста. Но не нашла информации на счет во-первых, семейных программ, а во-вторых, как именно родители могут сопровождать малолетних детей на детских трассах.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!